Гость
Статьи
Мужчины и возраст

Мужчины и возраст

А в каком возрасте вы почувствовали, что снизился интерес мужчин? Нет больше такого, что все смотрят, только некоторые. Я в шоке, за год постарела, из девчонки в не девчонку) 31

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
игнат
#1

ну у девушек увядание происходит быстрее) известная тема

Сумрак
#2

Девичий век короток. В 35,уже можно забыть про внимание со стороны мужчин. Хотя на меня девушки ужн и в 25 не заглядывались(((😭

Гость
#3

Не от возраста зависит, а от того, что мужчины стали более умными, прежде чем связываться с женщиной 100 раз подумает, а надо ли.

Гость
#4
Сумрак

Девичий век короток. В 35,уже можно забыть про внимание со стороны мужчин. Хотя на меня девушки ужн и в 25 не заглядывались(((😭

А че так?

Гость
#5
Сумрак

Девичий век короток. В 35,уже можно забыть про внимание со стороны мужчин. Хотя на меня девушки ужн и в 25 не заглядывались(((😭

Пластика творит чудеса шубы соболя тоже

Гость
#6
Гость

А че так?

Нищеброд он

Сумрак
#7
Гость

Нищеброд он

Да дело не в этом. Даже на улице элементарно никто за меня не цеплялся взглядом.

Гость
#8
Сумрак

Да дело не в этом. Даже на улице элементарно никто за меня не цеплялся взглядом.

А цепляются или за красавцев или за модных. Все.

Сороковой кот мужика
#9

Весь секрет - в нас. Мяв.

#10
Сумрак

Девичий век короток. В 35,уже можно забыть про внимание со стороны мужчин. Хотя на меня девушки ужн и в 25 не заглядывались(((😭

А я так не думаю.. потому что вижу эти взгляды🤷 может не на всех ВЫ имеете в виду)

Гость
#11

Не знаю, у меня как-то всё наоборот, чем старше становлюсь, тем больше смотрят. мне 43+

Гость
#12

Пить, курить, принимать наркотики пробовала бросить?

Гость
#13

Не в возрасте дело, есть такие *** среди баб, прямо притягивают мужские взгляды, какая то харизма что ли которой не научишься, морды улыбчивые, глаз на мужика горит, жестикуляция какая то особая, вот на них мужики и западают.

Анатолий Перельман
#14
Гость

Не знаю, у меня как-то всё наоборот, чем старше становлюсь, тем больше смотрят. мне 43+

Смотрят, потому что ждут, что очередная бабка сейчас потребует уступить место.

Катрин Катрин
#15
Сумрак

Да дело не в этом. Даже на улице элементарно никто за меня не цеплялся взглядом.

А вы наденьте платье или юбку, и я гарантирую, что все будут на вас смотреть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 691 тема
Новые темы за все время: 32 630 тем
Популярные темы за все время: 15 435 тем