Гость
Статьи
как прошли ваши …

как прошли ваши выходные? Мне разбили машину.

расскажите,как провели выходные? Мне в ночь на субботу разбили окно в новой машине и украли новое же автокресло дочки. В результате без нас состоялась вылазка на озеро,которую мы с мужем в основном и финансировали. Такого шока давно не было...

16 ответов
Последний — Перейти
Джонс
#1

россия! Тут воры в кремле и в каждом дворе)

Гость
#2

У меня дочка все выходные капризничала. И не маленькая уже, видимо организм требовал "встряски". Немного поругались с ней.

Гость
#3

У меня дочка все выходные капризничала. И не маленькая уже, видимо организм требовал "встряски". Немного поругались с ней.

день прошел не зря

Чашка кофею
#4

В субботу сын из англии вернулся, ездили встречать. В воскресенье хотели на пляж, а пошел дождь, так сын потащил меня Гарри Поттера смотреть. Ничего, понравилось)

Хвостатая Машка
#5

автор, не расстраивайтесь на счет машины - у нас было хуже - нам разбили сильно абсолютно новую машину, купленную 2 недели назад. обидно очень, у нас первый раз совсем новая машина, до нее только подержанные были. сейчас чиним - а отпуск со следущей недели, надо обязательно успеть, иначе ехать не на чем.

Хвостатая Машка
#6

и в связи с отсутствием у нас сейчас машины вчера поперлись с мужем по магазинам своим ходом - ужас какой то, муж весь изнылся что ему жарко, что он ненавидит метро и электрички - ну как ребенок маленький, чесное слово)))

еле заставила в обувной зайти за шлепками.

Гость
#7

Автор, сколько ж говорить, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НИЧЕГО В МАШИНЕ!!

Гость
#8
Гость

Автор, сколько ж говорить, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НИЧЕГО В МАШИНЕ!!

Как и саму машину во дворе. Стоянка вам в помощь. Скупой платит дважды.

Гость
#9

съездила на пляж - жарко и влажно,кошмар какой-то. вечером в кафе заехали с друзьями, покатались по городу,встретилась с мч,с его друзьями погуляли,пошли в клуб.

в воскресенье поехали на дачу - жарко и влажно,кошмар какой-то и еще мошка и насекомые всякие. приехала домой и валялась под кондиционером,сделала маникюр и педикюр,смотрела кино

скукота

ЛиЛу
#10
Пряник медовый

расскажите,как провели выходные? Мне в ночь на субботу разбили окно в новой машине и украли новое же автокресло дочки. В результате без нас состоялась вылазка на озеро,которую мы с мужем в основном и финансировали. Такого шока давно не было...

-- автор, мой муж, xотя наша машина стоит в Вене, никогда не оставлаэт ничего в машине, вообще ничего ценного.

гость
#11

а мы на свадьбу ходили к другу мужа -

#12

У нас один раз в машину залезли, чтоб подлокотник свистнуть в котором панелька от магнитолы (вообще кассетной) лежала)) Это что у людей в голове?)

Май
#13

у меня у бывшего на глазах в его новенькую Прадо лезли. парень такой тщедушный был, наверное наркоман. а бывший самбист. бедный вор.. я надеюсь у него навсегда отпало желание красть что-либо.

#14

ПpивeT Bсeм изBeHиTe чтo нe пo TеMе Ho Hашла Taкoи клaссHblй сайт... мoжHо сBои фoTки сдeлать пpиkольHыми Teпеpь не HужHы знaHия по фотошoпy cмотрим тyT http://xrl.us/bkr857 Bce очeHь прoсTо

#15

А я все выходные сексом занималась.

Алексей VALLY
#16
ЛиЛу

-- автор, мой муж, xотя наша машина стоит в Вене, никогда не оставлаэт ничего в машине, вообще ничего ценного.

а мне один тип вьехал в зад,когда я стоял на красном свете светофора....от удара я вьехал в пазик,стоявший впереди...разбил всю машину,водитель,который виноват в дтп ,пьяный в ***,-страховка не распространяется на такие случаи...такие вот выходные,на 10 минут отъехал из дома((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: