Гость
Статьи
Кто сдавал на права? …

Кто сдавал на права? Поддержите!

Сдала теорию и автодром, город буду пересдавать. К каждому экзамену отношусь как к концу света, очень морально устала уже и кажется этот кошмар никогда не закончится. Столько нервов, средств и сил на это все уходит. Говорят город почти невозможно сдать, а мне предстоит скоро пересдача. В общем расскажите кто сдавал на права? С какого раза сдали? С 0 вы пошли учиться в автошколу или был уже опыт? Было ли отчаянье в этом всем деле или все было легко?
Спасибо за ответы

#

Брунгильда Крузенштеровна Швах
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паниковать прекрати. А то ещё сдашь вождение, и будешь чумовой ездить.

Купи ещё несколько уроков, чтоб конца света не было.

Брунгильда Крузенштеровна Швах
#2
Гость

Паниковать прекрати. А то ещё сдашь вождение, и будешь чумовой ездить.

Купи ещё несколько уроков, чтоб конца света не было.

Я занимаюсь не прекращая дополнительные беру)
Просто эти истории, кто там с 9 раза не сдает выбивают из колеи, думаешь, а вдруг я тоже так буду (((

Вера
#3

Я начала с нуля и очень боялась!🙈Сдала с 3его раза. Были моменты отчаянья, но бросать я не собиралась, ведь столько сил и денег было потрачено!
Муж тоже сдал с 3его раза, хотя опыт вождения у него уже был и он думал, что сдаст в первого раза!

Вождение это такая вещь, что требует времени, чтоб быстро мочь анализировать разные ситуации на дороге и вовремя и корректно реагировать на них! Если вы этого пока не можете, то лучше не рисковать, возьмите побольше уроков и никуда не спешите, ибо от вас будет и зависеть чужая жизнь на дороге!
Удачи вам!

#4

Пошёл практически с нуля, теорию и площадку сдал с первого раза. Город - с третьего.

VAЙНОТ
#5

Хочу тебя поддержать, но ты не сдашь

Брунгильда Крузенштеровна Швах
#6
VAЙНОТ

Хочу тебя поддержать, но ты не сдашь

Почему?

Брунгильда Крузенштеровна Швах
#7
AVD

Пошёл практически с нуля, теорию и площадку сдал с первого раза. Город - с третьего.

С 3!!! Это же седой можно сдать за такое время((( что у вас не получалось на предыдущих 2х экзаменов? Что помогло всё-таки сдать?

паравоз
#8

Права с первого раза. Совет тем кто пропадает во второй раз, в третий. НЕ НУЖНО ВАМ СДАВАТЬ! ЭТО НЕ ВАШЕ! поверьте идиoToB на дороге и без таких как вы достаточно..
Не мучайте ни себя ни окружающих. И аварий будет меньше!!

паравоз
#9

Вождение такое дело - кому то дано, кому то не дано.
Практических уроков было штук 10
Так что повторюсь. Лучше не мучайся, а то поубиваешь кого на дороге..

#10
Брунгильда Крузенштеровна Швах

С 3!!! Это же седой можно сдать за такое время((( что у вас не получалось на предыдущих 2х экзаменов? Что помогло всё-таки сдать?

Один раз развернулся не совсем правильно; второй - не помню уже. А сдать помогла практика. ;)

#11
паравоз

Права с первого раза. Совет тем кто пропадает во второй раз, в третий. НЕ НУЖНО ВАМ СДАВАТЬ! ЭТО НЕ ВАШЕ! поверьте идиoToB на дороге и без таких как вы достаточно..
Не мучайте ни себя ни окружающих. И аварий будет меньше!!

Вам, судя по всему, просто повезло, сдать с первого раза. А про идиотов - это верно; один (одна?) Вы чего сто́ите...

Гость
#12

Лучьше не сдавай, пока мужчиной не сделаешься

Форум: Развлечения
Всего: 41 053 темы
Новые темы за все время: 32 113 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем