Гость
Статьи
попадали ли вы в …

попадали ли вы в аварии?

В чем была причина, какая ваша/его ошибка?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кость
#1

за жизнь 5 раз, будучи пассажиром попадал в лёгкие аварии. знакомая попала в дтп и чуть не сломала ногу. лечится второй месяц. кент задавил террориста 11 лет назад. 1 год было следствие, дело закрыли.

Aвтор
#2

Фура сбивала, не увидели друг друга

гость
#3

Первая причина - это ты,
а вторая - все твои мечты,
третья - это все твои слова,
я им не поверил едва!
Четвёртая причина - это ложь.
Кто прав, кто виноват - не разберёшь!
А пятая причина - это боль,
От того, что умерла лада-калина.

#4

Два раза попадала. Первый раз очень сильная авария, виноват пьяный мужик, которые в скользкую погоду мчал.
Второй раз авария уже не сильная, но приятного мало. Резина была летняя а погода уже не летняя и я не справилась с машиной, но благо никто не пострадал, почти, кроме меня. Немного поцарапала другую машину и вписалась в дерево.

Гость
#5

да.задом сдавала в темноте (ни одного фонаря) в наглухо затонированной машине, когда только училась.Приземлилась бампером в переднее правое крыло другой машины.Ездила в гаи, составляла схемы.
Второй случай-тоже задом сдавала, задний стоп выбила об столб, не увидела его.
недавно забор задела.

#6

Да. Я упала с мотоцикла на большой скорости. Слава Богу осталась жива, хотя последствия были довольно печальные. Больше мотоциклами не интересуюсь =D

Гость
#7
zakastor

Да. Я упала с мотоцикла на большой скорости. Слава Богу осталась жива, хотя последствия были довольно печальные. Больше мотоциклами не интересуюсь =D

вы верующая? и в церковь на службы ходите?

#8
Гость

вы верующая? и в церковь на службы ходите?

Почему вас это интересует ?)

Гость
#9
zakastor

Почему вас это интересует ?)

а почему вы опять лезете из своей америки в чужой разговор? вопрос был задан не вам, свободны.

#10
Гость

а почему вы опять лезете из своей америки в чужой разговор? вопрос был задан не вам, свободны.

Что ж вас цепляет факт того, что я проживаю в США?)
И вопрос был адресован мне.

Мисс Пигги
#11

Я в 2003 году попала в автокатастрофу. Лобовое столкновение за городом. Все, кроме меня, погибли. Я осталась жива, потому что в автомобиле была система специальная. Было это то ли в Германии, то ли в Австрии. После этого у меня были панические атаки. Я ездила только на заднем сиденье. Когда автомобиль начинал сбрасывать скорость, я задыхалась от страха. Не сильно, но все равно накрывало страхом и параличом всегда, когда начиналось торможение, даже плавное кратковременное притормаживание. Много лет это длилось. Только через 10 лет после аварии я стала ездить на переднем сиденье. Со страхом, но уже прогресс - переднее!
Виноват был другой водитель. В той машине было 3 человека. Все погибли.

ИРИНА
#12
автор

В чем была причина, какая ваша/его ошибка?

"Технокар" знаю давно.. Так как я живу в Москве. то заказываю запасные части на автомобиль под самовывоз и дешевле и мне удобнее. Так как на месте смотрю качество детали производителя. Но оформляю на сайте. так как так быстрее и там не ждать оформления.

МАКС
#13
ИРИНА

"Технокар" знаю давно.. Так как я живу в Москве. то заказываю запасные части на автомобиль под самовывоз и дешевле и мне удобнее. Так как на месте смотрю качество детали производителя. Но оформляю на сайте. так как так быстрее и там не ждать оформления.

Купил аккумулятор 115d31l (800a cca) производства Америка на свой Volkswagen. Доставили в течении недели. несмотря на вес в 22 килограмма. Ассортимент огромный на все практически иномарки есть все. Качеством доволен. Претензий нет.

марина
#14
МАКС

Купил аккумулятор 115d31l (800a cca) производства Америка на свой Volkswagen. Доставили в течении недели. несмотря на вес в 22 килограмма. Ассортимент огромный на все практически иномарки есть все. Качеством доволен. Претензий нет.

Для Honda Civic хэтчбек IX запчасти найти сложно. Я все салоны в своем городе обхожу, если она ломается. А тут недавно прочитав случайный отзыв я увидела ссылку на интернет магазин и заказала. На мое удивление запчасть пришла вовремя и о чудо она еще и подошла.

Гость
#15
Мисс Пигги

Я в 2003 году попала в автокатастрофу. Лобовое столкновение за городом. Все, кроме меня, погибли. Я осталась жива, потому что в автомобиле была система специальная. Было это то ли в Германии, то ли в Австрии. После этого у меня были панические атаки. Я ездила только на заднем сиденье. Когда автомобиль начинал сбрасывать скорость, я задыхалась от страха. Не сильно, но все равно накрывало страхом и параличом всегда, когда начиналось торможение, даже плавное кратковременное притормаживание. Много лет это длилось. Только через 10 лет после аварии я стала ездить на переднем сиденье. Со страхом, но уже прогресс - переднее!
Виноват был другой водитель. В той машине было 3 человека. Все погибли.

Вы, как я понимаю были пристёгнуты?
И просто интересный факт: ездить безопаснее спереди ведь там всегда ремни с преднатяжителями, сбоку зачастую боковая подушка безопасности + шторка. А ещё недавно для краш тестов начали добавлять заднего манекена и оказалось что те кто на заднем, в современных авто страдают больше чем те кто спереди.

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем