Гость
Статьи
Встречи с …

Встречи с одноклассниками

Интересно ли вам такое,ходите?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

нет.не хожу

гость911
#2

если это можно назвать встречей. 15 лет назад погиб одноклассник. его родители ежегодно собирают поминки. так и встречаемся. если бы не это-думается не было бы встреч.

ЛУТО
#3

Хожу. Каждые 5 лет.Все рады друг друга видеть.Класс дружный был. Но мы всегда встречаемся параллелями))

ЛУТО
#4
гость911

если это можно назвать встречей. 15 лет назад погиб одноклассник. его родители ежегодно собирают поминки. так и встречаемся. если бы не это-думается не было бы встреч.

Очень грустно.И родителей жалко.Смотрят на вас...как вы все выросли, как состоялись в жизни и представляют своего сына.

#5

Последний раз встречались лет 25 назад. Скукота.
У всех разная жизнь, разный достаток, интересы не пересекаются.
Сейчас в соцсетях друг дружку поздравляем с праздниками и днями рождения и всё.

Нана
#6

Нет не хожу и радуюсь, что этих гадов не вижу.

Гость
#7

Я училась в 5-ти разных школах, и у нас нигде не было дружного класса. Не хожу.

Гость
#8

была один раз через 15 лет после окончания-- и смех и грех:

амбиции на пустом месте зашкаливают, буквально все, кроме "понаехавших" - этё те, кто в Европу - я /Америку съехали, гнобят друг друга по полной,на понаехавших, как на врагов - ну чё там у вас в еВРОПЕ *** ПРОЦВЕТАЮТ...нЕТ, НЕ ПРОЦВЕТАТЮТ, ИХ ВООБЩЕ НЕ ВИДНО И НЕ СЛЫШНО

улыбаться местные не умеют, от слова совсем, толстые, зубы плохие, жалуются на всё! блин! ну ни слова позитицного, в ресторане на еду накинулись, как с голодного острова

а понаехавшие пригубили слегка кушанье и В танго, сальсу с явным удовольствием, для меня танцы после этой встречи единственное приятное воспоминание:)

Гость
#9

Нет,абсолютно неинтересны чужие люди

Гостя
#10

Нет, посмотрела на фото их последней встречи,девушки выглядят как тетки располневшие и постаревшие,парни пузаны с лысиной,понажирались все в хлам, слава богу меня там не было ,не вписываюсь я в такую тусовку

Гость
#11
Нана

Нет не хожу и радуюсь, что этих гадов не вижу.

да, наверно так правильно

ЛУТО
#13
Гость

а как он погиб? у нас в универе *** зацепер погиб, хотели тоже организовать стену плача.... я жестко сказал - что он погиб по своей тупости и мне ***, пусть там в гробу переворачивается. Если этот ваш одноклассник на красный свет переходил дорогу или еще что то нехер такое *** поминать!

Вы в своем уме?

Молодуха
#14
Гость

была один раз через 15 лет после окончания-- и смех и грех:

амбиции на пустом месте зашкаливают, буквально все, кроме "понаехавших" - этё те, кто в Европу - я /Америку съехали, гнобят друг друга по полной,на понаехавших, как на врагов - ну чё там у вас в еВРОПЕ *** ПРОЦВЕТАЮТ...нЕТ, НЕ ПРОЦВЕТАТЮТ, ИХ ВООБЩЕ НЕ ВИДНО И НЕ СЛЫШНО

улыбаться местные не умеют, от слова совсем, толстые, зубы плохие, жалуются на всё! блин! ну ни слова позитицного, в ресторане на еду накинулись, как с голодного острова

а понаехавшие пригубили слегка кушанье и В танго, сальсу с явным удовольствием, для меня танцы после этой встречи единственное приятное воспоминание:)

Иногда одного поста достаточно, чтобы понять у кого амбиции зашкаливают😏

Гость
#15
Молодуха

Иногда одного поста достаточно, чтобы понять у кого амбиции зашкаливают😏

а не тебе писано, не лезь

гость911
#16
Гость

а как он погиб? у нас в универе *** зацепер погиб, хотели тоже организовать стену плача.... я жестко сказал - что он погиб по своей тупости и мне ***, пусть там в гробу переворачивается. Если этот ваш одноклассник на красный свет переходил дорогу или еще что то нехер такое *** поминать!

нет. не был он зацепером. хороший пацан был. пояс по карате имел. девки липли к нему. щедрый был. ушиб-саркома-все.

Гость
#17

Нет.Ни разу.Класс был не дружный.Пацаны сплошь дегенераты,только до слёз доводили.Сколько нервов было оставлено в этой школе,боли и страданий.Только из-за этого закончила 8 классов и пошла в училище.

Гость
#18

Нет, не хожу, меня рвет от подобных мероприятий. Вчера "а давайте кинем все понты и преувеличили в 75 раз свои достижения, расскажем про несуществующий бизнеса и замужество за нищими "париками". Была один раз , 5 лет. Больше не пойду

Гость
#19

Т9))) Нет, не хожу, меня рвет от подобных мероприятий. Вечер "а давайте кинем все понты и преувеличим в 75 раз свои достижения, расскажем про несуществующий успешный бизнес и замужество за нищими "папиками". Была один раз , 5 лет. Больше не пойду

Форум: Развлечения
Всего: 42 160 тем
Новые темы за все время: 33 017 тем
Популярные темы за все время: 15 559 тем