Гость
Статьи
Почему сейчас девушкам …

Почему сейчас девушкам с детства навязывают вождение автомобиля?

Почему сейчас девушкам с детства навязывают вождение автомобиля? Ничего хорошего в этом нет. Это же опасно, да и не все люди это могут. Из-за этого девушки становятся гадюками, которые видят в каждой соперницу, и стремятся заработать денег и купить себе машину, чтобы утереть нос подругам, как будто не уметь водить машину, это нонсенс, все таки, я считаю, что это опасно и далеко не всем нужно. Или добро побеждает зло, только в сказках?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое вождение?))) замуж и дети и ааа скорее 32!

Гость
#2

Чё так скучно троллите? *зевающий смайлик*

Океан
#3

Похоже , автора злоба и зависть душит) автор, это не твое дело , кто что себе покупает , завидовать плохо )

Гость
#4

Мир во власти антихриста, ложные ценности, стандарты красоты, гаджеты, автомобили, это все и есть грех, потому что из-за этого люди становятся гадкими и мерзкими, а без них, все люди жили бы дружно и счастливо, так как были бы все одинаковыми, и не у кого бы не возникало проблем в общении друг с другом, но такого не бывает, это уже рай, который мы потеряли благодаря Адаму и Еве. Но мир постепенно совершенствуется, и идет к добру, феминистки борятся против стандартов красоты, тем самым люди начинают себя любить такими какими они есть, автомобили и гаджеты, тоже постепенно уходят на нет, тогда люди попадут в рай.

настя
#5

Делаю расклады на картах таро,за символическую плату,кому интересно ,напишите мне в ватсапп 89512793361,буду рада каждому

Гость
#6

52

Гость
#7

Достали уже своими автомобилями. Никто вас не заставляет, всем плевать. Это же надо как плющит 150-ую тему писать.

Василиса
#8

Водить транспорт уметь полезно. А какая конкуренция, типа машин на всех не хватит в салоне? Бред, короче, вот денег заработать всем не хватит точно, но дело в буржуях.

Гост713
#9

Ну я дочерям навязываю. Только одна спросила что такое сцепление, а вторая дочь сказала,что есть женихи и мужья, чтобы довести и ей этого не надо. На минутку им 10 и 8.

Катрин Катрин
#10
Василиса

Водить транспорт уметь полезно. А какая конкуренция, типа машин на всех не хватит в салоне? Бред, короче, вот денег заработать всем не хватит точно, но дело в буржуях.

Конкуренция кто лучше преуспел в жизни

Гость
#11
Гость

Какое вождение?))) замуж и дети и ааа скорее 32!

Ну это вы слишком

Василиса
#12
Катрин Катрин

Конкуренция кто лучше преуспел в жизни

Машина всего лишь транспорт и всё, для большинства так.

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем