Гость
Статьи
Завалила экзамен в …

Завалила экзамен в автошколе "город"

С какого раза вы сдали город? И сколько ждали пересдачу? Завалила город, все было ок на вождениях, а тут села и не смогла из сугроба выехать, заглохла (и все пошло по п.. Потом через несколько метров опять заглоха, уже руки дрожали от волнения и так завалила экзамен (очень жалко. Пересдачу у нас ждать 2 месяца

Плохой водитель
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, тренируйся теперь каждый день. Пусть муж или парень каждый вечер тренирует. Если нет ни того, ни другого, то есть услуги обучающего водителя. Работай дальше над собой. Я сдала с четвертого раза "город". Каждый вечер меня супруг тренировал.

Гость
#2

Не знаешь как женщины экзамен сдают? Раздвинь ноги перед инспектором или отсоси.

Гость
#3

Я сдала со второго раза город. Автор, главное перед экзаменом не волнуйтесь, я когда в первый раз сдавала, то жутко разнервничалась и тупанула там сама конкретно. Все упражнения выполнила, а вот место для парковки искала долго и инспектор не принял экзамен. Но да ладно ) А вот второй раз когда пошла, то подумала "будь что будет, не сдам, то потом заплачу и 100% сдам", пошла без нервов и по итогу всё сдала спокойно сама без всяких "проплатить")

Гость
#4

у меня подруга сдавала раз 8 точно. ей тонко намекали заплатить, а учитывая что и пересдачи платные, то так у нее и вышло примерно, только сколько нервов. я заплатила 10 тысяч и сдала с первого раза. ездим одинаково, я вообще поняла на примере многих, что после автошколы знаний минимум, все равно весь опыт нарабатывается в самостоятельном вождении. к сожалению такое встречается часто, когда заваливают чтобы заплатили. я считаю эта сумма небольшая относительно своих нервов. сдавала в москве 4 года назад, какие цены сейчас не знаю)

Форум: Развлечения
Всего: 41 227 тем
Новые темы за все время: 32 245 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем