Гость
Статьи
Номера на авто 666

Номера на авто 666

Всем привет, очень хочется повесить на машину номер 666, но боюсь из-за того,что это страшные цифры( чисто дьявола ) . Но очень хочется... Другие цифры не хочу. Раньше была машина с номерами 666, после этого целый год со мной происходили неудачи. Но ведь не может же одно это число приносить несчастья? Вдруг это просто совпадение? Или все же это чисто несет какой то злой смысл? Подскажите пожалуйста!

19 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Не знаю, я три раза покупала товар в магазине ровно на 666 рублей. И код от карты был 666. Ничего плохого про это число сказать не могу. Товары не просроченные, без брака, деньги приходили вовремя.

Автор
#2
Лапусик

Не знаю, я три раза покупала товар в магазине ровно на 666 рублей. И код от карты был 666. Ничего плохого про это число сказать не могу. Товары не просроченные, без брака, деньги приходили вовремя.

Может совпадение просто... У меня уже была volvo s60 с номерами 666...
До меня ей владел ВОР,которого посадили в тюрьму, после я.

Потом продал ее и начались неприятности... Целый год в жизни *** была по всем факторам . Вот до сих пор гадаю эта черная полоса из-за этих злополучных цифр? Или простое совпадение. Неужели они и вправду приносят неудачи?

Гость
#3

Всё в вашей голове, во что верите, то и будет!

Гость
#4

15 лет назад, когда я еще в школе училась, наш сосед с номером 666 в дтп погиб. Машина всмятку и он тоже. Красивая фиолетовая машина у него была. Вот вроде и не суеверная я, но этот случай с этими 666 врезался в память. С одной стороны понимаешь, что все эти цифры бред, а с другой есть какой-то червячек сомнения "а вдруг"?

#5
Гость

15 лет назад, когда я еще в школе училась, наш сосед с номером 666 в дтп погиб. Машина всмятку и он тоже. Красивая фиолетовая машина у него была. Вот вроде и не суеверная я, но этот случай с этими 666 врезался в память. С одной стороны понимаешь, что все эти цифры бред, а с другой есть какой-то червячек сомнения "а вдруг"?

Вот тоже самое да.Но я не от каких других цифр так не тащусь,как от этих.Что то притягивает в них и все!

Гость
#6
Cassio

Вот тоже самое да.Но я не от каких других цифр так не тащусь,как от этих.Что то притягивает в них и все!

тащитесь не вы. враг рода человеческого внушает вам мысли о привлекательности "своего" числа. чтобы потом разделаться с вами. не ведитесь. а поскорей возьмите любые другие номера. да. и не забудьте освятить машину. будете живы и здоровы.

Гость
#7
Cassio

Вот тоже самое да.Но я не от каких других цифр так не тащусь,как от этих.Что то притягивает в них и все!

Ну что в них по идее может притягивать? Просто в жизни хочется чего-то мистического, паранормального, хочется верить в что-то необыкновенное, неподдающиеся объяснению, отсюда и тянет на эти цифры.

#8
Гость

Ну что в них по идее может притягивать? Просто в жизни хочется чего-то мистического, паранормального, хочется верить в что-то необыкновенное, неподдающиеся объяснению, отсюда и тянет на эти цифры.

Не знаю, но другие цифры мне не хочется. Хочется именно эти шестерки, но теперь боюсь их вешать сознательно. Так как раньше не верил и думал что это бред, а сейчас как бы понимаю,что крещеный человек ля-ля... Вообщем боюсь опять,что во второй раз черная полоса не пройдет, вдруг это урок был?

А с другой стороны прямо очень-очень хочу... А как поступить не знаю, видите , мнения 50 на 50 всегда. Кто то говорит,что это неудачи и черная сила. А кто то говорит мол обычные цифры

#9
Гость

Ну что в них по идее может притягивать? Просто в жизни хочется чего-то мистического, паранормального, хочется верить в что-то необыкновенное, неподдающиеся объяснению, отсюда и тянет на эти цифры.

Но ведь факт,что и предыдущий владелец этого номера сел в тюрьму и его жизнь сложилась печально? Правда это случилось через несколько лет после расставания его с этим номером.

Скорее всего я себя накручиваю да, но все же... А вдруг)

Тетька-Бегемотька
#10
Гость

15 лет назад, когда я еще в школе училась, наш сосед с номером 666 в дтп погиб. Машина всмятку и он тоже. Красивая фиолетовая машина у него была. Вот вроде и не суеверная я, но этот случай с этими 666 врезался в память. С одной стороны понимаешь, что все эти цифры бред, а с другой есть какой-то червячек сомнения "а вдруг"?

Как будто с другими номерами насмерть не разбиваются.

Тетька-Бегемотька
#11
Cassio

Вот тоже самое да.Но я не от каких других цифр так не тащусь,как от этих.Что то притягивает в них и все!

Корявый понт?

Автор
#12
Тетька-Бегемотька

Корявый понт?

Мей би)

Гость
#13

Хочешь - купи. Все это чушня про "числа дьявола". Китайцы вот восьмерку не любят. Числа имеют то значение, которое мы им придаем. А неприятности случаются с обладателями любых номеров. Кстати, у меня в одном документе целых 5 шестерок подряд, видимо, мне вообще из дома выходить опасно.

Автор
#14
Гость

Хочешь - купи. Все это чушня про "числа дьявола". Китайцы вот восьмерку не любят. Числа имеют то значение, которое мы им придаем. А неприятности случаются с обладателями любых номеров. Кстати, у меня в одном документе целых 5 шестерок подряд, видимо, мне вообще из дома выходить опасно.

Ага, была тут одна женщина у которой в ИНН 666 было написано. Так она через суд добилась,что бы ей ИНН поменяли)))

Гость
#15
Тетька-Бегемотька

Как будто с другими номерами насмерть не разбиваются.

В том-то и дело😁

Гость
#16

Ну тут двва варианта развития событий..иили отберут или разобьетесь

Гость
#17

Я жила в доме 66. В детстве во всех играх у меня было любимое число 66.
Если я что-то покупаю, то веберу 6 штук. У меня нет предубеждения к 6.

Гость
#18
Гость

Я жила в доме 66. В детстве во всех играх у меня было любимое число 66.
Если я что-то покупаю, то веберу 6 штук. У меня нет предубеждения к 6.

66 это другое число

Гость
#19

Хочешь - возьми. Посмотришь : повезёт - останешься жив. Не повезёт - станешь философом и будешь потом горьким опытом делиться. Жизнь всегда так с дураками поступает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем