Гость
Статьи
Моя мама меня достала!

Моя мама меня достала!

Это никогда не знаю закончится. Моя мама видимо желает моего развода. Вот так постоянно. Я не приехала, не протёрла ей пыль, после ремонта. Мы с ней ездили к родными на свадьбу и соответственно забыла. Вчера единственный выходной и тут надо было всю квартиру убрать,все вымыть. И она мне заявила, вот я помру, нужна тебе не буду, она мол видит мое отношение к ней. Я говорю какое отношение мам? Я говорю устала, как собака, работаю без выходных. И из-за такой мелочи обижаться. У неё такая политика, то, что я ей должна,за жизнь. Должна переехать к ней. Да, у мамы со здоровьем проблемы, сердечная недостаточность, гипертония, сахарный диабет. Ей только 49. Живёт одна. Личную жизнь не хочет, видит только смысл в рождении внуков , в переезде нас к . Муж отказался, сказал, разводись,он не будет так жить. А мама считает,что я должна заставить его,я же девушка. Именно по этой причине я боюсь рождения детей, начнется ад, но в тоже время это моё спасение души. Вот мне хватило поездки к гостями. Она меня задолбала за два дня, просто два дня. Ей все родственники говорят уже отстань от детей, ты только хуже делаешь. Она постоянно манипулирует, постоянно. Переездом, здоровьем,что отберёт все наследство,что я ей должна.

10 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

После фразы «сахарный диабет» сразу стало все понятно. Не знаю, почему сахарный диабет делает из людей вредных и склочных созданий, но факт есть факт. Вы не должны свою жизнь ложить на жертвенный алтарь. Найдите женщину, которая за деньги будет раз в неделю приходить и делать уборку, помогать с чем-то. На этом пока достаточно, все болеют, особенно, к возрасту более пожилому. Если плохо, то пускай звонит вам или той же соседке, вызывают скорую и едут в больницу. Скажите, это все, что вы пока готовы предложить, больше ничем помочь не можете. А попрекать тем, что вас родили - это последнее дело. Родила и не дала никаких возможностей достойно жить, чтобы хватало времени на все и не приходилось загибаться ежедневно на работе.

#2

Моя мама работает сама. И помимо у нее животные. Я к ней приезжаю. Мы часто вместе. Такие вспышки частые.

#3
Алла

Моя мама работает сама. И помимо у нее животные. Я к ней приезжаю. Мы часто вместе. Такие вспышки частые.

Ох, только хотела предложить собаку ей подарить
Вы очевидно очень мягкий человек

Ганс
#4

Теща моя, злая свинья... (с)

гость
#5

она просто эгойстка, не надо заставлять мужа у вас своя жизнь она должна понимать это

Гость
#6

Автор, а вы занесите ее в черный список, звоните ей раз в день сами и говорите коротко. Как только мать начнет свои манипуляции и жалобы, тут же говорите, что не можете больше разговаривать, так как у вас картошка горит, начальник зовет работать или еще какая-нибудь неожиданность.

Гость
#7

Автор, не по теме. Но вы очень косноязычно излагаете свои мысли.

#8
Гость

Автор, не по теме. Но вы очень косноязычно излагаете свои мысли.

Учту на будущее. Проблема в другом. Вам конечно никто не запрещает высказать своё мнение.

Настьйа
#9

Уверяю вас, если вы отстоите свою точку зрения, будет только лучше.
Мягко, но в то же время твёрдо скажите: нет! Поставьте маму на место. У вас своя жизнь и она должна это понять. Нет и всё! И ничего не обьясняйте. Пусть привыкает. А будет ныть, обнимите, скажите: мама, ты же лучшая на свете! Но твёрдо держите свою линию. Силы вам!

Гость
#10

Пожалейте одинокого человека, ей очень одиноко, вы у нее единственный близкий родной человечек, без вас она ничто. Ну вот так она проявляет свои чувства, как можно. Примите ее правильно, она у вас есть и вы счастливы. Когда-нибудь вам станет невыносимо стыдно за эти слова, за поступки, за то что не звонили и плохо разговаривали с ней.

Форум: Развлечения
Всего: 41 446 тем
Новые темы за все время: 32 438 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем