Гость
Статьи
Мужчина без машины

Мужчина без машины

У нас город-миллионик, на общественном транспорте передвигаться из п.А в п.Б оочень долго. Но его якобы все устраивает, с работы добирается по 2,5 часа,хотя на авто сделал бы это за 40 мин, мужчине 30 лет, средний достаток, передвигается на автобусах. У него своя теория насчет автомобиля и его содержания. Это говорит о том что он жмот, патологический скряга или он очень рационально распоряжается деньгами?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Охотник на Наташек
#1

а руснявой наташеньке всё хочется машин и денег, а не любви...
роди своему избраннику игрушечный камазин, после секаса с его машиной

Гость
#2

Раз себе тачку не купил,тебе и подавно не светит,так что хватайся за другую ветку,обезьяна

Гость
#3

Вас бить надо.

Автор
#4
Гость

Вас бить надо.

Это точно по теме ответ?

Гость
#5

Автор, вы ему кто? Жена/девушка/мать?
Ну нравится мужику колбасится полжизни по автобусам, пусть себе наслаждается, вам-то чем это мешает?
Если вам нужно авто- купите его себе.
Что за привычка натягивать свои идеалы на людей, которые им не соответствуют...

Автор
#6
Гость

Автор, вы ему кто? Жена/девушка/мать? Ну нравится мужику колбасится полжизни по автобусам, пусть себе наслаждается, вам-то чем это мешает? Если вам нужно авто- купите его себе. Что за привычка натягивать свои идеалы на людей, которые им не соответствуют...

У меня-то есть и получается, что я везде нас вожу, а в этом есть что-то неправильное.

Гость
#7

Ой, девчата, да это не мужик! А баба в штанах

Гость
#8
Автор

Автор, вы ему кто? Жена/девушка/мать? Ну нравится мужику колбасится полжизни по автобусам, пусть себе наслаждается, вам-то чем это мешает? Если вам нужно авто- купите его себе. Что за привычка натягивать свои идеалы на людей, которые им не соответствуют...

У меня-то есть и получается, что я везде нас вожу, а в этом есть что-то неправильное.

а зачем вы его возите?

Гость
#9

Это говорит о том, что у него куча времени и мало амбиций. Эти 3.5 часа дополнительные дороги мог бы на что-то результативное потратить. Вот это было б разумно.
Ну и халявщик оказывается. Он вас хоть бензином заправляет, за тех осмотры помогает платить и отвозить? Предположу, что нет.

#10

Жлоб, скупердяй и ... не водись с ним

Илья Муромец
#11

Ни и что за мужик без машины сейчас!? Да и баба тоже? Жлоб или оно, которое не в состоянии даже на примитивное авто заработать. Или ***, боящийся водить. Автор, на *** шли это оно.

Автор
#12
Гость

Это говорит о том, что у него куча времени и мало амбиций. Эти 3.5 часа дополнительные дороги мог бы на что-то результативное потратить. Вот это было б разумно. Ну и халявщик оказывается. Он вас хоть бензином заправляет, за тех осмотры помогает платить и отвозить? Предположу, что нет.

Да,наверное так и есть, у человека мало амбиций.

Опыт не пропьешь
#13
Охотник на Наташек

а руснявой наташеньке всё хочется машин и денег, а не любви...
роди своему избраннику игрушечный камазин, после секаса с его машиной

Ну у тебя-то точно машины нет)) И, кстати, ты че тут забыл, болезный?

Автор
#14
Илья Муромец

Ни и что за мужик без машины сейчас!? Да и баба тоже? Жлоб или оно, которое не в состоянии даже на примитивное авто заработать. Или ***, боящийся водить. Автор, на *** шли это оно.

Я тоже считаю,что отсутствие авто отрицательно характеризует человека в наше время. И дело не в меркантильности.

Опыт не пропьешь
#15

А если по теме. Да, мужчина возможно малообеспечен (а средний доход не предполагает наличие авто), либо обеспечен достаточно (по его меркам), но малоамбициозен, и считает что средства можно потратить на квартиру/ ремонт/ путешествия например. Авто действительно дорогое удовольствие. Так что отчасти он прав.
Но учтите, экономить он будет и на вас тоже.

Гость
#17
Автор

Это говорит о том что он жмот, патологический скряга или он очень рационально распоряжается деньгами?

Это говорит о том, что ты ТП и в следствие мозговой немощи суешь свой насморочный рубильник в чужие дела.

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы