Гость
Статьи
Расскажите свой опыт.

Расскажите свой опыт.

Больше десяти лет назад получала права на вождение.Тогда при здачи нас сразу предупредили, сегодня ни кто не сдаст, так как группа перед нами в уже все проплатила)))).И действительно ни кто не здал.В тот день, помню как сейчас как пыталась вьехать на горку,но машина ну воообще не тянула в горку,обороты до потолка и машина гудела во всю,но при этом сил в ней вьехать не было.Я котигорический решила тогда для себя что все равно сдам сама.За перездачу пришлось платить.В следующий раз возле авташколы стоял мой брат,пришёл для поддержки.В моей группе все шептались кто сколько заплатил.Говорили что без денег не здать.Во время экзамена при езде по городу я совершила несколько ошибок.Ну в конце езды ДПСник сказал что я сдала и вобщем то хорошо,обяснил куда пройти для получения новых прав.Неделю назад пошла поддержать более молодого коллегу и посмотреть как он здает на права.К слову здавал в главном штабе ДПС)))).На площадке сек к ДПСнику и целых два раза заглох,первый еще культурно,а втарой машина дергалась как будто в туалет сходить не может.После него сел другой м.ч.там вообще было тушите свет.Я уже подбирала слова поддержки но он мне сказал что здал.Вы поняли как?Единственный минус что окно для получения было уже закрыто,это мы узнали от другова нового обладателя прав тот что "тушите свет".Рассказала брату,он признался что ездил со мной в тот день не просто меня поддержать,ну вы поняли.(((((Теперь мой вопрос как правильно,Сдать на права или Здать на права?шЮтка.
Хочу узнать кто как здавал?И почему все всё знают,но ни чего не меняется.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не смогла прочитать((( учите русский язык! здесь, здание, здоровье! остальное через "с"...сдал, сдачи, сдавать...и т.д.

П.С. я сдала на права сама. специально поехала отдельно от группы из автошколы и все сдала

Гость
#2

Мне вообще сказали в автошколе, что вождение это не мое. Теорию сдала только с 3 раза. Вождение со 2. Теория то ладно - плохо выучила, но на вождении завалили из-за национальности. Написали в протоколе, что вместо 50 км я ехала 49. Бред))))

Гость
#3
Гость

не смогла прочитать((( учите русский язык! здесь, здание, здоровье! остальное через "с"...сдал, сдачи, сдавать...и т.д.
П.С. я сдала на права сама. специально поехала отдельно от группы из автошколы и все сдала

Спасибо.

скорп
#4

ну вот, а говорите у меня друзей нет😊

скорп
#5

а они есть😉

|||
#9

И начались у школьников каникулы... Теперь до сентября в таких темах копаться будем.

Даша
#10

В основном никто не платил, все сдали сами. Платили только те кто на занятия вообще не ходил, насколько знаю у них и будущего водителя нет! Права пылятся на полочке, для галочки!

Sonya
#11

вот такая "здавшая" в меня сегодня вьехала ((

Гость
#12

Я пять раз не могла сдать площадку. Потом пришлось договариваться и сдала, это было 10 лет назад. После этого за руль не сажусь, вернее сажусь крайне редко если мужа подменить , а так вообще желания нет и боязнь.

Гость
#13

Короч. все понятно,все сдают не сами так сказать,а в грудь бьют "Я сам."))))))

Гость
#14

Вот такая жизнЯ.

Гость
#15

У меня отец 1940 года рождения. Когда он кончил 3 курс института в 20 лет им всем дали права. Именно дали. И послали на уборочную возить зерно. Типа стройотряд. Повозил он зерно на ГАЗ-51 полтора месяца и на этом всё закончилось. Права лежали в шифонере 40 лет. А в 2002 г. он купил машину на дачу ездить.Пришёл в ГАИ менять права. Там все в шоке. Они таких прав не видели. Смотреть сбежалось всё ГАИ. Но права новые дали без проблем. Ездил месяц какимито околицами Учился. Правила выучил наизусть. А когда наступил дачный сезон сел и поехал. В 62 года. И ездит до сих пор.Нормално. Ему счас 77 годков. Вот так то. Правда у нас не МАсква В туда он конечно бы и не сунулся. А так обычный областной город полмиллионник.

Форум: Развлечения
Всего: 41 556 тем
Новые темы за все время: 32 518 тем
Популярные темы за все время: 15 404 темы