Гость
Статьи
продавать или нет

продавать или нет

сердце болит! не могу для себя принять решение. по наследству мне досталось абсолютно новое авто моего папы. он купил, но не успел поездить. машина за 11 лет стала мне до боли родная! это мое первое авто, да еще и от папы!!! но уже 11 лет, хоть я и езжу аккуратно, полное обслуживание авто, слежу, всегда чистая, пробег не большой (езжу на работу и к маме только). но уже чувствую, что вот-вот и начнутся хорошие вливания в ремонт. и тут у меня сотрудник готов урвать мое авто с руками и ногами! я и непротив продать, но 1.машина по прежнему будет постоянно у меня перед глазами 2.сотрудник прораб...дальше ноу кометс(((( будет убивать авто у меня на глазах! я бы могла продать ,немного доложить и как раз купить новую из салона машину.
времени принять решение у меня до субботы! но как подумаю...все сжимается внутри! продать кому-то чужому? так приезжают смотреть одни перекупы! наглые до жути поче-иу, цену сбывают и мне же рассказывают какое плохое авто...да каммон, я эту машину знаю до винтика! какое решение принять? продолжать ездить и не париться? но цена тоже падает...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марку машины забыли указать. Для немца с небольшим пробегом и аккуратным обращением 11 лет не срок. Моя Ауди А3 2008-го года с 48 ткм и сегодня как в новая, как внутри, так и снаружи. Даже тормозные колодки не менялись и техосмотр этого ещё долгие не потребует. Резину поменял в прошлом году просто для красоты и всё. Продавать её ещё 10 лет даже не подумаю. Жена ездит также на Опеле Корза 2001-го года и не хочет её продавать ни в какую.

Гость
#2
Гость

Марку машины забыли указать. Для немца с небольшим пробегом и аккуратным обращением 11 лет не срок. Моя Ауди А3 2008-го года с 48 ткм и сегодня как в новая, как внутри, так и снаружи. Даже тормозные колодки не менялись и техосмотр этого ещё долгие не потребует. Резину поменял в прошлом году просто для красоты и всё. Продавать её ещё 10 лет даже не подумаю. Жена ездит также на Опеле Корза 2001-го года и не хочет её продавать ни в какую.

у меня киа 2008 года

#3

Если такие переживания сильные, то не стоит продавать, выкрутитесь и без ее продажи.

Гость
#4
Jossefi

Если такие переживания сильные, то не стоит продавать, выкрутитесь и без ее продажи.

да мне как бы не о чем крутиться))) нет необходимости в деньгах (тьфу-тьфу)
просто авто стареет, хотелось бы и обновить...но опять же да, переживания сильные, т.к. эту машину выбрал папа! и мне так жаль, что он не успел на ней покататься. хоть он и покупал авто с целью мне отдать, но не такой ценой...от того так это авто мне дорого! я часто езжу и думаю, а что бы папа сказал про мой стиль езды?))) это он меня когда-то за руль усадил и терпеливо учил...в автошколу он меня сагитировал пойти! ну вы поняли))) эмоциональная привязанность сильная

Гость
#5
Гость

у меня киа 2008 года

Если КИА - то продавать и не жалеть. Движки у тех же Серато ходят максимум 250 000, а потом их надо менять... Да и без этого там много мелочей к этому пробегу сыпаться начинают...
Поймите, автор, жизнь идет, продолжается, а вы цепляетесь за прошлое... Отец, он в сердце, а не в машине, прежде всего

Гость
#6
Гость

Если КИА - то продавать и не жалеть. Движки у тех же Серато ходят максимум 250 000, а потом их надо менять... Да и без этого там много мелочей к этому пробегу сыпаться начинают... Поймите, автор, жизнь идет, продолжается, а вы цепляетесь за прошлое... Отец, он в сердце, а не в машине, прежде всего

Спасибо!

#7

Машина, это всего лишь кусок железа, у меня тоже машина была, Лелеяла, ее, берегла, все самое дороге, а потом в аварию попала. Железо, оно и в Африке железо, как не назови, продала ее. Сейчас на арендованной езжу. Не понимаю, почему я раньше не ездила на арендованных авто, недавно прочла статью, АСЦ пишет, что каршеринг иногда выходит выгоднее владения авто autodela.ru/main/top/news/karshering_vygodnee у нас в Москве получается реальная экономия на парковках.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем