Гость
Статьи
Покупка бу авто за 200

Покупка бу авто за 200

Всем привет! Хочу купить машину,смогла накопить только 200тыс.руб. Возможно ли взять какую-нибудь нормальную поддержанную иномарку за такую сумму ?

Опрос
Возможно ли купить нормальную бу иномарку за 200К?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

#2

10-15-летнюю можно. И она ещё послужит. Какие-то расходники придётся заменить.
Но хорошо бы, чтобы при покупке присутствовал человек, способный оценить масштаб предстоящей трагедии.

#3

Неет,одумайся!пожалуйста не надо тебе машину,сиди лучше на вумане!

Гость
#4

иномарка за 200 тыс - это как отечественный автомобиль за 40 тысяч. отечественный автомобиль за 200 тысяч - это как иномарка за 1,2 млн рублей.

Гость
#5

Возможно! те кто пишут нет - лолки. Мониторь ежедневно рынок, даже ежечасно, урвать получится.

Гость
#6

Автор, вы на её ремонт по итогу потратите больше

#7

Можно. Смотрите первый ресталинговый и второй дорестайловый Форд Фокусы. Но нужен специалист и, естественно, в машину ещё вложиться придётся.

крокодил
#8

правый руль если только.

Автор
#9

Если только матиз годов 2014-2015

Гость
#10

7летнее пежо отдавали за 220. Мы одни хозяева, обслуживали у официала, пробег маленький. Т е реально вполне.

Гоость
#11

Я тут цену на оку посмотрела. Ну и цены. 😆 нет,я конечно понимаю,что хозяин хоть миллион долларов может поставить , это ж его товар. Неужели кто-то будет брать рек за 200-300 тыс. ?
Но только не я.

Гость
#12
Гость

7летнее пежо отдавали за 220. Мы одни хозяева, обслуживали у официала, пробег маленький. Т е реально вполне.

Видела пежо 206 9 года за 200.Как машина, кстати?Многие пишут,что проблемная

Гость
#13
Гость

7летнее пежо отдавали за 220. Мы одни хозяева, обслуживали у официала, пробег маленький. Т е реально вполне.

Кому в итоге отдали? Перекупам?

Гость
#14
Гость

Кому в итоге отдали? Перекупам?

В трейд ин сдала. Белое пежо продавать-тот еще квест. Приходят девушки с вопросиками, что это за кнопочка 🤣 то кредит отказали, то муж не разрешил (обе залог оставили причем) моих нервов не хватило 🤣

Гость
#15
Гость

Видела пежо 206 9 года за 200.Как машина, кстати?Многие пишут,что проблемная

Я пару лет на 206 ездила и 5 лет на 308. Мне понравилось. Всего 15 лет за рулем, машин много было. За свои деньги отличная городская машина на пераое время. Точно не взяла бы за эти деньги бмв, ауди. Т к там реально хлам. А пежо можно найти неплохое. Мы 308 продавали, т к уже новая пришла машина. Т е можно дешево найти. Смотря что от машины хотите. По мне перед тяжеловат, по лесам забуксовать можно. Но я на ниве гоняла, сейчас тоже полный привод. Вам может и не надо это.

#16
Гость

Видела пежо 206 9 года за 200.Как машина, кстати?Многие пишут,что проблемная

Ну, у французов своеобразные машины с точки зрения конструктива, так что надо продумать, где обслуживать...

Гость
#17
AVD

Ну, у французов своеобразные машины с точки зрения конструктива, так что надо продумать, где обслуживать...

У нас в городе несколько сервисов сугубо на них специализируется. Но честно, там больше по электрике вопросы, сейчас решаемо это.

Гость
#18
Гость

Я пару лет на 206 ездила и 5 лет на 308. Мне понравилось. Всего 15 лет за рулем, машин много было. За свои деньги отличная городская машина на пераое время. Точно не взяла бы за эти деньги бмв, ауди. Т к там реально хлам. А пежо можно найти неплохое. Мы 308 продавали, т к уже новая пришла машина. Т е можно дешево найти. Смотря что от машины хотите. По мне перед тяжеловат, по лесам забуксовать можно. Но я на ниве гоняла, сейчас тоже полный привод. Вам может и не надо это.

Как вам Нива Шевроле?Говорят внутри все как на копейке. ее тоже можно за мою сумму рассматривать

Гость
#19
Гость

Как вам Нива Шевроле?Говорят внутри все как на копейке. ее тоже можно за мою сумму рассматривать

Ну я ездила не ней лет 8 назад. Новые сейчас даже нива 4×4 с подогревом и т п. Прикольная машина чисто для перемещений по лесу. Очень проходимая. Я вывешивала ее только там, куда всяаие ландкрузеры и панджерики добраться не могли, что бы меня вытащить. Очерь много бензина ест. Прям реально много. Сейча. У меня тикуан в 3 раза меньше жрет. Очень плохо разгоняется, ведёт спбя на трассе удасно. На льду неуправляемая и постоянно ломаетс'. У меня была двухлптняя и за год достала в усмерть. То печка, то электрика. Такой ненадежноймашины больше не быль. Хотя в юности ездила на девятке как зря. Она была неубиваемая.

Гость
#20
Гость

Как вам Нива Шевроле?Говорят внутри все как на копейке. ее тоже можно за мою сумму рассматривать

А вообще что слушать, что говрят. Говорят, майонез вкусный.сядьте и проедьте.

Гость
#21

Можно микролитражку типа киа пиканто, ниссан микра старую.

Форум: Развлечения
Всего: 41 458 тем
Новые темы за все время: 32 448 тем
Популярные темы за все время: 15 374 темы