Гость
Статьи
После слов экстрасенса …

После слов экстрасенса потеряла надежду....

Много лет лечимся с мужем от бесплодия,пепробовали почти все методы лечения,но безрезультатно.Решились на ЭКО,но врач-репродуктолог отговаривает,говорит,что для меня это большой риск...В отчаяние пошла к популярной в нашем городе ясновидящей.Она только взглянула на нас и сказала,что совместных детей у нас она не видит и ЭКО не поможет,т.к. у нас не совсестимость...Эти слова прозвучали как приговор,я потеряла сон и аппетит.Как же жить после этого?Расскажите у кого был опыт с экстрасенсами,можно ли доверять их словам? Я теряю последнюю надежду,поиогите!

Злата
65 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

Есть чудотворные иконы, поищите в инете. Говорят, что помогают.

Гость
#2

Если врач отговаривает,говорит большой риск для вас,надо прислушаться.

Гость
#3

По сколько вам лет и как долго стараетесь?

Гость
#4

Если очень захотеть, то все будет!!! Это раз!! Я по молодости не вылазила от ясновидящих, мне такого там гадали, я бы тут вообще уже не сидела. /карочк судьба многоварианта. Плохо что вы её слова приняли и поверили.

Акунаматата
#5

автор,у меня есть девочка которая бесплатно может вас посмотреть или погадать вам по картам,она самоучка денег не берет,просто отвечает на 1 сайте если у нее есть желания она вас посмотрит,оставьте почту я напишу вам адресс сайта

Гость
#6
Акунаматата

автор,у меня есть девочка которая бесплатно может вас посмотреть или погадать вам по картам,она самоучка денег не берет,просто отвечает на 1 сайте если у нее есть желания она вас посмотрит,оставьте почту я напишу вам адресс сайта

И мне пожалуйста.А можно не ее сайт, а ее мэйл у меня все сложно и плохо,я инвалид и одна и не хочется на сайте писать свою проблему.

Giber2008@mail.ru

Гость
#7
Акунаматата

автор,у меня есть девочка которая бесплатно может вас посмотреть или погадать вам по картам,она самоучка денег не берет,просто отвечает на 1 сайте если у нее есть желания она вас посмотрит,оставьте почту я напишу вам адресс сайта

А если ее гадание подтвердит слова ясновидящей?Автора это окончательно добьет..Или эта гадалка успокоит,правду не скажет при таком раскладе-что тоже плохо-давать человеку ложные надежды.

Автор не гадайте больше,ни к чему хорошему это не приведет,лучше у Бога просите и продолжайте лечение.

Гость
#8

Забыла написать,ходила я к ясновидящей(хорошо зарекомендовавшей себя) лет 10 назад.Предсказала много-все мимо.Ничего не сбылось!

Стрелец - зодиакальный писец
#9

Судьба как тут писали - многовариантна. Есть у моей матери знакомая, ну никак она с мужем не могла лет 10 забеременеть, уже и бизнес, все дела, а оставить это все дело некому - стала ходить в церкви, молить Бога о прощении и о детях, была даже в Иерусалиме, во всех картах, во всех клиниках в которых она была - написано бесплодна необратимо. И о чудо! Намоленных деток уже 2 штуки! Господь посылает испытания по мере наших сил и мы должны с ним справиться!

Еще есть у меня знакомые, такая пара - смотрятся как брат с сестрой, и лицом, и комплекцией похожи друг на друга, любовью от них так и веет. Она была замужем, и выяснилось что бесплодна - муж сказал такая мне не женщина не нужна, он был женат, и тоже бесплоден оказался, жена его бросила, они встретились и полюбили друг друга, и женаты счастливо уже лет 7)))))))) Так похожи, прям судьба свела, и так счастливы, что говорят - Господь даст - хорошо, мы будем счастливы, а нет - так нет, мы есть друг у друга и в одиночестве никого не оставим. Вот так вот))))

Стрелец - зодиакальный писец
#10

P.S: Мне предсказывали что меня будет любить сильно, очень сильно богатый парень, но он будет наркоманом и другой веры, сказали держаться мне от него подальше - нереально, все-равно не отпустит - сбылось, знала что это говорилось про него, когда его встретила (в том году кстати), он сразу признался в наркотиках, познакомил с родителями и т.д (папа нефтянник))) я с ним только целовалась, не более, вспомнила о пророчестве, а как о том что он татарин узнала - бросила в топку. Долго отлипнуть не мог, даже возле дома стоял, но это я обошла, и не надо мне такого счасться, хотя он предложение сделать решил. Вот видите, судьбу можно и нужно корректировать))

А еще вчера в анализе у меня нашли ВПЧ все штаммы онкогенного типа.... (с единственным парнем сплю, год после начала половой жизни..... Я наверно через попу деланная, рано или поздно загнусь))) так вот говорили мне что замуж я выйду в 23 года, но, простите, делать я этого теперь не буду, т.к я если рожу - передам ВПЧ своим детям, а они не должны необоснованно страдать, и рак после 30 тоже может возникнуть... Вот видите как все легко можно изменить?))

Гость
#11

Если врач говорит, что большой риск в вашем случае - прислушайтесь и попробуйте осознать, что в среднем Эко удается с 3,4 попытки, т.е. в среднем тоьько четвертый протокол приводит к успеху. Вы и ваш организм готовы к нескольким бесплодным гормональным сбоям без гарантии результата? А вот словам экстрасенса я бы не стала придавать большого значения - она озвучивает лишь вероятное событие. Возможно, вероятность того, что она предсказала, и больше половины, но ни как не 100%.

Злата
#12

Спасибо всем за участие.

Я верующая,молюсь каждый день,посещаем святые места,молимся,но увы,всевышний меня,как будто не слышит и я уже теряю надежду...И даже обратилась к ясновидящей,чего раньше категорически не делала!

Мне уже 35 лет скоро,а мужу 37,устали от обследований,лечений,ожиданий...(

Я теперь жалею,что пошла,теперь такая безъисходность в душе,как будто отняли последюю каплю надежды...( Хочеться ей не верить,но нет оснований,ведь ее слова похожи на правду.(

Гость
#13

Я как тот тут на форуме читала один ответ.Что не могла женщина забеременеть,лечилась ну вообщем много чего А потом на все плюнула,отпустила ситуацию,отвлеклась от этого на другое переключилась И она забеременела,теперь есть у нее ребенок.

И это случилось когда она перестала зацикливаться и переживать о своей проблеме.

Гость
#14
Злата

Спасибо всем за участие.

Я верующая,молюсь каждый день,посещаем святые места,молимся,но увы,всевышний меня,как будто не слышит и я уже теряю надежду...И даже обратилась к ясновидящей,чего раньше категорически не делала!







Мне уже 35 лет скоро,а мужу 37,устали от обследований,лечений,ожиданий...(

Я теперь жалею,что пошла,теперь такая безъисходность в душе,как будто отняли последюю каплю надежды...( Хочеться ей не верить,но нет оснований,ведь ее слова похожи на правду.(

Не отчаивайтесь,все будет хорошо Всему свое время.У каждого своя судьба и никто не знает что будет завтра.Жизнь такая непредсказуемая.

Злата
#15

Спасибо за поддержку.

Мы пытались не зацикливаться почти 2года,но потом стали нерничать и по нарастающей,сейчас я панике...(

Стрелец - зодиакальный писец
#16
Гость

Я как тот тут на форуме читала один ответ.Что не могла женщина забеременеть,лечилась ну вообщем много чего А потом на все плюнула,отпустила ситуацию,отвлеклась от этого на другое переключилась И она забеременела,теперь есть у нее ребенок.

И это случилось когда она перестала зацикливаться и переживать о своей проблеме.

Вот да, это правда! Сериал Секс в Большом Городе даже очень хорошо описывает жизненную ситуацию, если очень хотеть - ничего не получишь, а если совсем категорически не хотеть - тут сюрприз! Вы оба слишком зациклились, вы забыли друг о друге в погоне за этой целью, это не может быть спланировано, детей посылает нам Господь, просите Его о прощении и благодарите Его за каждый момент жизни. Съездите с мужем отдыхать, забудьте о проблемах, уделяйте больше внимания друг другу, дарите ласку, любовь и не будьте одержимы этим, оно само к вам придет))) А если не придет, то значит у вас другое предназначение, у вас должно быть другое "детище", может помагать кому-то и т.д. Позже можете подумать об усыновлении, один мой знакомый с женой взяли девочку... Она реально как две капли воды на него похожа и даже характер! Вот так вот, жене было противопоказано рожать, а Господь ей все-равно подарил малютку, ее малютку, она пока они как вы носились по клиникам, все это время их в детском доме ждала)))) Бог такое добро не забывает, может после этого еще ваши детки появятся)))) Удачи ВАам и Счастья! Пусть у Вас все получится!!!)))))))

Стрелец - зодиакальный писец
#17

Мама моя кстати меня родила в 35, они так хотели второго ребеночка, а я все к ним не шла))) мама лечилась, обращалась к врачам, вылечилась но не беременела, а потом забыла об этом - будь как будет - и появилась я! ))) Не отчаивайтесь)))

Злата
#18
Стрелец - зодиакальный писец

Мама моя кстати меня родила в 35, они так хотели второго ребеночка, а я все к ним не шла))) мама лечилась, обращалась к врачам, вылечилась но не беременела, а потом забыла об этом - будь как будет - и появилась я! ))) Не отчаивайтесь)))

Спасибо за добрые слова.

