Гость
Статьи
рожающие детей от …

рожающие детей от разных мужчин

Недавно узнала правду о знакомой. Я знала , что она во втором браке , есть ребёнок. Дочь от первого брака живет отдельно, взрослая. Я была уверена, что второй ребёнок от нового мужа. И недавно узнала что Ее ребёнок не от нового мужа (уж не стала спрашивать от кого). Как так можно? Из брака в брак скакать, дети от разных мужчин..

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Ганс
#1

Меня больше интересует вопрос в какой землянке ***-xи наxодят оленей такиx

Гость
#2
Автор

Недавно узнала правду о знакомой. Я знала , что она во втором браке , есть ребёнок. Дочь от первого брака живет отдельно, взрослая. Я была уверена, что второй ребёнок от нового мужа. И недавно узнала что Ее ребёнок не от нового мужа (уж не стала спрашивать от кого). Как так можно? Из брака в брак скакать, дети от разных мужчин..

Завидуете?

Гость
#3

Это спермоприемники, шала_шовки, полное днище.

Гость
#4

Не стоит судить человека за то, что он грешит не так как вы.

Гость
#5

Авторша, ты чё, ду_ра?

#6

А это обычное дело у многих женщин, 5-10 мужей, и еще больше разных ухажёров.

Гость
#7

Вот меня всегда поражали такие люди как вы. Вам реально в жизни нечем заняться, что вы в чужой копаетесь? И да, у меня дети от разных мужей, но подаю далеко не от каждого, от второго не рожала, посчитала, что он не подходящий генетический материал

Автор
#8
Ганс

Меня больше интересует вопрос в какой землянке ***-xи наxодят оленей такиx

Так вы на внешку ведомые , вот и получаете

Автор
#9
Гость

Завидуете?

Ещё лет 50 назад Ее бы исключили из комсомола , а лет 100 - забили бы камеями и выгнали ищи дома. А сейчас вообще морали никакой у людей..

Автор
#10
Гость

Вот меня всегда поражали такие люди как вы. Вам реально в жизни нечем заняться, что вы в чужой копаетесь? И да, у меня дети от разных мужей, но подаю далеко не от каждого, от второго не рожала, посчитала, что он не подходящий генетический материал

Фу, как так можно говорить о супруге? Вы его не уважаете , значит и себя тоже , вы же его жена!! Жена неподходящего генетического материала..

Гость
#11
Автор

Ещё лет 50 назад Ее бы исключили из комсомола , а лет 100 - забили бы камеями и выгнали ищи дома. А сейчас вообще морали никакой у людей..

господи, вам что 80 лет? комсомолка недоделанная, да какая вам вообще разница? вами не интересуются мужчина, вас и злит?

Гость
#12
Автор

Фу, как так можно говорить о супруге? Вы его не уважаете , значит и себя тоже , вы же его жена!! Жена неподходящего генетического материала..

Успокойтесь, дорогая, назвав моего мужа «подходящим генетическим материалом», уважение он мое от этого не потерял, а бывший на то и бывший, что уважения не заслуживает

Автор
#13
Гость

господи, вам что 80 лет? комсомолка недоделанная, да какая вам вообще разница? вами не интересуются мужчина, вас и злит?

Я замужем

Автор
#14
Гость

Успокойтесь, дорогая, назвав моего мужа «подходящим генетическим материалом», уважение он мое от этого не потерял, а бывший на то и бывший, что уважения не заслуживает

Классных вы мужей выбираете , один уважения не заслуживает, другой не подходящий материал. А родили от кого интересно,от подходящего "Альфача" который вас бросил??

Гость
#15
Автор

Фу, как так можно говорить о супруге? Вы его не уважаете , значит и себя тоже , вы же его жена!! Жена неподходящего генетического материала..

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО и головкой думаем: «от второго не рожала», «дети от разных мужей» До трёх считать умеете?

Гость
#16
Автор

Классных вы мужей выбираете , один уважения не заслуживает, другой не подходящий материал. А родили от кого интересно,от подходящего "Альфача" который вас бросил??

🤦‍♀️ Читайте выше...

Гость
#17
Автор

Я замужем

ну и что вам неймется? какая разница? хоть сто штук было, вам то что?

Гость
#18
Автор

Я замужем

Интересно, муж у вас такой же тугодум как вы и его тоже интересует больше жизнь чужая, чем собственная? Годиков то вам сколько и детей ? Что делать будете если разведётесь? Крест на себе поставите?

Гость
#19
Автор

Ещё лет 50 назад Ее бы исключили из комсомола , а лет 100 - забили бы камеями и выгнали ищи дома. А сейчас вообще морали никакой у людей..

Лет 30 назад общалась с девушкой. Её мать, русская, родила старшего сына от русского, дочь от армянина, а эту девушку от цыгана. Ничем не мешала советская мораль.

Гость
#20
Гость

Не стоит судить человека за то, что он грешит не так как вы.

у автора другой грех, верно.ОСУЖДЕНИЕ

#21

и че?

Гость
#22
Автор

Ещё лет 50 назад Ее бы исключили из комсомола , а лет 100 - забили бы камеями и выгнали ищи дома. А сейчас вообще морали никакой у людей..

вы еще вспомните 15 век. Дело в другом, вы считаете себя чистенькой, а ее грязненькой

Гость
#23

Займитесь своей личной жизнью. Что за привычка совать нос в чужие дела.

Гость
#24

А почему после первого неудачного брака надо ставить на себе крест? Это в каких правилах жизни такое сказано?

Гость
#25
Гость

А почему после первого неудачного брака надо ставить на себе крест? Это в каких правилах жизни такое сказано?

потому что автор так сделала. Живет с одним мужиком, пусть даже не устраивает, зато никто не заподозрит в половой распущенности, даже пусть бьет,
аххахаххахахха

Автор
#26
Гость

А почему после первого неудачного брака надо ставить на себе крест? Это в каких правилах жизни такое сказано?

Я нормально отношусь ко 2 браку , все же не прошлый век уже. Мало ли, муж бил или пил. Ошибка молодости. Но второй развод я уже не понимаю, это гдупость и неразборчивость.

Гость
#27
Автор

Я замужем

Тогда займитесь собственным мужем, а не пересчитыванием чужих. Поверьте, пользы будет больше.

Гость
#28
Автор

Я нормально отношусь ко 2 браку , все же не прошлый век уже. Мало ли, муж бил или пил. Ошибка молодости. Но второй развод я уже не понимаю, это гдупость и неразборчивость.

напишите на плакате и вывесите в окно, чтоб все знали вашу точку зрения

Гость
#29
Автор

Ещё лет 50 назад Ее бы исключили из комсомола , а лет 100 - забили бы камеями и выгнали ищи дома. А сейчас вообще морали никакой у людей..

Ну если Вы такая высокоморальная, то можете пойти и исключить эту знакомую из комсомола.) Или побить.)

Гость
#30
Автор

Я нормально отношусь ко 2 браку , все же не прошлый век уже. Мало ли, муж бил или пил. Ошибка молодости. Но второй развод я уже не понимаю, это гдупость и неразборчивость.

Найти идеального для себя человека не так просто. И зачастую многие начинают себя показывать лишь после совместной жизни. А до свадьбы ведь, как известно, все хороши

Гость
#31
Гость

Интересно, муж у вас такой же тугодум как вы и его тоже интересует больше жизнь чужая, чем собственная? Годиков то вам сколько и детей ? Что делать будете если разведётесь? Крест на себе поставите?

Придется расстаться с комсомолом!!!

Гость
#32

Вообще пофиг. Я не вижу смысла жить понятиями из 50х годов прошлого века. Если женщина может их хорошо содержать - хоть десять. А сохранять отношения ради детей - полный бред и еще больший урон их психике, чем цивилизованный развод. И я не считаю что ты как человек кончаешься с рождением детей, что надо забить на внешность, интересы, секс, общение и утонуть в детских смесях и де*ьме.

Гость
#33
Автор

Ещё лет 50 назад Ее бы исключили из комсомола , а лет 100 - забили бы камеями и выгнали ищи дома. А сейчас вообще морали никакой у людей..

Мужика, бросившего её и оставившего одну с детьми, тоже по голове не погладили бы

Гость
#34
Автор

Но второй развод я уже не понимаю, это гдупость и неразборчивость.

так нельзя, могут начаться ночные кошмары- бабы и все их 110 мужиков, оно вам надо? меньше думаете о чужой жизни и спите спокойно

Гость
#35
Анастасия Войнич

и че?

а то то, автор уже места себе не находит из-за этого. Мучается человек, так терзает ее судьба посторонних людей, спать не может, есть не может, главное, чтобы с нервным срывом не слегла, страдалица

Гость
#36

этот вопрос лучше задать Седоковой

Гость
#37
Автор

Ещё лет 50 назад Ее бы исключили из комсомола , а лет 100 - забили бы камеями и выгнали ищи дома. А сейчас вообще морали никакой у людей..

Вот это сакраментальное раньше.... Вы жили в ту эпоху, чтобы рассуждать? Что за идеализация давно ушедших дней?

Гость
#38

Для меня это непозволительная роскошь. Рожала бы только от любимых и желанных, если бы была финансово обеспечена, без оглядки на мужика и его финансов)) Двоих родила бы уже.. ))

Из Ниццы
#39

За рождение детей не только из комсомола, но и из партии не исключали. Зачем пороть чушь! В послевоенное время поощрялось рождение детей одинокими матерями. В моей семье есть родственница, у которой 4 детей от разных отцов. Член партии.

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем