Гость
Статьи
Почему она это делает …

Почему она это делает ?

В общем такая фигня,у парня моего есть брат и его девушку бешу я и при этом она повторяет за мной,недавно например купила сумку как у меня а вчера в инст увидела на главной ее фото на ней кольцо такое же как у меня,хотя оно у меня давно.Мы даже не знакомы с ней ,но почему то вижу как она смотрит мои истории а потом в чс кидает чтобы я не увидела ее просмотр.А потом я один раз зашла к ней посмотреть так потом вижу пост у нее со словами «прошу всякое *** оставить мою страницу а то от вас говном воняет».Дурная такая.У нас по очереди свадьбы.У нас первее ,уже покупаю приданное боюсь что она повторит за мной, нам с ней еще в одном доме жить а она меня уже напрягает от ее поведения .Даже фотки делает как у меня,при встречи по городу она идет с подругами и смотрит так надменно ,а потом ржет когда я прошла мимо уже. Неужели такая у нее скучная жизнь или я чем то не вышла ей?Может зависть ?Но чем?Она из богатой семьи и внешность хорошая.Я бы не реагировала если бы не замечала агрессии с ее стороны.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не обращайте внимания. Она считает вас лучше, и из-за своей слабости и неуверенности в себе так себя ведёт. Будьте выше этого. Со временем успокоится.

Гость
#2

Ну вот такая натура, показать всем видом, что она лучше.
А чего вам с ней в одном доме жить?
Две семьи под одной крышей, две хозяйки на кухне - это жесть. А если еще это и родительский дом, где будут три хозяйки - будет вообще труба...
Чего не жить отдельно? Не будете вообще пересекаться

щ
#3
Гость

Ну вот такая натура, показать всем видом, что она лучше.
А чего вам с ней в одном доме жить?
Две семьи под одной крышей, две хозяйки на кухне - это жесть. А если еще это и родительский дом, где будут три хозяйки - будет вообще труба...
Чего не жить отдельно? Не будете вообще пересекаться

Да у нас так по традициям ,но это временно мы с будущим мужем уже приобрели участок для постройки .Но сами знаете как длится это стройка,а снимать жилье мои родители этого не поймут и будут вопросы.Сторона жениха должна обязательно предоставить жилье а я приданное.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем