Гость
Статьи
Прописка, арест карты …

Прописка, арест карты нужен совет.

Добрый день вопрос такой, мой муж хочет выписаться из дома, и прописаться в другом городе при части, если его выпишут с того дома где он родился, его выпишут с домовой книги? Потому что его мать не платит квар плату ей и моему мужу арестовали карту, муж и за этого психует решил выписаться если он выпишется и получит другую прописку надеюсь у нас ареста не будет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Арэст, он, из-за долгов.

Гость
#3

Никто без погашения долга никого не выпишет. Не психуйте. Танцуйте дальше.

Кэп
#4

Карта так и останется заблокированой до погашения долга.

Кэп
#5
гость911

у тебя муш танцор который 4 млн. зарабатывает и пьет кажный день. с твоих слов записано верно.
были твои темы про это фсе. так что не пиsди.

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#6

Допустим, выпишется 1 мая. Все долги образованные до 1 мая придется оплачивать.
Дальше уже не его проблемы, если он не собственник/сособственник.

Гость
#7

Если это соц.найм, то имеющийся долг придётся оплатить, а после выписки вздохнуть свободно. Если это приватизированная с его участием, то никуда он не денется - будет должником и дальше.
П.с. и в том, и в том случае - он обязан был платить по квиткам, так что не надо писать "мамо не платило".

гость
#8

А почему интересно ваш муж не платил будучи прописанным??

Гость
#9
Гость

Если это соц.найм, то имеющийся долг придётся оплатить, а после выписки вздохнуть свободно. Если это приватизированная с его участием, то никуда он не денется - будет должником и дальше.
П.с. и в том, и в том случае - он обязан был платить по квиткам, так что не надо писать "мамо не платило".

Слушайте милые люди сколько в вас желчи? Я спросила совет и все? Больше не чего! Квартира его матери он как сын там прописан, с детства, мать живет его на севере и не платит комунальные услуги, поэтому арест на зарплатную карту, я и спрашиваю если он выпишется то не будет ареста?

Гость
#10
Гость

Допустим, выпишется 1 мая. Все долги образованные до 1 мая придется оплачивать.
Дальше уже не его проблемы, если он не собственник/сособственник.

Ну как сказать квартира его матери он там прописан, теперь он хочет выписаться, от туда что бы нам счета не замараживали, то что мать его не платит, за комуналку мы вообще живем в другом городе

Гость
#11
гость

А почему интересно ваш муж не платил будучи прописанным??

А за что ему платить? Скажите пожайлуста? Что его мать прописала как он родился? Или точ то он там давно не живет, за что платить?

гость
#12
Гость

Слушайте милые люди сколько в вас желчи? Я спросила совет и все? Больше не чего! Квартира его матери он как сын там прописан, с детства, мать живет его на севере и не платит комунальные услуги, поэтому арест на зарплатную карту, я и спрашиваю если он выпишется то не будет ареста?

А какая разница, он прописан обязан платить.

Гость
#13
гость911

у тебя муш танцор который 4 млн. зарабатывает и пьет кажный день. с твоих слов записано верно.
были твои темы про это фсе. так что не пиsди.

Мда

Гость
#14
Гость

Если это соц.найм, то имеющийся долг придётся оплатить, а после выписки вздохнуть свободно. Если это приватизированная с его участием, то никуда он не денется - будет должником и дальше.
П.с. и в том, и в том случае - он обязан был платить по квиткам, так что не надо писать "мамо не платило".

И давайте не будем нести чушь я задала вопрос вы ответили все просто, извините мы живем в другом городе, у нас съемная квартира муж помогает маме, 12000 в месяц отправляет ее кредиты платит куда она девает деньги не знаю бухать меньше ей надо

Гость
#15
гость

А какая разница, он прописан обязан платить.

Не кто не кому не обязан!!! Он ей и так помогает, ее кредиты платит и 12000 отправляет мы в другом городе нам к ней 6 часов на самолете лететь, если она пропивает деньги ее проблема

Гость
#16
Гость

Арэст, он, из-за долгов.

Правда не знала

Гость
#17
Гость

Слушайте милые люди сколько в вас желчи? Я спросила совет и все? Больше не чего! Квартира его матери он как сын там прописан, с детства, мать живет его на севере и не платит комунальные услуги, поэтому арест на зарплатную карту, я и спрашиваю если он выпишется то не будет ареста?

Вам ответили. По существу. Ареста не будет, если он заплатит по своим долгам, а потом выпишится, чтобы там платить больше не надо было. Он как сын старше 18 лет, я думаю, и давно? Значит, и платить должен был. Вам же совет дают - платить за то, что должен. Тогда и арестов не будет. Или вы считаете, что он "как сын" пока мама жива? И в 20, и в 30 и в 50 лет он будет ничего не должен, потому что пусть мама платит, а "я как сын"? У меня муж за 3 квартиры платит коммуналку. В одной он "как сын", в другой собственник, а в третьей мы живём. И везде надо платить, представляете? Ну смешно))

Гость
#18
Гость

А за что ему платить? Скажите пожайлуста? Что его мать прописала как он родился? Или точ то он там давно не живет, за что платить?

А че не выписался в 18 лет?

Гость
#19
Гость

Не кто не кому не обязан!!! Он ей и так помогает, ее кредиты платит и 12000 отправляет мы в другом городе нам к ней 6 часов на самолете лететь, если она пропивает деньги ее проблема

Не её это проблема, а ваша. У мужа же заблокирована карта. А у мамы пенсия, наверное, только, её не заблокируют🤣 Взрослый дядька не выписался, и "как сын". Взрослый дядька не знал, что надо платить за квартиру, которая у него в его взрослом паспорте указана. Взрослый дядька не додумался помогать маме, оплачивая коммуналку полностью. Автор, я хз, конечно, но он выпишется, мама помрёт и квартира уйдёт государству... потому что у вас мозгов не было. И вообще, вы уверены, что он там просто "как сын"? Может, она приватизирована с его участием (даже "как сына")?

Асти
#20
Гость

Не кто не кому не обязан!!! Он ей и так помогает, ее кредиты платит и 12000 отправляет мы в другом городе нам к ней 6 часов на самолете лететь, если она пропивает деньги ее проблема

Автор, ну вы извините,
но вы правда ведёте себя неразумно. Отправляете деньги на пропой матери. Это сильно.
Теперь по теме. Выписка не освободит вас от ареста карты. Дог с вас не снимут. Так что вместо того, чтобы деньги ей посылать, начинает потихоньку долг за квартиру выплачивать.

гость
#21

Платите коммуналку напрямую на расчетный счет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем