Гость
Статьи
Опять ЧС?Люди стали …

Опять ЧС?Люди стали страные

Есть у меня 2юрдная сестра живет в Санкт-Петербурге. Хочу сказать что я ничего плохого не делала. Я в контакте просто лайкнула записи с рецептами блюд посты которые она поместила у себя на стене. Больше я ничего неделала вобще даже не писала и не добавляла в друзья. Ибо всеравно на нее можно только подписаться. А скорее всего астрану в подписчиках как и ее муж.

22 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Я бы тоже убрал, тяжело читать.

N
#2

Странные - это те кто с завидным упорством преследует всяких двоюродных и троюродных в соцсетях. Вместо того, чтобы искать общения на сайтах знакомств, в чатах и на форумах, куда люди специально приходят общаться.

#3
N

Странные - это те кто с завидным упорством преследует всяких двоюродных и троюродных в соцсетях. Вместо того, чтобы искать общения на сайтах знакомств, в чатах и на форумах, куда люди специально приходят общаться.

На сайтах знакомств только секс.В чатах и форумах людей невидешь вобще кто как выглядит.Знакомства это одно а родственики это совсем другое.

Гость
#4

Тебе не надоело стопицотую тему об одном и том же постить? Ты и сестру так же зaeбaла.

Гость
#5

Я свекровь внесла в чс. Строчила каждый день Любите маму, мама одна, жен может быть много. Теперь ее сестра каждое утро сообщения пишет, похоже ткда же пойдет. Токсичные люди есть в любом возрасте.

N
#6
EhsmeraldaKapuletti

На сайтах знакомств только секс.В чатах и форумах людей невидешь вобще кто как выглядит.Знакомства это одно а родственики это совсем другое.

Если с человеком из другого города общаться - на фиг Вам знать, как он выглядит? По интересам искать надо, а не по внешности и не по родству.

Zombie Cat
#7

Да ты уже задолбала. Как тебя тут на форуме заблокировать, чтоб твои темы не попадались даже на глаза?

сервант с хрусталем
#8
N

Странные - это те кто с завидным упорством преследует всяких двоюродных и троюродных в соцсетях. Вместо того, чтобы искать общения на сайтах знакомств, в чатах и на форумах, куда люди специально приходят общаться.

Да кому ты нужна)))) преследуют ее:DDD

сервант с хрусталем
#9
Гость

Я свекровь внесла в чс. Строчила каждый день Любите маму, мама одна, жен может быть много. Теперь ее сестра каждое утро сообщения пишет, похоже ткда же пойдет. Токсичные люди есть в любом возрасте.

Вот так и тебя заблочит потом твоя невестка!)))))

сервант с хрусталем
#10
N

Если с человеком из другого города общаться - на фиг Вам знать, как он выглядит? По интересам искать надо, а не по внешности и не по родству.

Автор, ну вы поняли советы этой тетки? Общаться только с чужими, с родней - низзя! И в соц.сетях желательно никого не добавлять и никому не писать)))))) Вот из-за таких дур и понимаешь, что соц.сети - это зло))))))

N
#11
сервант с хрусталем

Да кому ты нужна)))) преследуют ее:DDD

Вы меня с автором попутали)))

N
#12
сервант с хрусталем

Автор, ну вы поняли советы этой тетки? Общаться только с чужими, с родней - низзя! И в соц.сетях желательно никого не добавлять и никому не писать)))))) Вот из-за таких дур и понимаешь, что соц.сети - это зло))))))

А в чем заключается совет такой мудрой особы как Вы?))) Продолжать доставать троюродную родню, пока все не заблокируют?

Гость
#13
сервант с хрусталем

Вот так и тебя заблочит потом твоя невестка!)))))

Вы за меня не волнуйтесь, у меня Никогда не будет невестки.

сервант с хрусталем
#14
N

Вы меня с автором попутали)))

Ничего я не "попутала", пост вам адресован))))

сервант с хрусталем
#15
N

А в чем заключается совет такой мудрой особы как Вы?))) Продолжать доставать троюродную родню, пока все не заблокируют?

Какое счастье, что у меня нет соц.сетей! Соответственно, нет и головняков с такими закомплексованными тетками как вы, которых все "достают и преследуют")))

N
#16
сервант с хрусталем

Ничего я не "попутала", пост вам адресован))))

Так меня никто не преследует и я никого не преследую. Это автор от родни никак не отвяжется)))

N
#17
сервант с хрусталем

Какое счастье, что у меня нет соц.сетей! Соответственно, нет и головняков с такими закомплексованными тетками как вы, которых все "достают и преследуют")))

Еще раз - меня никто не достает и не преследует.

Гость
#18
N

Это автор от родни никак не отвяжется)))

Вообще-то это родня от автора никак не отвяжется

сервант с хрусталем
#19
N

Еще раз - меня никто не достает и не преследует.

Еще раз - ваши перлы, говорят о том, что вы закомплексованая тетка, которой лучше никогда не писать, а то кинете в ЧС "за преследование"))))

N
#20
Гость

Вообще-то это родня от автора никак не отвяжется

??? Автор пишет что она пытается добавиться в друзья к родне или ставит лайки на их фото, а они ее сразу кидают в ЧС. Так кто к кому привязывается?

N
#21
сервант с хрусталем

Еще раз - ваши перлы, говорят о том, что вы закомплексованая тетка, которой лучше никогда не писать, а то кинете в ЧС "за преследование"))))

Не кину))) Я даже не знаю как кинуть в ЧС в том же Контакте. Просто если человек мне не интересен - я просто не отвечаю или отклоняю заявку в друзья.

Гость
#22
N

??? Автор пишет что она пытается добавиться в друзья к родне или ставит лайки на их фото, а они ее сразу кидают в ЧС. Так кто к кому привязывается?

Вы тyпaя? Автор лезет к родне, которая с ней общаться не хочет, поэтому кидает её в чёрный список. Или вы и есть навязчивая тугодумка-авторша? Тогда вопросов к вам нет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 706 тем
Новые темы за все время: 32 645 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема