Гость
Статьи
Новая машина, как …

Новая машина, как прошло оформление?

Девочки, кто-нибудь последнее время покупал авто в салонах, как прошло оформление? Отдали сразу ПТС или пришлось ждать? Что-то много обманов с этим связанным появилось

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно сразу. Как и документы о растаможивании.

Гость
#2

Сразу и быстро

Гость
#3

я у дилера покупала- они делали все вплоть до постановки на учет- забрала машину с номерами и со всеми документами

младший лейтенант
#4

есть 2 варианта с ПТС. Или есть тачки сразу с ПТС в салоне или надо ждать дней 10 (иногда динамят намного дольше) . В идеале найти вариант тачки, где ПТС уже в салоне вместе с тачкой.

Гость
#5

Я в салоне брала у дилеров.
Они всё сделали от ковриков и магнитолы до номеров. Никаких проблем не было. Сделали всё очень быстро - буквально 2-3 дня... :)

Гость
#7

У официалов покупала в конце прошлого года. Сначала естественно выбираешь авто с необходимыми опциями, если она в наличие, то к определенной дате приезжаешь в салон, предварительно внеся аванс, затем оплачиваешь полностью сумму и забираешь авто с документами. Если хочешь, чтобы тебе номера в салоне уже поставили, то оставляешь документы на авто плюс доверенность на эти действия в ГИБДД. Звонят потом и едешь забирать.
А лохотроны, в основном, у каких-то "левых" автосалонов, которых сейчас наоткрывалась тьма!

#8

Мы брали через авито в этом году, отдавали сразу. Будьте осторожны, нужно очень и очень внимательно выбирать авто и водителя, я бы без мужа, наверное и не справилась!! посмотрите по сети, сразу берить машину и документы

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы