Гость
Статьи
Если на телефоне само …

Если на телефоне само по себе включается гугл поисковик

а так же там где кнопки эти кружок треугольник и квадрат. Будто вибрирует и гугл открывается как так? Взломщик или может я из за того что я телефон намочил?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А у меня нет Гуглячих сервисов на милафоне, поэтому много каких приложЭний не работает. Сцабака колченогая!

Больно, но неубедительно
#2

Сбрасывай настройки до заводских. Это криворожий упырь! Заведется - не вытравишь :)

Гость
#3
Тиратрон Холодный

А у меня нет Гуглячих сервисов на милафоне, поэтому много каких приложЭний не работает. Сцабака колченогая!

Тупица. Купил дешевый хуйвей.

#4
Гость

Тупица. Купил дешевый хуйвей.

Сам ты тупица. Я твой Дом Труба шаталь, помнишь?
Мне подарили, а дарёному Коню "под хвостель не заглядывают".

Гость
#5
Больно, но неубедительно

Сбрасывай настройки до заводских. Это криворожий упырь! Заведется - не вытравишь :)

Ну а если серьезно?

#6

телефоны вобще совей жизнью живут, у них есть полный спектр возможностей для полного удаленного управления, и нет срелдств чтобы это убрать (спасибо гугл п ид а р а с мать твою за шею в хвост_ у меня на одном сами песни удалялис, на другом было что после перегруза приложениями он вообще сам включался и делал че хотел, разработчики мобильных приложений к слову еще те куколды

Гость
#7

штатное ПО зарабатывает на рекламе, все нормально.))
он еще и палить вас начнет, спрашивая как вам где-нить понравилось и выдавая список посещенных мест.😜

#8

Точно, Blяdь', Honor syчara, сам вышвыривает файлы по своему усмотрению (музыку, фотки), вчера были, сегодня нет уже; а предыдущий майфун вкрадчиво спрашивал -- где ты на этой неделе шарился, Псина, и что видел?

Гость
#9
mynameisinfinityandilovetits

телефоны вобще совей жизнью живут, у них есть полный спектр возможностей для полного удаленного управления, и нет срелдств чтобы это убрать (спасибо гугл п ид а р а с мать твою за шею в хвост_ у меня на одном сами песни удалялис, на другом было что после перегруза приложениями он вообще сам включался и делал че хотел, разработчики мобильных приложений к слову еще те куколды

то есть это не взломщик. Да?

Гость
#10

ну как, мировой заговор и все такое, большой брат наблюдает.

Форум: Развлечения
Всего: 42 025 тем
Новые темы за все время: 32 892 темы
Популярные темы за все время: 15 530 тем