Расслабиться уже не получаеться,пробовали,но время уходит,а чуда не происходит.Я уже загадала,что если все получиться,то второго ребеночка мы усыновим,т.к. мечтаю о двоих,но взять сразу не решаюсь,боюсь не смогу быть хорошей матерью чужому ребенку и,наверное,сейчас это будет не правильное решение из-за отчаяния,ведь это очень серьезный шаг,до этого надо "дозреть".

Стрелец - зодиакальный писец
#19

Конечно вам надо "дозреть", дети не делятся на чужих или своих, кто знает, может увидите его и сразу захотите забрать.. У вас много страхов, и единственное что сейчас нужно - это забыть о своем желании и жить наслаждаясь свободной жизнью без детей - да - да)) вы не ослышались)) когда человек чего-то не хочет, забывает о своем желании - он тут же это получает. Посмотрите фильм "Секрет" и почитайте книгу "Джон Кехо Подсознание может все". Смысл прост - мечтать, представлять желаемое так, как будто это уже у вас есть, есть прямо сейчас, а не будет, и мечтать с визуализацией нужно до поры до времени - а потом отпустить свое желание, пусть над ним работает Вселенная, забыть о нем, и главное - сохранять позитив! Скажу по себе: я обажаю гонки Формулы-1, смотрю их с 6 лет, с 13 лет я каждый день мечтала о том, что в лет 20 я на них поеду (при этом не зная как я заработаю эти деньги, просто я там буду и все), я думала об этом каждый день, перед сном, после сна, на уроках, но желание мое почему-то отказалось сбываться. Я не верила написанному в книгах: Как так забыть про свою мечту?! Дая была ей просто одержима! Решила для себя что надо смотреть гонки все реже .. реже..(в 16 лет) потом вообще перестала ими интересоваться, забыла о своей когда-то давней мечте и вуаля!! Год назад я познакомилась с парнем с которым я этим летом была на Формуле-1! Мне честно даже до сих пор не верится.

Стрелец - зодиакальный писец
#20

И сейчас мне кстати 20 лет. Еще пример из моей жизни: никогда до этого парня у меня небыло серьезных отношений, я от них бежала как таракан от дихлофоса, я гуляла с парнями, но без интима. Лето 2010 я запомнила не только из-за жары... Были очень тяжелые отношения с парнем, который использовал меня как психолога (я всегда готова помогать людям но с этим перешло все границы, даже шантажировал своей смертью..) Мне не надо было ничего серьезного от парней, просто общение, а они как назло (это не хвастовство, мне сейчас стыдно что я так с ними) все как один делали мне предложения, и этот не без исключения, а я хотела свободы, когда очередные отношения себя изжили - я впервые в полнейшей мере восхищалась и наслаждалась своим одиночеством)) Мне это было в кайф. И как уже известно предложения начались просто оптом - мне не надо, а они тут как тут. Так я стала встречаться с тем, с кем до сих пор встречаюсь, заметив, что когда я мечтала об отношениях, пыталась быть все время на людях, была поглощена мыслью "Ой хоть бы сегодня закадрить какого-нить" внимания в мою сторону было меньше. Вот так вот))) Правда неосознанно зеваю когда вижу свадебные платья или смотрю фильм про предложение - мама даже говорит хорош прикалываться! А у меня сама не знаю что, аллергия наверно))))

Злата
#21

Стрелец - зодиакальный писец

Определенно в ваших словах есть истина,но в 20 лет расслабиться и ждать чуда намного проще,чем после 30.Вы знаете,я до 30 была гораздо уверенее в себе и в том,что все будет,надо только подождать...Но метод "отпустить ситуацию" действительно действует.Я до 26 лет нискем даже не встречалась серьезно,хотя вниманием не была обижена,но я была одинока и потеряла надежду,думала,что буду старой девой;работа-дом-подруги,собачка...,так вот как только я потеряла надежду,случилось чудо,я встретила мужа и моя жизнь полностью изменилась.А теперь бесплодие омрачает нашу жизнь,столько сил,нерввов,здоровья,денег уходит на это...(

Все таки хочеться искать в ребенке свои черты и любимого человека,а приемный ребенок-это совсем другое,хотя и благородный поступок,но я просто боюсь,что не смогу...(

Гость
#22

[quote="Стрелец - зодиакальный писец"]И сейчас мне кстати 20 лет. Еще пример из моей жизни:

А вот у меня обратная реакция.И я уже склоняюсь к тому что правда чего мы не хотим то и получаем.Да я тоже читала Кехо,Смотрела Секрет .Ноя знаю одно если яо чем помечтаю,я никогда это не получу.Это типа та же визуализация.))

В детстве я стала инвалидом.Сейчас мне 41 год и я всегда одна нет у меня отношений и не было.А я всегда хотела серьезных отношений и хотела замуж.Но от меня мужчины бегут.Только секс предлагали,а не отношения .А я против этого Вот и одна и нет детей .Правда страшно уже за свое положение,что одна.И как бы не ждать и расслабиться не получается не те годы.Нет на это времени.НО и не думать не ждать не получается.Но было по другим ситуациям отпускала проблему и сразу получала то что хотела.Но это как то само автоматически получалась .А ладно нет так нет,становилось все равно.

А вот не получается не ждать не искать,наплевать что одна и не искать никого Но все равно же не нахожу.Как никому не была нужна так и есть.

Стрелец - зодиакальный писец
#23

Но метод "отпустить ситуацию" действительно действует...я потеряла надежду,случилось чудо,я встретила мужа и моя жизнь полностью изменилась.А теперь бесплодие омрачает нашу жизнь,столько сил,нерввов,здоровья,денег уходит на это...(

Все таки хочеться искать в ребенке свои черты и любимого человека,а приемный ребенок-это совсем другое,хотя и благородный поступок,но я просто боюсь,что не смогу...([/quote]

Конечно хочется видеть в ком то свои черты, ну вот вы сами поняли этот факт что если отпустить эту ситуацию, смириться с ней - у вас тут же все будет! Вы встретили хорошего человека, просто теперь вы должны вместе чему-то научиться - вам станет психологически комфортно. Если вам уже давно известно о вашем недуге по поводу невозможности забеременеть, то я думаю прошло достаточно времени для того чтобы это принять как есть. Жизнь каждого человека чему-то учит, существует карма, все мы должны чему-то научиться в этой жизни. В индуизме есть совершенно идеальная вещь: "Живи так, как будто ты уже умер" - звучит жутко, но в этом и заключается весть смысл нашей жизни: не стоит привязываться к вещам (как многие дамочки восхищаются баночками Шанель) - их мы с собой на тот свет не заберем, на тот свет мы заберем свой опыт, который получила душа и знания кот она научилась.

Стрелец - зодиакальный писец
#24

Советую тогда присмотреться к трансерфингу "Вершитель реальности В Зеланд" (особенно прочитайте раздел "Смерть программиста" "Маятники" и там есть письмо матери безумно безумно любящую сына, кот ее следовательно очень сильно разочаровывает) - и опять мой опыт: как только я кого-то начинаю очень очень очень сильно любить - человек меня жестко разочаровывает или подставляет, как только я умеренно холодна и в тоже время люблю, но не без оглядки - все сносно))) Можно подумать что: я возлагаю на него надежды, создаю свой образ человека кот не имеет отношения к реальному человеку - это совсем совсем не так как может показаться на первый взгляд. Есть в нашем мире метафизический закон равновесия и закон сохранения энергии (если где-то что-то убыло, значит где-то это прибыло)) Так вот закон равновесия подобен колесу со спицами. Если мы безумно безумно сильно начинает кого-то любить - представьте что происходит со спицами: некоторые спицы натягиваются и перетягивают колесо, деформируя его. Это относится и к нашим желаниям, происходит искажение реальности (исключительно вашей), "из огня да в полымя".

Стрелец - зодиакальный писец
#25

Кстати насчет "Живи так как-будто ты уже умер": вот как-раз поэтому сильно привязываться нельзя не только к вещам, но и к людям. Выше есть этому объяснение. У вас и у гостя (для Гостя я тоже это все пишу) просто психологические блоки, вам нужно очиститься, а сделать это вы можете только сами, все в вашей жизни зависит от вас. Просто в некоторых местах (чакрах) у вас буквально "засор" нет циркуляции энергии и связи с космосом. Отсюда вялость и депрессия. И не стоит обращаться к всяким магам. Фишка в том что вы должны сами от этого очиститься, не терзать свою душу и тело скажет вам спасибо. И ничего сильно не хотеть (если только в туалет))))) а если так сильно захотеть - подумать недельку - и отпустить. И не надо накручивать себя страхами и тем "что вот мол я захочу, а этого тогда точно не будет" - так поиграйте с этим, хотите чего не хотите)) - все болезни и неудачи не столько от невров, сколько от страхов! Поэтому у каждого из нас должны быть свои направления в кот мы развиваемся, свои "детища", дела всей своей жизни, возможно и такое, что уйдете активно заниматься работой, кому-то помогать, создавать что-то новое, как только ваше предназначение будет выполнено, или вы пройдете (в случае если предназнач нет) определенный жизненный урок - все нормализуется!

Стрелец - зодиакальный писец
#26

Мы все должны быть независимы, не страдать и не к чему не привязываться. Относиться философски))) Сообщение для Гость:

Возможно дело в вас, займитесь собой и своей внешностью, сходите в салон, побалуйте себя, придумайте себе хобби, занимайтесь танцами, радуйтесь жизни, будьте лучезарной - и тогда от вас отбоя не будет! И не заморачивайтесь! Все дело в вас, и решить это сможете только вы сами! Я думаю так, что от вас просто не исходит лучезарности и энергии, мужчины это не чувствуют, они вас не "чуюют", не видят, сходите на танец живота, ваша сексуальная чакра раскроется, и радуйтесь жизни почаще, даже цвету неба! Когда человек угрюм, причитает и копается у себя в душе "а я хочу так! Хочу! Хочу! Хочу!!" на него не хочется смотреть, он сливается со стенкой, флиртуйте обязательно! Будьте милой, нежной и женственной! Удачи Вам!)))))))

Гость
#27
Стрелец - зодиакальный писец

Мы все должны быть независимы, не страдать и не к чему не привязываться. Относиться философски))) Сообщение для Гость:

Возможно дело в вас, займитесь собой и своей внешностью, сходите в салон, побалуйте себя, придумайте себе хобби, занимайтесь танцами, радуйтесь жизни, будьте лучезарной - и тогда от вас отбоя не будет! И не заморачивайтесь! Все дело в вас, и решить это сможете только вы сами! Я думаю так, что от вас просто не исходит лучезарности и энергии, мужчины это не чувствуют, они вас не "чуюют", не видят, сходите на танец живота, ваша сексуальная чакра раскроется, и радуйтесь жизни почаще, даже цвету неба! Когда человек угрюм, причитает и копается у себя в душе "а я хочу так! Хочу! Хочу! Хочу!!" на него не хочется смотреть, он сливается со стенкой, флиртуйте обязательно! Будьте милой, нежной и женственной! Удачи Вам!)))))))

Я не могу на танцы у меня с ногами проблемы пишу же инвалид.

А так конечно я собой занимаюсь и улыбаюсь и похудела В инете молодые пишут что нравлюсь.Но больше никаких действий.По фото в инете никто не верит что я одна ,удивляются когда узнают что я одна.Но когда узнают причину почему,одна перестают общаться.

А в реальной жизни не с кем знакомиться и негде.Или если я где то есть,в тех же гостях, где мужчины,они меня не замучают в реальной жизни.

Да уже устала к мужчинам первая инициативу проявлять,И это неправильно))

Гость
#28

замучают ---замечают)))

Гость
#29

Гость 27,извините меня конечно,но если вы инвалид-то может вам с мужчиной-инвалидом и познакомиться,они тоже бывают нормальные,симпатичные.Примерно чтоб одинаковы были по состоянию здоровья.Здоровый мужик конечно будет нос воротить,мужики выбирают для серьезных отношений только так-чтоб и здоровая была и красивая и т.д.,требований у них много.

#30

Какой то непозитивный экстрасенс вам попался. Обычно, в качестве продолжения, они предлагают свои услуги... Что могу посоветовать - забейте. Нормальный человек никогда не отберет у другого надежду.

Злата
#31
Lorana

Какой то непозитивный экстрасенс вам попался. Обычно, в качестве продолжения, они предлагают свои услуги... Что могу посоветовать - забейте. Нормальный человек никогда не отберет у другого надежду.

Да,я такого не ожидала...( А услуги свои она не предлогает,ибо она только гадает вроде,"лечением" не занимаеться. А надежду она дала,сказала,что получиться только ЭКО с донорской спермой,т.к. естественным путем не получиться ни с кем,а от мужа вообще никак...(

Злата
#32

Стрелец - зодиакальный писец

Вы рассуждаете не по годам умно,молодец!

Но иногда разум понимает,а сердце отказываеться верить и смириться я не могу.

Ведь я не знала,что бесплодна,врачи говорили,что все ок,все будет,надо ждать,а теперь вот так все печально...(

Злата
#33

Гость

Я написала,как я встретила своего мужа,почитайте...

Именно тогда перестала ждать,я понимаю,что это сложно,но я не превращалась в затворницу,сомной знакомились,флиртовали,говорили комплименты,но дальше ничего не получалось...И тогда я с грустью осознала,что буду одна и поверила в это искренне,но знакомства,встречи,флирт...,все это было и в этом себе не отказывала,я не могла жить без внимания и переживала,что когда буду взрослой женщиной на меня перестанут обращать внимания и как я буду жить одна и без внимания мужчин...Вот в тот переломный момент я встретила мужа,я долго не могла в это поверить и только год назад где-то это осознала...

Так что "нарисуйте" себе жизнь без мужчины,поверьте в это,смиритесь искренне и все получиться!

Гость
#34
Гость

Гость 27,извините меня конечно,но если вы инвалид-то может вам с мужчиной-инвалидом и познакомиться,они тоже бывают нормальные,симпатичные.Примерно чтоб одинаковы были по состоянию здоровья.Здоровый мужик конечно будет нос воротить,мужики выбирают для серьезных отношений только так-чтоб и здоровая была и красивая и т.д.,требований у них много.

Город у нас маленький вообще не видно инвалидов.Но я познакомилась в интернете он тоже инвалид мало того он из моего города.Но он меня не любит,я его да.Не нужна я ему.И он не обделен вниманием,красивый его любят и здоровые девушки.С ними и есть у него серьезные отношения.

Сидела я и на сайтах для инвалидов толку ноль.Либо очень тяжелые инвалиды,и все далеко живут.Или они кого то уже любят но не в парах.

Да и еще как секс предлагают здоровые,и не смотрят что у меня с ногами,тут им все равно,а как замуж не нужна)))

Гость
#35

[quote="Злата"]Гость

Я написала,как я встретила своего мужа,почитайте...

Именно тогда перестала ждать,я понимаю.......

Спасибо большое.Да это сложно отпускать и принять,знаю.Я пробую так думать.Но в душе это не получается пока отпустить,все равно ждешь.Но я и дома сейчас сижу общение только в инете.Сейчас просто некуда пойти и не с кем.Того кого люблю как отпущу он сразу появляется в моей жизни опять взбудоражит чувства и перестает общаться, я не нужна.

Раньше и гуляла с подругами когда они были свободные везде сними ходила и работала на работах среди людей и в мужском коллективе.Но ничего, никто не обращал внимание.А секс предлагали я отказывалась.Потом был период,все стало плохо ни работы,что болезни замучили,была депрессия и я вообще засела дома набрала большой вес,из-за болезней ,всего.И вообще плюнула на себя.Жить вообще не хотелось Тогда мне и было 30 лет.

Так и сижу дома из всего этого вытянул инет,но он у меня поздно появился 4 года назад,я про интренет, когда в инете познакомилась и влюбилась жить захотелось,за себя взялась,появился стимул похудеть,была 100кг, Но влюбилась не в того.

Да хочется внимание и чтобы любили И не надо мне много внимания.А только от одного человека и взаимно и чтобы,я по настоящему нравилась Но нет такого.В инете одно вранье.И в инете я специально никого не ищу,просто общаюсь,но влюбляюсь А в реальной жизни вообще никого я себе найти не могу.Даже раньше,когда была молодой и на людях.А сейчас тем более на меня не смотрят.

В инете по фото нравлюсь.Но правда фото лучше чем я в реальной жизни.Уже бы и для себя ребенка родила но не от кого.И боюсь что не успею.Те кто пишут в инете что нравлюсь либо врут либо далеко живут.

Да надо попробовать так сделать как Вы написали.Но в душе принять и осознать это тяжело.Да это и так все понимаешь что быть одной.Но принимать это не хочется.А одна я всегда И принять это никак не могу)))

А Вам я желаю.чтобы у Вас все получилось с мужем и как можно раньше.:)

Злата
#36

Гость

Спасибо за пожелания!

Мне почему то кажеться,что все у вас получиться,у вас столько рвения...)

Я вот тоже на легкие романы не соглашалась,а теперь думаю,может зря,ведь все мои разгульные знакомые без проблем родили детей,одна я такая правильная и проблемная...

Гость
#37
Злата

Гость

Спасибо за пожелания!

Мне почему то кажеться,что все у вас получиться,у вас столько рвения...)

Я вот тоже на легкие романы не соглашалась,а теперь думаю,может зря,ведь все мои разгульные знакомые без проблем родили детей,одна я такая правильная и проблемная...

Аналогично,это про меня,я такая правильная:) И одна А те кто по эту поводу не парится,они в парах,замужем))

Спасибо Злата,я тоже думаю у Вас все получится.

Екатерина
#38
Акунаматата

автор,у меня есть девочка которая бесплатно может вас посмотреть или погадать вам по картам,она самоучка денег не берет,просто отвечает на 1 сайте если у нее есть желания она вас посмотрит,оставьте почту я напишу вам адресс сайта

Акунаматата

автор,у меня есть девочка которая бесплатно может вас посмотреть или погадать вам по картам,она самоучка денег не берет,просто отвечает на 1 сайте если у нее есть желания она вас посмотрит,оставьте почту я напишу вам адресс сайта

здраствуйте а можете помоч и мне?

Алексей
#39

Сходите к Пресвятой матушке Матроне

Гость
#40

+ 1000 000!!! Матронушка всем помогает))))

Стрелец - зодиакальный писец
#41
Злата

Стрелец - зодиакальный писец



Вы рассуждаете не по годам умно,молодец!

Но иногда разум понимает,а сердце отказываеться верить и смириться я не могу.

Ведь я не знала,что бесплодна,врачи говорили,что все ок,все будет,надо ждать,а теперь вот так все печально...(

Значит все ОК и будет, может просто не с тем Вы человеком детей должны делать)) Все будет хорошо, не отчаивайтесь, есть в жизни случаи, когда и резусы у пары подходили, и спермограмма была хорошая, и у женщины все ОК, но потом они раставались и дети получались у обоих партнеров от других!)))) В этой жизни все может быть, любите жизнь несмотря ни на что и будьте всегда на позитиве! Все у Вас будет хорошо, вот такой и только такой настрой (немного можно поколебаться, немного можно пострадать, но НЕМНОГО, совсем чуть-чуть, и снова радоваться жизни))) Пофлиртуйте, отвлечетесь))) Новое общение всегда как глоток свежего воздуха!))) Удачи Вам, и все у Вас получится! НЕ сдавайтесь и не отчаивайтесь, просто каждыый день знайте, что все у Вас будет, а потом отвлекитесь на что-нибудь, на кого-нибудь ;))) и отпустите ситуацию, наслаждаясь чем-то новым, пусть это даже будет новое мироощущение)))

Стрелец - зодиакальный писец
#42
Гость

Гость

Аналогично,это про меня,я такая правильная:) И одна А те кто по эту поводу не парится,они в парах,замужем))

Спасибо Злата,я тоже думаю у Вас все получится.

Гость, надеюсь я не слишком поздно пишу, и Вы прочитаете мое сообщение. Все дело в том, что Вы отчаянно хотите замуж, замуж и только замуж... Это как навязчивая идея прям! Мужчины создания очень чуткие и пугливые (о, эта правдивая фраза хорошо бы звучала голосом Дроздова))))) Они подсознательно (как и женщины и дети и т.д) чувствуют что Вам от них что-то надо, ну вот прямо сейчас, надо и все. Это серьезный и ответственный шаг, я сама до 20 лет ни с кем не спала, просто мне оно было не надо, а когда встретила своего парня с которым я сейчас - (надеюсь он не увидит что я здесь пишу) я захотела от него секса, просто секса и все, я не хотела с ним длительных отношений, я впрочем и сейчас не понимаю почему я до сих пор с ним.. Так вот я сама думала, что хочу его, от него пахло сексом за километр! Он был гораздо некрасивше тех(ну, тогда),

Стрелец - зодиакальный писец
#43

с кем мне приходилось встречаться, я сама от себя не ожидала, я не хотела влюбляться в первого парня по сексу так скажем)) но вот когда это случилось я подсознательно поняла, что все-таки незаметно для себя я влюблена! Я это полностью осознала только через полгода, хотя подружки на начальном этапе уже мне говорили: Ты его люююбишь!)))) А я отнекивалась неудачно))) Мораль вот в чем - не хотеть очень сильно ничего, радоваться жизни, и думаю мой парень на том этапе сам хотел от меня только секса, его шорох в мозгах был только об этом. Мужчины не могут думать о чем то еще если они очень жаждят секса (как и многие женщины тоже). Мало таких парней которые сами Вам скажут - Ой нет, до свадьбы ни-ни... Влюбляйтесь, просто встречайтесь, и инвалидов любят еще как, я понимаю, женщины с возрастом не молодеют, но мой Вам совет: заведите себе отношения, встречайтесь, флиртуйте, живите, и плывите по течению!))) И только)))) Сложно без мужчин, согласна, но когда с Вами знакомятся Вы наверняка сразу видите перед собой свадьбу - мужчина это чувствует, это напрягает, можно ведь и пообщаться, а не смотреть с прищуром устраивая допрос, будто выбирая мужа в магазине с холодным рассудком. Удачи Вам, Любите и будьте Любимыми!!! Подлецов не пригревайте только)) их за версту видно)) Молитесь Матронушке, съездите к ней)

Стрелец - зодиакальный писец
#44

Книги для того, чтобы понять мужчин (не всякая женщина думает как мужчина чтобы понимать его) поэтому: Стиг Харви "Вы ничего не знаете о мужчинах", "Поступай как женщина, думай как мужчина", "Мужчины с Марса Женщины с Венеры", "Марс и Венера на свидании" "Марс и Венера в спальне" Джон Грей, и их будет легче понять)))))

Стрелец - зодиакальный писец
#45

И еще допишу, только что вспомнился афоризм Марлен Дитрих: "Мужчина интересуются не той, у которой красивее ноги, а той которая интересуется им". Та еще штучка)) - это проверено, поэтому красивые девченки бывают высокомерны, а красивые парни гуляют со страшненькими, потому как страшненькие ими интересуются, в отличие от самовлюбленных особ)))

Гость
#46

[quote="Стрелец - зодиакальный писец"]с кем мне приходилось встречаться, я сама от себя не ожидала, я не хотела влюбляться в первого парня по сексу так скажем)) но вот когда это случилось я подсознательно поняла, что все-таки незаметно для себя я влюблена! Я это полностью осознала только через полгода, хотя подружки на начальном этапе уже мне говорили: Ты его люююбишь!)))) А я отнекивалась неудачно))) Мораль вот в чем - не хотеть очень сильно ничего, радоваться жизни, и думаю мой парень на том этапе сам хотел от меня только секса, его шорох в мозгах был только об этом. Мужчины не могут думать о чем то еще если они очень жаждят секса (как и многие женщины тоже). Мало таких парней которые сами Вам скажут - Ой нет, до свадьбы ни-ни... Влюбляйтесь, просто встречайтесь, и инвалидов любят еще как, я понимаю, женщины с возрастом не молодеют, но мой Вам совет: заведите себе отношения, встречайтесь, флиртуйте, живите, и плывите по течению!))) И только))))...

Сегодня как раз зашла просто в эту тему,потянуло))

Спасибо,да все правильно Вы пишете,все именно так и у меня на подсознательном уровне.ну свадьбу я не вижу, но я думаю о тех кто мне нравится как будущий муж.Но для начала хочется серьеных отношений,а не просто секс.Наверное все это и портит.))Но надо наверное настроиться как пишите Вы.Я и настраиваюсь,но как вижу,знакомлюсь человека который нравится,Уже в мыслях смотрю на него как на будущего мужа.:)Это наверное так от одиночества.

Хотя в общении я просто с ними общаюсь,с кем знакомлюсь,и этого не показываю.Но они сразу и все равно прекращают общаться.Или общаемся как друзья.

А к Матронушке мне далеко,я на украине живу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

minakchi
#47
Злата

Много лет лечимся с мужем от бесплодия,пепробовали почти все методы лечения,но безрезультатно.Решились на ЭКО,но врач-репродуктолог отговаривает,говорит,что для меня это большой риск...В отчаяние пошла к популярной в нашем городе ясновидящей.Она только взглянула на нас и сказала,что совместных детей у нас она не видит и ЭКО не поможет,т.к. у нас не совсестимость...Эти слова прозвучали как приговор,я потеряла сон и аппетит.Как же жить после этого?Расскажите у кого был опыт с экстрасенсами,можно ли доверять их словам? Я теряю последнюю надежду,поиогите!

Дорогая Злата! Очень хочется вам помочь, много шарлатанов по Земле нашей бродят! Моя подруга из Москвы ходила к Виктории Субботе из битвы экстрасенсов...и что вы думаете, она сказала, что муж вернется, не переживайте....да еще 30000 рублей за сеанс запросила......Так вот после этого в отчаянии подруга искала специалистов, настоящих....и по рекомендации нашлась одна женщина - Наталья, она помогла моей подруге - муж не только не вернулся, как сказала Наталья..., но ко всеобщей радости у подруги вдруг глаза открылись на всю абсурдность самой ситуации по возвращению мужа-алкоголика-гулены...Сейчас подруга счастлива....нет рядом этого мота и нервотрепщика..., она очень рада, что избавилась от мыслей о нем....Эта женщина Наталья помогла уже и моей семье в очень сложной ситуации, поэтому ОЧЕНЬ рекомендую вам обратиться к этому специалисту, ее электронная почта natacha1omsk@mail.ru Желаю Вам удачи!

minakchi
#48

Еще слышала, что она от бесплодия лечит, обратитесь к Наталье в личку, спросите сами, опишите ей свою ситуацию. natacha1omsk@mail.ru

Игорь
#50

Если Вам нужен экстрасенс, то его можно найти на сайте Мир экстрасенсов. По рейтингу выбирайте себе любого, кто понравится. Есть специалисты даже имеющие медобразование.