Гость
Статьи
Кто научит меня водить …

Кто научит меня водить машину?

Если правам уже 10 лет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Femen
#1

Я научу

Гостья
#2

Инструктор. На авито объявления есть или попросите контакты у тех, кто был в автошколе недавно.
Смотрите по уверенности в себе. Если все плохо, то берите первое занятие на машине инструктора.

Гость
#3

Инструктор-частник.

Гость
#4
Гостья

Инструктор. На авито объявления есть или попросите контакты у тех, кто был в автошколе недавно.
Смотрите по уверенности в себе. Если все плохо, то берите первое занятие на машине инструктора.

Из автошколы не надо.
Там одни долбо.е..бы.
Нужно искать частника вконтакте в группах профильных, на профи ру и т.д. по отзывам.
Такие трясутся за свой заработок и работают на совесть.
Могут как на своих машинах учить, так и на машине клиента.
Любой маршрут.

Гость
#5

МДшники и феминистки вас научат, особенно на этом форуме!

Гость
#6

Сами учитесь, на свой страх и риск, жизнь любит смелых!

#7

Инструктор

#8

Знакомых попросит

Гость
#9
Ольга Друздь

Знакомых попросит

А вот это далеко не самая лучшая идея

Гость
#10

Я брала уроки у частного инструктора на моей машине

Гость
#11

Инструктор. Нанимала в частном порядке в той автошколе, в которой училась первый раз.

Юлия
#12

Инструктор. Ни в коем случае не просите мужа / брата / друга и т. д. Все мужчины, обучая женщин-новичков, ведут себя как истерички за рулём, и вместо обретения навыков и уверенности с ними обретёте одно комплексы.
Только инструктор, желательно - женщина.

Гость
#13
Юлия

Инструктор. Ни в коем случае не просите мужа / брата / друга и т. д. Все мужчины, обучая женщин-новичков, ведут себя как истерички за рулём, и вместо обретения навыков и уверенности с ними обретёте одно комплексы.
Только инструктор, желательно - женщина.

Только инструктор желательно женщина и желательно с феминисткими взглядами😂

Гость
#14

Инструктор за деньги научит, но только с условием, что вы потом пересядете на свою машину и будете каждый день на ней ездить, если же вы не планируете покупать машину, то тогда нет никакого смысла тратить деньги.

Юлия
#15
Гость

Только инструктор желательно женщина и желательно с феминисткими взглядами😂

Женщины-инструкторы более нормально и терпеливо учат водить - причём именно водить, а не гонять волосы назад.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем