Гость
Статьи
Оспаривание штрафов.

Оспаривание штрафов.

У кого был опыт оспаривания штрафов? Пришёл штраф за остановку по четным числа, при этом знака такого не было. Это я точно помню, всегда четко смотрю на знаки, когда паркуюсь. В навигаторе там тоже указано, что парковка разрешена и на панораме тоже знак отсутствует. Написала письмо в ГИБДД, завтра отправлю почтой. Но боюсь, что они не вникая откажут... #штраф

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тогда придешь в отдел и дашь им отлизать

#2

Предать мусарню огню.
Такая йобань в Хренодаре была в 2013-2014-м, когда в Сочи олЫмпЫйские объекты строили. Штрафовали даже пешеходиев за то, что с торчащими хренделями шли.
Только огонь!

Гость
#3
Тиратрон Холодный

Предать мусарню огню.
Такая йобань в Хренодаре была в 2013-2014-м, когда в Сочи олЫмпЫйские объекты строили. Штрафовали даже пешеходиев за то, что с торчащими хренделями шли.
Только огонь!

ибо нех уй батонами трясти на улицах. мухи садятся

#4
Гость

ибо нех уй батонами трясти на улицах. мухи садятся

В том-то весь Ужас-ужас положЭния был, что Батоны были аккуратно уложЭны в труселя, а труселя в брюканы, но у этих "Блюстителей Закона" были спецЫальные камеры на столбах, которые посрЭдством ИК и УФ излучения сканировали область мошонки и точно определяли состояние ЭрЭкцЫЫ.
Тотальное нарушЭние прав и свобод Человека.

Гость
#5
Тиратрон Холодный

В том-то весь Ужас-ужас положЭния был, что Батоны были аккуратно уложЭны в труселя, а труселя в брюканы, но у этих "Блюстителей Закона" были спецЫальные камеры на столбах, которые посрЭдством ИК и УФ излучения сканировали область мошонки и точно определяли состояние ЭрЭкцЫЫ.
Тотальное нарушЭние прав и свобод Человека.

то есть эрегированным допускалось быть только полицайским дуб... демократизаторам и указательным пальцам начальства?

Гость
#6
Тиратрон Холодный

В том-то весь Ужас-ужас положЭния был, что Батоны были аккуратно уложЭны в труселя, а труселя в брюканы, но у этих "Блюстителей Закона" были спецЫальные камеры на столбах, которые посрЭдством ИК и УФ излучения сканировали область мошонки и точно определяли состояние ЭрЭкцЫЫ.
Тотальное нарушЭние прав и свобод Человека.

ущемлен был женский пол в южных областях нашей необъятной... дааа
чудовищно. а страна не знала и готовила кокошники для болельщиков

#7

Да ваще Атас, дискриминацЫя по половому признаку!
Есть же спецЫальные наклейки на автомобильные номера шобы камеры не считывали цЫфры и буквы... Или они не работают?

#8

Читал умную статейку... Если мотаться по межгороду, лучше иметь Navitel без обратной связи, т.е. ехать без интернета, только по GPS, иначе могут письма "Счастья" приходить "ни за нос Собачий".

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Читал умную статейку... Если мотаться по межгороду, лучше иметь Navitel без обратной связи, т.е. ехать без интернета, только по GPS, иначе могут письма "Счастья" приходить "ни за нос Собачий".

пока ответ писал, какая то милая мадама меня забанила. 3,14дараска.

#10

Если Вы думаете, что это я Вас забанила, отвечу - я никогда и никого не баню! Я Автор. Хотя хотелось бы услышать ответ по теме.

#11
Гость

пока ответ писал, какая то милая мадама меня забанила. 3,14дараска.

Такое плошь и рядом.

#12
Мирослава

Если Вы думаете, что это я Вас забанила, отвечу - я никогда и никого не баню! Я Автор. Хотя хотелось бы услышать ответ по теме.

Опыта оспаривания штрафов нет. Машины тоже нет, я душу мотал в Хренодаре машину иметь, за постоялки в пробках на жаре ещё и Упырям баблито отклюживать.

Люди, которых штрафуют за нарушение ПДД говорят, что лучше быстрее оплатить штраф типа со скидкой, чем таскаться по судам и в итоге проиграть, ибо суды по-любому отдают предпочтение правоте ГАИ, т.к. "нет оснований не доверять показаниям инспекторов", т.е. Вас сразу ставят в бесправную Раковую позицЫю. Вот то, что я знаю...

Гость
#13
Мирослава

Если Вы думаете, что это я Вас забанила, отвечу - я никогда и никого не баню! Я Автор. Хотя хотелось бы услышать ответ по теме.

а я не о вас. я в другой теме макак злил тыкая палочкой в их клетку.
надо платить. как то говорил с таксистом, он 100500 штрафов за день получает, хоть и следит внимательно за соблюдением. это норма сейчас.

#14
Гость

а я не о вас. я в другой теме макак злил тыкая палочкой в их клетку.
надо платить. как то говорил с таксистом, он 100500 штрафов за день получает, хоть и следит внимательно за соблюдением. это норма сейчас.

Скидка ещё будет 20 дней, штраф только пришёл. Рассматривают обращение 10 дней максимум. И почтой максимум 6 дней будет идти. В среднем - 2 дня. До последнего со скидкой тянуть буду. Если откажут, то, конечно, оплачу пока есть скидка.

#15

В 2010-х в интернете было волнкющее видео: мусорки схватили и увезли в свой клоповник какого-то футбольного фаната. Через какое-то время к крысятнику подъехала группа молодых людей и пыталась как я понял по-доброму выкупить деньгами задержанного. Эти не согласились, типа мало ₽. Тогда приятели закидали избушку коктейлями "Molotov da Bomb". Я ужЭ думал будет перестрелка и месилово... Нифига, из избушки никто не вышел, подкрепление не приехало ни к тем, ни к тем, пламя погорело и погасло. Конец фильма. МожЭт постанова, пЫх его знает...

Гость
#16
Тиратрон Холодный

В 2010-х в интернете было волнкющее видео: мусорки схватили и увезли в свой клоповник какого-то футбольного фаната. Через какое-то время к крысятнику подъехала группа молодых людей и пыталась как я понял по-доброму выкупить деньгами задержанного. Эти не согласились, типа мало ₽. Тогда приятели закидали избушку коктейлями "Molotov da Bomb". Я ужЭ думал будет перестрелка и месилово... Нифига, из избушки никто не вышел, подкрепление не приехало ни к тем, ни к тем, пламя погорело и погасло. Конец фильма. МожЭт постанова, пЫх его знает...

бензин кончился.
как то странно. была возможность классно пострелять по движущимся мишеням а его не использовали.
непонятненько(

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем