Гость
Статьи
Перекус на работе

Перекус на работе

Раньше работала в другом месте, и там каждый за своим столом пил чай- кофе и ел что хотел и когда хотел, мне было удобно- хочу апельсин себе принесу, хочу бутерброд с красной рыбкой или пирожное. Сейчас работаю в новом месте и там принято пить чай вместе за одним столом и всем нести на общаг, 5 человек. Мне теперь не очень удобно, т. к. считаю каллории и кто какие печеньки принес мне неизвестно и их жбу, а еще более не удобно теперь не принести апельсин или бутерброд (не буду же я 5 апельсинов нести или 5 бутербродов с рыбой) на всех так носить разорюсь вконец. А тем более их дешевые печеньки и конфеты мне не нравятся а также в одно время надо пить чай а не когда мне хочется. Как мне поступить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Апельсины и бутеры с рыбой посреди рабочего кабинета... Вы чавкаете, все нюхают. Станете душой компании

Гость
#2

Бред какой-то, я бы ела свое да и все. Чужое хрючево мне не нужно.

Гость
#3

У вас там сплошные жырухи. Нормальные девушки кушают листик салата и яблоко.

Гость
#4
Гость

У вас там сплошные жырухи. Нормальные девушки кушают листик салата и яблоко.

И на старом и на новом месте вме стройные, и молодые и старые (при этом едят и бутеры и печенье). Мы же не тазиками едим

Гость
#5
Гость

У вас там сплошные жырухи. Нормальные девушки кушают листик салата и яблоко.

Нет, что вы. Кушать надо хорошо! Печеньки, конфетки, бутербродики, апельсинчики))).

Гость
#6
Гость

Апельсины и бутеры с рыбой посреди рабочего кабинета... Вы чавкаете, все нюхают. Станете душой компании

Ни кто не чавкает, не переживайте) за 5 минут кабинет не провоняется и часто проветриваем

Гость
#7
Гость

И на старом и на новом месте вме стройные, и молодые и старые (при этом едят и бутеры и печенье). Мы же не тазиками едим

Да это какой-то пополамщик, который считает, что девушка должна есть яблоко и листик салата, а он 2 жирных куска мяса с гарниром и тазиком салата.

А вообще, автор, сейчас же коронавирус, есть с общего стола небезопасно. Да и помимо вируса другие зарасы есть.

Гость
#8
Гость

Да это какой-то пополамщик, который считает, что девушка должна есть яблоко и листик салата, а он 2 жирных куска мяса с гарниром и тазиком салата.

А вообще, автор, сейчас же коронавирус, есть с общего стола небезопасно. Да и помимо вируса другие зарасы есть.

Так печенье с фабричной упаковки какую заразу несут? Антисептики у всех есть, уже кожа рук засушенная от него

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем