Гость
Статьи
Парень ездит на …

Парень ездит на автобусе

Мой молодой человек довольно взрослый, у него была машина, продал, теперь ездит на автобусе метро троллейбусе такси. Зарабатывает он достаточно, чтоб содержать машину. Я ему говорила купи себе машину, говорит пока не хочу. Как уговорить? Упертый

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А наф на ему машина?

#2

Ну так подарите ему машину.чего вы?

Гость
#3

Купи себе и катайся.

Гость
#4

а скакого будуна ты даешь советы непрошенные довольно взроислому молодому человеку, который сосвсем не твой и быть им не может
ты ему мамочка, что ли, думаешь без тебя пропадёт?

упёртая это ты

#5
Гость

а скакого будуна ты даешь советы непрошенные довольно взроислому молодому человеку, который сосвсем не твой и быть им не может
ты ему мамочка, что ли, думаешь без тебя пропадёт?

упёртая это ты

Шобы он её огромную душную сероводородную оппу возил, типа развился с её подачи, а она будет перед товарками понтовацца как она мужла на путь истинный наставила, а то он раньше как бомж жЫл...

Гость
#6

И правильно сделал, в больших городах смысла машину иметь нет. Если не выбираетесь на природу, то она не нужна вообще. Есть друзья, которые по 200к зарабатывают, и ездят тоже на автобусах, это быстрее и мобильнее,чем в пробках.

Гость
#7

Это всё, на что твоя ограниченная голова способна выдать?
разводку для семиклассниц?
кхах

Зета-самец
#8

Никак. Он имеет право ездить на чем хочет.
Если тебе нужно, чтобы у него была машина - купи ему машину. Это твое желание, не его.

Зета-самец
#9
Гость

А наф на ему машина?

Ей так хочется

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема