Гость
Статьи
Вождение

Вождение

Мне 18, родители настаивают отучиться на права, а я не хочу. Это не моё, я знаю, мне легче куда-то добраться пешком или же на автобусе, такси, троллейбусе. Уже ходила на первоетзанятие сегодня, 2 часа просто тупо просидела. Как сказать им, что я не хочу этого, не хочу

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабьтесь,по-началу всем кажется что не мое,что это сложно и опасно.Потом будет очень нравиться,поверьте)если инструктор хороший,то быстро втянитесь.Если плохой-меняйте

#2
Гость

Расслабьтесь,по-началу всем кажется что не мое,что это сложно и опасно.Потом будет очень нравиться,поверьте)если инструктор хороший,то быстро втянитесь.Если плохой-меняйте

Знаете, дело в том, что я абсолютно не хочу и никогда не хотела этого, мне всегда нравилось быть в роли пассажирки, чем водителем)

Гость
#3
Inna

Знаете, дело в том, что я абсолютно не хочу и никогда не хотела этого, мне всегда нравилось быть в роли пассажирки, чем водителем)

Вы пока не были в роли водителя:)ну правда.Вы научитесь сначала,а потом уже будете знать наверняка.Пока не попробовал глупо выводы делать.Верьте в себя,все получится.Родители ваши правы,этот навык должен быть,можете потом не водить,но уметь нужно.Это пригодится не раз,даже если не будете за рулём

Гость
#4
Гость

Вы пока не были в роли водителя:)ну правда.Вы научитесь сначала,а потом уже будете знать наверняка.Пока не попробовал глупо выводы делать.Верьте в себя,все получится.Родители ваши правы,этот навык должен быть,можете потом не водить,но уметь нужно.Это пригодится не раз,даже если не будете за рулём

А где это пригодится, если не будет человек водить? В ларьке пиво покупать при помощи ву?)

Гость
#5
Гость

А где это пригодится, если не будет человек водить? В ларьке пиво покупать при помощи ву?)

Например,в путешествии.Много экскурсий в Европе,в горах,тропических странах где выдаётся машина и нужны права чтобы ехать гуськом.Отвезти супруга,друга,подругу если ему (ей) плохо,за руль сесть не может,а находитесь в глуши куда убер не доедет.За продуктами закупаться и тд.

Василиса
#6

Ну так есть места, откуда без своей машины уезжать проблема, ничего печального в этом нет, вообще в принципе весело, хоть и не фура.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем