Гость
Статьи
Беременность и осмотр …

Беременность и осмотр у гинеколога

Девочки , у меня ситуация такая была в 28 недель беременности , на приёме у своего врача в ЖК , сказала на следующий приём принести (пеленку , зеркало ) будет смотреть. Я подумала и решила не делать осмотр , сегодня идёт 31 неделя , пришла на приём отказалась от осмотра , так столько воплей выслушали мол , "что я тебе такого сделаю , всмысле ты отказываешься , пиши отказ"Отказ я написала , врач всем своим видом показала своё недовольство, должна была дать направление на узи в 3 треместре, не дала , сказала хочешь сделать езжай делай платно
.Узи то я для себя сделаю , а вот думаю не будет ли потом проблем в роддоме и далее что отказалась от сдачи мазков? Мазки насколько я знаю можно было взять на кушетке , а не в кресле и без помощи зеркала

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы на 28 неделе только мазки сдаете? А что делали в начале беременности?

Гость
#2
Friday

Вы на 28 неделе только мазки сдаете? А что делали в начале беременности?

В начале я их сдавала , сейчас 30 недель , сказали обязательно повторные берут

#3

Берут обязательно. У кого нет, рожают в специальном отделении для инфицированных (с любыми видами болячек лежат, приезжие и тд). Как мне объясняли. Ну и плюс если у Вас инфекция, например, то при родах малыш подхватить может. Лучше заранее об этом знать. Конечно, позже ещё берут мазки, но не все до того срока донашивают.
Спросите или посмотрите в интернете для чего мазки в 30 недель. Я вот эту информацию нашла: "Повторно мазок на флору при беременности берут на 30-й и 36-й неделе. Анализ позволяет определить развитие воспалительного процесса, выявить инфекции. Забор мазка является абсолютно безопасной процедурой и не приводит к каким-либо осложнениям, поэтому может производиться при любом сроке беременности"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Ирина

Берут обязательно. У кого нет, рожают в специальном отделении для инфицированных (с любыми видами болячек лежат, приезжие и тд). Как мне объясняли. Ну и плюс если у Вас инфекция, например, то при родах малыш подхватить может. Лучше заранее об этом знать. Конечно, позже ещё берут мазки, но не все до того срока донашивают.
Спросите или посмотрите в интернете для чего мазки в 30 недель. Я вот эту информацию нашла: "Повторно мазок на флору при беременности берут на 30-й и 36-й неделе. Анализ позволяет определить развитие воспалительного процесса, выявить инфекции. Забор мазка является абсолютно безопасной процедурой и не приводит к каким-либо осложнениям, поэтому может производиться при любом сроке беременности"

Просто мне непонятно для чего зеркало , можно ведь так взять просто на кушетке без зеркала , врач ничего не обьяснил

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: