Гость
Статьи
беременность и …

беременность и гинеколог

Увидит ли гинеколог при осмотре беременность сроком 2-3 недели?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, и узи маловероятно что увидит

Гость
#2

У меня увидели. 1-ый день задержки, пошла к врачу, 2-3 недели срок.

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Только ХЧГ в крови или моче.

Даздраперма
#5

Нет, на кресле смотрят с 6-ти недель

Гость
#6

не увидит, я пришла на сроке 5 недель (по моим подсчетам) врач даже смотреть не стала , только на узи направила:))))

гостья
#7

Вряд ли. Опытный и хороший гинеколог определяет с 4 -5 недель

Гость
#8

нет.

Гость
#9

Зачем Вам это нужно?если хотели забеременеть и получилось что ж бежать впереди поровоза всему свое время.

Гость
#10

узи у меня показало на 6й недели, раньше врядли...

Гость
#11

я пришла к гинекологу на 4 неделе. она насчупала там(наверное в матке) уплотнение и отправила на узи. узи показало крошечную точечку)))

Гость
#12

11, просто гении диагностики, и гинеколог и узист, он у вас еще и через живот точечку увидел?

Гость
#13

гинеколог не сказала, что 100%. отправила на узи. собственно у меня есть и фотография с узи. боюсь ошибится, но узи показывает плодное яйцо. сам эмбрион еще не видно.

автор
#14
Гость

Зачем Вам это нужно?если хотели забеременеть и получилось что ж бежать впереди поровоза всему свое время.

Просто подозрения появились, а я недавно была на осмотре. Вот и думаю увидела бы она или нет..По ответам поняла, что нет скорее всего.

не псих :)
#15

если появились подозрения, то можно купить тест с большей чуствительностью:) последний, которым пользовалась показал за 3 дня до задержки :)

#16

мне врач сказал,вроде что-то есть,но не точно,через 2 недели сделала узи, был срок 5 недель,то есть врач что-то всё таки нащупал

Гость
#17

На 4-й неделе беременность определили по тесту крови (я простудилась и чтобы правильно назначить лекарства проводили тест, потому что были все признаки что я беременна), а на 6 неделе на узи просто подтвердили (поскольку я и так уже заказала время).

#18

eto smotrya u koqo kak.eto svyazano s ovulyasiey.ved ovulyasiya proisxodit u vsex po raznomu ,u koqo to voobshe ne proisxodit i follikuli ne lopnyat i prevrashayutsya v kistu.Na sleduyushey menstruasii mojet ischeznut ili uvelichivatsa....VOOBSHEM,xochu skazat chto esli ovulyasiya proisxodit na ranney faze toqda uzi mojet pokazat embrionchik.Esli ovulyasiya proizoshla na posledney faze naprimer na 19-20-iy den sikla,toqda ni analiz mochi ni analiz krovi ne pokajet,uzi voobshe ne pokajet:)tolko cherz nedelyu posle zaderjki.Udachi vsem

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#19

вряд ли,слишком маленький срок

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: