Гость
Статьи
Боюсь засыпать снова

Боюсь засыпать снова

Со мной тонкое приключилось что даже не знаю куда обращаться или что гуглить в интернете.
Вообщем... Как всегда я легла спать где-то в пол четвертого утра (03:30), уснула довольно быстро, во сне не вздрагивала, не падала как это обычно бывает и вот собственно переходим к моему сну..
Во сне было темно, я даже не видела как горят уличные лампы, была сосредоточена на моей любимой игре, видела только экран моего ноутбука, изображение там ну и сама игра, то есть я в нее как бы играла, позже я встала и закрыла ноутбук, все просто погрузилось во мрак, было ну очень темно, в следующий миг я осознаю что глаза у меня закрыты и я не могу их открыть, прикладывала большие усилия что бы попытаться их открыть хотя бы на пару миллиметров, мне казалось что со мной кто то есть и я с кем то разговаривала но физически этого человека не было, у меня началась как будто паника и я начала искать источник какого либо света, во сне я ходила включала свет в коридоре, но там не было лампы, включала в туалете, тоже не было лампы, пыталась включить в комнате и то же такая же история, позже во сне я затронула кое какую тему, говорила кому то типо что будет если( и т.д.) ну в этом роде, потом я будучи уже в сильной панике пыталась наугад ввести свой пароль на телефоне и написать как бы сказать моему парню (хотя в реальности у меня его нет). Я начала боятся что я не могу открыть глаза и света тоже нет, дальше честно не помню что было но помню только то что я очень хотела проснуться, а когда уже проснулась, сердце бешенно стучало и было страшно, я потянулась за телефоном и сразу проглядела на часы, было где то примерно пол пятого утра (05:30), я включила все возможные световые предметы в комнате (фонарь на телефоне и герлянды) теперь без фонаря даже в уборную пойти не могу. ( Во сне я ходила по комнатам, то есть я могла шевелиться, но глаза открыть не смогла) Что это может быть? Куда обращаться и стоимость ли засыпать после такого сна?

AnaSalva
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прчитайте тему в нэте "Осознанный сон". Думаю это у вас и было. Ну и засыпать надо вовремя. Могут мозги поехть. Есть биологические часы. Выспитесь как следует днем, попейте валерианку и пустырник. А обращаться не стоит..признают шизу и "вылечат")

Юлия
#2

у меня были две недели подряд подобные вещи и даже хуже. вы не на диете случайно? я пила перед сном корвалол, днем ходила еще нормальная, а ночью хоть психушку вызывай.прошло неделю как. еще думаю могло быть от того, что я поругалась с мамой и переживала. как помирились, только 1 день еще это было. держись, может не повторится...

Фигулька
#3

Да меня всю жизнь кошмары мучают. Я вообще спать ненавижу.

Гость
#4

У меня похожее что то было. Я не могла открыть глаза и пошевелиться, стало очень страшно, помню. Это не сон, а астральный выход. У вас тонкое тело блуждало, вот и физическим вы не могли управлять.

Гость
#5

так ты реально ходила или тебе снилось?
может тебе не надо злоупотреблять компьютерными играми и попить успокоительного?

AnaSalva
#6
Гость

так ты реально ходила или тебе снилось?
может тебе не надо злоупотреблять компьютерными играми и попить успокоительного?

Мне снилось то что я ходила, искала источник какого либо света. Не знаю ходила ли я в реальности.

AnaSalva
#7
Гость

У меня похожее что то было. Я не могла открыть глаза и пошевелиться, стало очень страшно, помню. Это не сон, а астральный выход. У вас тонкое тело блуждало, вот и физическим вы не могли управлять.

Дело в том что я могла двигаться, ходила, руки понимала ну и т.д.

Масло для кутикулы
#8

Если бы у меня в параллельной реальности был парень, я бы там осталась.

Гость
#9
Масло для кутикулы

Если бы у меня в параллельной реальности был парень, я бы там осталась.

аххаха))))

Гость
#10

Мне снятся кошмары регулярно. Я в них испытываю такой неописуемый ужас, что жить в реале совсем не хочется. Хочется умереть и больше не существовать, чтобы не мучиться. Помогают антидепрессанты, но временно. Это длится уже 16лет. Пройдены бабки и психиатры. Диагноз Тревожная депрессия. Существуют, потому что самоубийство это страшный грех.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Похоже на то что у вас сильная усталость накопилась, негатив, плохие эмоции. Может фильмов пересмотрели ужастики, или сильно переживаете из-за чего то?
Я часто просыпаюсь от того что задыхаюсь, происходит остановка дыхания или сбой. Ощущения жуткое, страх, шок...но у меня очень много плохого в жизни, черная полоса...

Форум: Здоровье
Всего: 191 585 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы