Гость
Статьи
Про машины и женщин

Про машины и женщин

В общем надо мне покупать новую машину. Старая уже совсем достала. Есть миллиона полтора плюс деньги с продажи старой вот думаю что купить. Выбор между спортивным седаном типа Kia Stinger и внедорожником. Внедорожник как то функциональнее, да и места там больше. Киа красивее. Сексуальнее. Вот скажите пожалуйста мне молодые и красивые, вы вообще на машину парня смотрите или вам в общем все равно? А то голова одно говорит а *** другое.

#

#

#

Кобеллино
10 ответов
Последний — Перейти
Ремесленник пера
#1

Лада Веста.

Гость
#2

У меня своя, у мужа своя, так удобнее

Гость
#3

на рулем таксомоторов ездят таксисты. смотрят дамы не на таксиста, а на машину. у каждой приличной барышни есть личный шофер с таксомотором.

Гость
#4

Я лично на машину почти не обращаю внимание. Гораздо важнее умный, добрый и вежливый человек, который внутри).

Гость
#5

Что нибудь чуть выше обычного вполне достаточно. Скажем Киа Оптима, а не Стингер. Больше не надо

Гость
#6

Берите то, что вписываниям в ваш стиль жизни. У меня 2 машины - джип для путешествий и седан для езды по городу. И берите то, за рулём чего вам будет удобно и приятно ездить, и чтобы ремонт и обслуживание было вам по карману.

#7
Гость

на рулем таксомоторов ездят таксисты. смотрят дамы не на таксиста, а на машину. у каждой приличной барышни есть личный шофер с таксомотором.

Опять этот!))))
Да иди ты уже... со своим таксомотором... в пень!))))))))))

Гость
#8
Гость

Я лично на машину почти не обращаю внимание. Гораздо важнее умный, добрый и вежливый человек, который внутри).

Но машина таки должна быть?))

Кобеллино
#9

Зазвездили слово ччлен
дожили ептать

Юлия
#10

Делайте выбор в пользу безопасности в первую очередь. Остальное - уже понты, ну а мнение остальных Вас вообще не должно волновать - Вы же будете за рулём сидеть, а не они.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем