Гость
Статьи
Вождение автомобиля

Вождение автомобиля

Всем добрый вечер! Хочу сдать на права, но не уверена, что это мое. Почему хочу?, потому что думаю о будущем. Детей пока нет, но гораздо удобнее иметь машину под рукой, чтобы их забирать и отвозить. Мама одна. Отца нет. Бабушка и дедушка уже плохие по здоровью. Машина была бы кстати. Но всегда встает перед глазами то самое "но"! 1. Боюсь, что может что-то случится по дороге, встану и буду краснеть. 2. Сама девушка и наблюдая со стороны видно, что девушки водят гораздо хуже мужчин и глупее порой, не все, но большинство.. сама буду наверно такой же. 3. Если перенервничаю, то могу встать .. впаду в клин, особенно когда большой поток. 4. Дорого. Дорого стоит сдать на права и дорого в обслуживании, но несмотря на куча минусов, все же, машина-это удобство. Сел и поехал куда захочешь и семье в помощь

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите дальше. От нас что надо?
Машина есть или средства, чтоб ее купить?
Когда-то никто не умел водить, научились же.
Статистика у Вас кака-то кривая, женщины чаще попадают а дтп, но тяжесть этих дтп сильно ниже, чем у тех, которые происходят по вине мужчин.
Теорию можно начать учить бесплатно, может страх пройдёт уже на теории

Гость
#2

Я как опытный водитель 10+ лет и сменивший более 30авто , могу сказать следующее : такси дешевле выходит свой личной машины ( налоги , страховка , то , внеплановые ремонты , Штрафы , возня с шинкой, постоянно следить надо , если ничего не знаешь об авто в сервисе накрутят ) , логичный вопрос зачем я тогда езжу на машине ? Так я фанат этого дела и мне нравиться водить , я люблю машины и много о них знаю , но я беру интересные авто , какие нибудь таксовозки киа хуенды и прочти авто мне не интересны , тока хорошие машины моя страсть

Форум: Развлечения
Всего: 41 454 темы
Новые темы за все время: 32 444 темы
Популярные темы за все время: 15 371 тема