Гость
Статьи
Самое интересное в …

Самое интересное в жизни

Что для вас самое интересное в жизни? Чем вы готовы заниматься долго и с удовольствием? #жизнь #интересы

Опрос
Что самое интересное?
Мила
18 ответов
Последний — Перейти
Котейка
#1

Я готова долго и с наслаждением заниматься любовью с моим любимым мужчиной.

Гость
#2

Трахаться.

Гость
#3

Дети выросли, теперь у меня на первом месте увлечения.

К
#4

Наблюдение за людьми. Это иногда любопытно, так я и пришёл в гости на этот дивный форум. Вчера.

Гость
#5

где варианты ответа: созерцать природу, спать?

#6

Последний пункт. Ачётакова?

Гость
#7

инфа - в дубаи девки из россии, молдовы, украины и беларуси разделись и фоткались. для баб все самое интересное. но интересней всего их личная звезда.

Гость
#8

Если бы вы не объединили путешествия и общение. то я бы выбрала путешествия. Но раз уж объединили, чтение и обучение.

Гость
#9
Гость

где варианты ответа: созерцать природу, спать?

Кстати да.

#10
Гость

инфа - в дубаи девки из россии, молдовы, украины и беларуси разделись и фоткались. для баб все самое интересное. но интересней всего их личная звезда.

Ну и пердЭц им всем, по Законам Шариата за голый вид всех к стенке. Повеселились, однако.

Анна331
#11

Самое интересное в жизни начинается после работы и продолжается до ее начала.

Гость
#12
Тиратрон Холодный

Ну и пердЭц им всем, по Законам Шариата за голый вид всех к стенке. Повеселились, однако.

там хоть и арабы, но все же люди. им там штафы и месяц тюрьмы вроде грозит. фотограф присядет.
всего лишь. еще бы по жо пам палками бы надавать.

#13
Гость

там хоть и арабы, но все же люди. им там штафы и месяц тюрьмы вроде грозит. фотограф присядет.
всего лишь. еще бы по жо пам палками бы надавать.

По смуглым оппам Арабы своими "кожаными палками" им и так надают, вернее, в оппы, а после года тюрьмы красотень может подпортиться.
Ваще люди о будущем не думают... Только сиюминутные Сероводородные жЭлания...

Гость
#14
Тиратрон Холодный

По смуглым оппам Арабы своими "кожаными палками" им и так надают, вернее, в оппы, а после года тюрьмы красотень может подпортиться.
Ваще люди о будущем не думают... Только сиюминутные Сероводородные жЭлания...

там даже доча какого-то нашего олихарга присутствовала. во, какой интересный интерес! влагалищщо всему миру показать.
как в м/ф мартынко - ВО Я КАКА!

Гость
#15

Последний вариант, реально нахрена рожали?

Гость
#16

Чтение.

Гость
#17

В че так скучно все у вас, самое интересное-это развлечения любого вида

Чайлдфри
#18

Ну на данном этапе для меня это путешествия, спорт, хобби. Работа и обучение, развитие, тоже , но 50/50 так как необходимость делать это в ритме которого требуют проекты, несколько снижают удовольствие. Все что связано с бытом и домом терпеть не могу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема