Гость
Статьи
На мойке стёрли номер …

На мойке стёрли номер машины, что делать?

Поехала с утра помыть машину, когда забирала увидела, что сзади полностью стерт номер, то есть он стал белым, а не чёрным. Спрашиваю, как так, мойщик говорит, что отошла плёнка. Короче, видимо он её полностью содрал. Я сказала, что не уеду, пока не исправите. В итоге притащил маркер и закрасил выпуклости. Это ппц, товарищи... Сейчас думаю, что делать дальше. Маркер сотрётся, так как водный. Может попробовать покрасить чёрным лаком для ногтей? Мужу не хочу рассказывать. Что сделать, чтобы было незаметно? Подскажите, пожалуйста🙏🙏🙏

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к с е н о ф о б ы т y п ы е , у б л ю д о ч н ы е н е у д а ч н и к и , г о р и т е в а д у!

#2

Если не хотите перезаказать номера, покрасьте лаком. Сойдет!)

Гость
#3

Ты хоть раз номер автомобильный в руках держала, прежле чем подобную дичь писать?

Карлос Апельсинов
#4

новый номер (железка с цифрами) стоит штукарь
ты же вся богатая, закажи другой

Гость
#5
Гость

Ты хоть раз номер автомобильный в руках держала, прежле чем подобную дичь писать?

Нет, не держала, я не автослесарь)

Гость
#6
Карлос Апельсинов

новый номер (железка с цифрами) стоит штукарь
ты же вся богатая, закажи другой

А ты я смотрю такой умный, почему тогда бедный?

Гость
#7

У нас во время потопа вообще номера массово отлетали, их потом в интернете искали по фото.
А вы не можете им жалобу написать, чтобы возместили цену нового номера?

Гость
#8
Гость

А ты я смотрю такой умный, почему тогда бедный?

он живет в алтайском колхозе и дегенерат

Карлос Апельсинов
#9
Гость

он живет в алтайском колхозе и дегенерат

приедь отсоси у конюха

Карлос Апельсинов
#10
Гость

А ты я смотрю такой умный, почему тогда бедный?

дане, у меня бабла много.

Карлос Апельсинов
#11

крась номер г-ов-но-м

Гость
#12
Гость

У нас во время потопа вообще номера массово отлетали, их потом в интернете искали по фото.
А вы не можете им жалобу написать, чтобы возместили цену нового номера?

Ужас...
Я сейчас тоже думаю, что надо было жалобу написать, как-то разобраться. Но получается, что я уже уехала, теперь, наверное, и не докажешь ничего.

Гость
#13
Карлос Апельсинов

приедь отсоси у конюха

зачем мне твой заработок отнимать

Кукушечка
#14

Да как можно номер случайно сковырнуть, это не реально. Заинтриговали, сама вечером попробую.

Гость
#15
Гость

Нет, не держала, я не автослесарь)

А причем здесь автослесарь?

Гость
#16

Это где такой адок штампуют, какой регион?
Как там ещё весь завод не разогнали?
Чёрная эмаль должна наноситься прямо на металл, как и белая. А не поверх белой. Вместе обе эмали запекаются до схватывания, как на чугунной ванне.

Гость
#17
Гость

Это где такой адок штампуют, какой регион?
Как там ещё весь завод не разогнали?
Чёрная эмаль должна наноситься прямо на металл, как и белая. А не поверх белой. Вместе обе эмали запекаются до схватывания, как на чугунной ванне.

178. Это все понятно, качество на грани фантастики. Я только не понимаю, зачем он тёр этот номер с упорством маньяка, не видно что ли было, что облезает?

Гость
#18
Кукушечка

Да как можно номер случайно сковырнуть, это не реально. Заинтриговали, сама вечером попробую.

Терли, полировали и ещё видимо как-то извращались. Сама в шоке.

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы
Следующая тема