Гость
Статьи
У кого тоже айфон?

У кого тоже айфон?

В общем купила айфон 13 pro в январе месяце, сейчас испугалась до смерти, произошел какой-то непонятный баг, лазала в гугле и резко черный экран, значок загрузки, буквально через минуту включился, экран блокировки сам разблокировался и вернулась на страницу где я и была, со скоростью света все это произошло.... что это? Если что, пользуюсь им очень аккуратно, память занято 45 гб из 256, не перенагревается, заряжаю 2 раза в день, не "насилую" аккамулятор, немного неприятно когда такой дорогой телефон подобное вытворяет))) #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не парься, иногда бывают приколы, как правило с новыми устройствами. Не обращай внимания.

Michael
#2

Это называется re-spring dashboard , перегрузился рабочий стол. Не видел такого ни разу на моделях выше Х. В каком магазине покупали тело? Ростест? Евротест?Эмирата? Вьетнам?

Гость
#3
Michael

Это называется re-spring dashboard , перегрузился рабочий стол. Не видел такого ни разу на моделях выше Х. В каком магазине покупали тело? Ростест? Евротест?Эмирата? Вьетнам?

В мегафоне, японский, сейчас же импортные только айфоны, ростет не нашла

Гость
#4

У меня при покупке, что Айфона, что Макбука, при обновлении слетела операционка. Просто чёрный экран, с надписью вставьте шнур, не понятно то ли себе в ж... , то ли еще куда. Короче привыкайте к этому.

Гость
#5
Гость

У меня при покупке, что Айфона, что Макбука, при обновлении слетела операционка. Просто чёрный экран, с надписью вставьте шнур, не понятно то ли себе в ж... , то ли еще куда. Короче привыкайте к этому.

В смысле у новых устройств.

Гость
#6

Кошмарная техника.

Гость
#7

Всё нормально, у айфонов свои причуды.

Гость
#8

Я у цыгана купил айфон по приемлемой цене. Пришёл домой, пытаюсь
включить - ни в какую. Сейчас не знаю что делать. Айфон это дрянь.

#9

жесть он у вас пранкер. мой самсунг такого не вытворяет!

Michael
#10
Гость

В мегафоне, японский, сейчас же импортные только айфоны, ростет не нашла

Япон норм, главное чтобы батарейка на два дня хватала. А так сделай прошивку с полным форматированием флэш памяти, через программу