Гость
Статьи
машину продала, но не …

машину продала, но не успела снять ее с учёта

Подскажите пожалуйста. Я машину продала, но не успела снять ее с учёта, а человек который купил поставил ее на учет отправил фото. Мне что-то надо сделать или уже нет?

А
7 ответов
Последний — Перейти
Гуля
#1

С учёта в ГИБДД? Надо обратиться в ГИБДД по месту жительства с такой ситуацией. Естественно, документы о продаже предоставить.

Гость.
#2

Если не сняла то штрафы и т.д. все на тебя приходить будут пока он сам не поставит на учёт.

Гость
#3

Сейчас и не надо снимать с учета перед продажей. Новый владелец просто переоформляет авто на себя в мрэо и все.

А
#4
Гость

Сейчас и не надо снимать с учета перед продажей. Новый владелец просто переоформляет авто на себя в мрэо и все.

Спасибо. Я думала надо сперва самой снять с учёта ,чтобы человек который купил смог поставить

Гость
#5
А

Спасибо. Я думала надо сперва самой снять с учёта ,чтобы человек который купил смог поставить

Узнаешь когда в припаркованной тачке найдут закладку Отработают сигнал так сказать

Гость.
#6

Смотря кому продала.,может далеко не сразу на учёт поставить и все штрафы и прочая лабуда будут приходить на твой адрес.

Гость
#7

автоматом снимут , когда он поставит.
если придут штрафы, то отправляете скан ДКП с датой и просьбой штраф перевести на нового собственника

Форум: Развлечения
Всего: 41 643 темы
Новые темы за все время: 32 590 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема