Гость
Статьи
Что взять. Одну …

Что взять. Одну дорогую или две дешевых

Есть сумма на обычный кроссовер чуть бу. Мне Венза нравится.
Работаю - репетитором , разъезды по 3м районам Москвы (не рядом друг с другом).
У меня это первая своя машина. Я вот сижу думаю. Одна Венза. Или три хэтчбека, запарковать их у метро в рабочих районах и не ездить каждый день туда-обратно домой по МКАД.
Дело даже не в бензине. Я просто очень боюсь одна по МКАД. Единственное если брать хэтчбек, на нем же на дачу не поедешь по трассе. Он маленький
Какой вариант лучше одна комфортная большая или три дешевых???
Дневные пробеги с вензой, из дома в ЮВАО от 100км, с"матизками" меньше намного. 10-15км может на район в день на машину (и меньше).

алена
14 ответов
Последний — Перейти
#1

гм, 3 машины - это 3 страховки, 3 раза колеса менять, все по три ) А такси не будет дешевле 3-х матизок ?

#2

Сейчас есть машинки на прокат это комфортно и недорого
Типа белка или Яндекс драйв ,всегда на районе стоит можно открыть через приложение добраться куда надо и оттуда также в любом районе они есть удобно максимум 6руб минута вроде если мин 20 достаточно сами посчитайте недорого дешевле чем такси горааааздо
До дачи конечно дорогова то выходит
Зато никаких расходов со страховкой и ремонтами и проблем с парковкой

Гость
#3

Автор, Вы ку-ку. Никогда не читала большего идиотизма.

Гость
#4

Люди вы чего совсем с жиру беситесь,найди лучше 5 подешевле, будет выгоднее вариант

#5
Maxim

гм, 3 машины - это 3 страховки, 3 раза колеса менять, все по три ) А такси не будет дешевле 3-х матизок ?

Такси будет дешевле даже одной машины, не говоря уже об общественном транспорте. В городе машина нахрен не нужна.

гость
#6

Вам не надо машины. Боюсь представить, как вы ездиете с таким мировозрением. Такси ваш друг.

Гость
#7

Согласен. Автор совсем ку-ку. С жиру взбесился. Купи сцуко о дин нормалтьный машин и узбагойзя

Гость
#8

Почему у нас права идиoтaм выдают??

гостья
#9

[quote="Гость"]Согласен. Автор совсем ку-ку. С жиру взбесился. Купи сцуко о дин нормалтьный машин и узбагойзя[/quot😂👏

Гость
#10
Гость

Люди вы чего совсем с жиру беситесь,найди лучше 5 подешевле, будет выгоднее вариант

Конкретно вы здесь массовка, платная работа на job ru и не вякать больше не по делу

Гость
#11
Maxim

гм, 3 машины - это 3 страховки, 3 раза колеса менять, все по три ) А такси не будет дешевле 3-х матизок ?

Третий год с такси . Чепнопопых с восток фм и их запахами уже видеть не могу. Прокатные белки и тп не знаю, не пробовала. Но если раб.день начинаетсч в 14:00 и на перемещенич между адресами у меня максимум 30минут, вряд ли я смогу найти за 5мин машину? А полчаса поиска машины и еще полчаса езды это потерянный час рабочего дня. ЧАС.

Гость
#12

Рабочий день 14-21 , уроки скажем 15 17 19 начало. Полчаса на перемещения.

Гость
#13

С прокатной Белкой 8часов подряд это 2500 в день.

Аноним
#14
Valeda

Сейчас есть машинки на прокат это комфортно и недорого Типа белка или Яндекс драйв ,всегда на районе стоит можно открыть через приложение добраться куда надо и оттуда также в любом районе они есть удобно максимум 6руб минута вроде если мин 20 достаточно сами посчитайте недорого дешевле чем такси горааааздо До дачи конечно дорогова то выходит Зато никаких расходов со страховкой и ремонтами и проблем с парковкой

Условия договора по этим Белкам и Яндекс драйвам читали? Вкурсе что за ДТП даже мелкое и даже не по вашей вине штрафы у них за упущенную выгоду по тарифу? Те есть если в вас въехал джигит из убера и ваш аренд-кар в ремонт, аренда так и будет карать 3 руб минута за всё время ремонта! А про штрафы за эвакуацию Авто читали? Очень рекомендую историю чела на Драйве который Солярис разбил на Волгоградке и ему счет выставил каршеринг на 580тыс))) Щас платит по суду! Ибо в договоре это прописанно. У приезжих лохов в Москве всё круто и красиво пока не увидят текст под *))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 253 темы