Гость
Статьи
Расскажите опыт …

Расскажите опыт лечения у хорошего репродуктолога

Всем привет, расскажите опыт лечения у хорошего репродуктолога в Москве, и желательно, чтобы в клинике все было адекватно по ценовой политике.

Любовь
5 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Знаете, я с детства очень боюсь врачей, посещала гинеколога пару раз в жизни. В 20 лет поставила сама себе диагноз благодаря интернету - хронический эндометриоз. Потом, когда уже поняла, что все не хорошо и нужно к врачу, попала вовремя к Пустошиловой Наталье Валентиновне, которая просто меня вовремя вразумила. Принимает она на севастопольском в Мать и дитя. У меня оказался эндометрит, хронического эндометриоза даже не бывает! Я, конечно, по глупости это все делала, но как хорошо, что мне просто попался грамотный специалист. Грамотный репродуктолог!

Лариса
#2

Ого, вот это история, у меня тоже эндометрит и СПКЯ, а ребеночка с мужем хотим больше всего на свете. Вот и в поисках врача, так как сказали, что вариант только Эко, но нужно же хорошо подготовиться. Мне важно, чтобы от начала и до конца меня сопровождал один врач, консультировал. А подскажите, врач делал четкие назначения. Мы ограничены в денежных тратах не хотелось бы оказаться обманутыми.

Татьяна
#3
Лариса

Ого, вот это история, у меня тоже эндометрит и СПКЯ, а ребеночка с мужем хотим больше всего на свете. Вот и в поисках врача, так как сказали, что вариант только Эко, но нужно же хорошо подготовиться. Мне важно, чтобы от начала и до конца меня сопровождал один врач, консультировал. А подскажите, врач делал четкие назначения. Мы ограничены в денежных тратах не хотелось бы оказаться обманутыми.

На своем опыте скажу, что не было моментов неуверенных назначений со стороны Натальи Валентиновны, мы с ней всегда все обсуждали, рассматривали подходящие варианты терапии, я тоже обсуждала вопрос цены с ней, мы все люди, все и все понимают!

Надежда
#4

Я в очередях в клинике Мать и дитя на Севастопольском пр. очень много наслушалась от девушек. Все довольны планами действий своих врачей, даже, если сами девочки в чем-то сомневаются, им обязательно все расскажут, я сама пришла в эту клинику на Эко, моим репродуктологом была Бондаренко В.Н. У меня тоже была подготовка перед ЭКО, Виктория Николаевна не обещала все и сразу, я готовилась к худшему, но мое чудо произошло с первого раза! Профессионалы знают свое дело!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Щастливая
#5

Центр репродукциии Линия жизни. Врачи: Потапов, Хольнов, Ильина.. Многие-многие хорошие там специалисты. Цены приличные, но у каждого свой кошелек. Главное, что с качеством там все ок, и врачей, и сервиса в целом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: