Гость
Статьи
Возможно я скрылась с …

Возможно я скрылась с места ДТП и не заметила.

Всем доброго времени!
Ситуация такая. Еду сегодня по городу, справа от меня троллейбус, за ним какое-то авто. Еду по своему ряду, никуда не перестраиваюсь. Сзади сигналят. Смотрю в зеркало, сзади автомобиль перестраивается из-за троллейбуса в наш ряд, что бы объехать остановку и ему сигналят. Еду дальше. Догоняет меня это авто и женщина за рулем орет "Ты мне чуть зеркало не снесла"!!! Я ей говорю: "Так перестраиваться надо аккуратнее", она помахала руками и уехала в другую сторону на следующем светофоре.
Мои мысли: "Странная дама, сама не глядя выезжает, может психанула, что ее запикали и на меня наорала. Перед ней ехал троллейбус, он шире ее автомобиля, я мимо него спокойно ехала, она вообще позади осталась". Забыла про нее. Оставила машину на парковке, ушла на полтора часа, потом доехала домой.
На парковке у дома заметила на машине вмятину. Справа под зеркалом. Теперь не знаю, что думать. Во-первых, вмятина прям под зеркалом. Не заметить, что с кем-то притерся невозможно. Ладно бы на заднем крыле след остался. Но тут перед носом прям. Во-вторых, вмятина под зеркалом -тогда на дороге бы поцарапалось само зеркало, а не под ним. В-третьих, муж говорит, если бы я на ходу с кем-то притерлась, то была бы царапина, а тут такая аккуратная вмятина, как на пасхальном яичке, кругленькая. Без всяких царапин и следов потертости. Он говорит, так только по стоящей машине можно стукнуть...

Smet
19 ответов
Последний — Перейти
Smet
#1

Но, с другой стороны, и в такие совпадения я не верю - что еду я вся такая правильная, а тут истеричная тетка на меня без повода накинулась и вмятина ниоткуда появилась. Так ведь тоже не бывает. А если я действительно с ней притерлась? Мы же обе место ДТП покинули. Может она теперь куда-то обратиться? В ДПС, камеры посмотреть и т.п.? Какие теперь могут быть последствия? Если объяснять свое скрытие с места ДТП, как "я не заметила", то это минимум глупо... Она поехала за мной, орать начала, а я ее послала. Надо было выйти и посмотреть хоть... Но она сказала "вы мне ЧУТЬ зеркало не снесли". Раз "ЧУТЬ" не снесла, значит не снесла... и перестраиваться надо аккуратней, я то по своему ряду ехала.
Муж считает, что эта вмятина к случаю на дороге отношения не имеет. А если и имеет, то "та женщина могла вернуться, пока ты уходила и чем-то стукнуть". А я в шоке - попасть в ДТП и не заметить?! Или я дурочка, или я дурочка))))))
Короче, вопрос: если это правда ДТП и мы обе уехали, но там на дороге есть камеры - какие могут быть последствия?

228
#2

да никто твою простыню читать не будет...

#3

Я согласна с вашим мужем.

Гость
#4

у меня соседка так однажды не поняла что притерла машину. еще заметила что он остановился, она подальше тоже остановилась, осмотрела машину и ничего не увидела, потому и решила ехать дальше. к тому же при столкновении не услышала вообще ничего. он нашел ее через гибдд и "наказал", потребовал лишения прав. несмотря на то что она предлагала ему и ремонт и мирное решение вопроса. Но он хотел мести. в итоге она плюнула и год ездила без прав

Гость
#5

этот след от того, что кто-то на парковке открыл дверь об вас нечаянно)

#6

Но! Мы тетки, такие тетки. У меня один раз тоже был приступ психоза. Я приехала в банк, запарковалась, все сделала, уехала в другой банк. И там меня накрыло, что я когда отъезжала, стукнула стоящую маршрутку, потому что у меня что-то в бампере грохнуло. Я как сумасшедшая рванула назад, ехала мин 20, меня крыло, что я ударила и уехала, ну и т.д. Приехала, нигде ничего нет. Короче психоз был до такой степени, что я вызвала ментов, а был ноябрь, что ли, 2 часа их ждала, они не приехали, но в банк приехала другая машина дпсников просто, случайно так получилось. Я к нему - помогите разобраться. Он фонарик включил, посмотрел на меня и устроил мне допрос - какое сегодня число.) (Реально видимо подумал, что у меня что-то головой). В итоге сказал мне валить, я села и уехала.))) Хотя головой тоже все понимала, что нигде ничего не бито - но вот стукнуло у меня там что-то в бампере.)

Smet
#7
Гость

у меня соседка так однажды не поняла что притерла машину. еще заметила что он остановился, она подальше тоже остановилась, осмотрела машину и ничего не увидела, потому и решила ехать дальше. к тому же при столкновении не услышала вообще ничего. он нашел ее через гибдд и "наказал", потребовал лишения прав. несмотря на то что она предлагала ему и ремонт и мирное решение вопроса. Но он хотел мести. в итоге она плюнула и год ездила без прав

В моем случае второй участник тоже не остановился. Она уехала. Я вот думаю, если бы я заметила и остановилась, то виноватым был бы второй водитель - я просто ехала по своему ряду, а она перестраивалась из правого в мой. Но я вообще ничего не заметила, а она тоже поехала дальше, за мной, посреди дороги поругалась и опять дальше поехала.

Гость
#8
Серебряная книга

Но! Мы тетки, такие тетки. У меня один раз тоже был приступ психоза. Я приехала в банк, запарковалась, все сделала, уехала в другой банк. И там меня накрыло, что я когда отъезжала, стукнула стоящую маршрутку, потому что у меня что-то в бампере грохнуло. Я как сумасшедшая рванула назад, ехала мин 20, меня крыло, что я ударила и уехала, ну и т.д. Приехала, нигде ничего нет. Короче психоз был до такой степени, что я вызвала ментов, а был ноябрь, что ли, 2 часа их ждала, они не приехали, но в банк приехала другая машина дпсников просто, случайно так получилось. Я к нему - помогите разобраться. Он фонарик включил, посмотрел на меня и устроил мне допрос - какое сегодня число.) (Реально видимо подумал, что у меня что-то головой). В итоге сказал мне валить, я села и уехала.))) Хотя головой тоже все понимала, что нигде ничего не бито - но вот стукнуло у меня там что-то в бампере.)

вы такая прикольная))да я вас понимаю, тоже так могу, как придурошная среагировать

#9

А ты машину вообще смотришь, прежде чем сесть и завести. Может тебе её раньше коцнули. А случай с зеркалом совпадение.

Smet
#10
Гость

этот след от того, что кто-то на парковке открыл дверь об вас нечаянно)

Тоже об этом подумала, потому что на парковке зеркала всегда складываю, и в том месте только при сложенных зеркалах можно стукнуть. А на дороге, когда они разложены, то зеркало бы помешало. Но я придумала, что у нее авто ниже моего и зеркало, соответственно, тоже ниже и могло под ним стукнуть... А от двери, когда кто-то открыл, обычно полоса остается, а тут так кругленько)))

Smet
#11
Милада

А ты машину вообще смотришь, прежде чем сесть и завести. Может тебе её раньше коцнули. А случай с зеркалом совпадение.

Блин, не смотрю! Ехала на вокзал, мужа встречать. Он и заметил)) До этого три дня отсутствовал.

Smet
#12
Серебряная книга

Но! Мы тетки, такие тетки. У меня один раз тоже был приступ психоза. Я приехала в банк, запарковалась, все сделала, уехала в другой банк. И там меня накрыло, что я когда отъезжала, стукнула стоящую маршрутку, потому что у меня что-то в бампере грохнуло. Я как сумасшедшая рванула назад, ехала мин 20, меня крыло, что я ударила и уехала, ну и т.д. Приехала, нигде ничего нет. Короче психоз был до такой степени, что я вызвала ментов, а был ноябрь, что ли, 2 часа их ждала, они не приехали, но в банк приехала другая машина дпсников просто, случайно так получилось. Я к нему - помогите разобраться. Он фонарик включил, посмотрел на меня и устроил мне допрос - какое сегодня число.) (Реально видимо подумал, что у меня что-то головой). В итоге сказал мне валить, я села и уехала.))) Хотя головой тоже все понимала, что нигде ничего не бито - но вот стукнуло у меня там что-то в бампере.)

Повеселили)))

Гость
#13

ничего не будет, автор. Видеозапись инцидента отсутствует, оба участника не остановились в момент инцидента для фиксации деталей произошедшего в ожидании прибытия сотрудников ДПС - доказательств нет.

#14

У меня вообще было смешно на днях. Возле дома сажусь утром еду, без ЧС.
Вечером приезжаю на парковку. Подходит мужик-сосед. "Осторожнее надо девушка!"
- А что такое???
- Вы мне машину поцарапали утром!
-??? Где? какую?
- Вот здесь.
И показывает мне машину на другом ряду.Типа утром он рядом стоял, а я его зацепила. Царапин нет. Ну и где спрашиваю?
Он: Я уже затер, там просто пыль мне стерли. Просто так не делайте больше. И пошел.
У меня регик, я посмотрела, рядом утром стояли, расстояние между было 30см, дверь я всегда аккуратно открываю, не хлопаю как дура.
А его я якобы зацепила, выруливая назад. Короче хз, доказательств у него нет, записи тоже. Претензии чисто устно, но все равно не пойму.
Кто там ему пыль стер, че за предъявы?
Кто-то мог после машину поставить, как я уехала, а потом терануть ему. Только вот я ничего все равно у него не увидела.

#15

Лишения не будет

Вася
#17

Какие же вы все таки опасные, бабы за рулём.

Smet
#18
Вася

Какие же вы все таки опасные, бабы за рулём.

Да не, не правда! Я вот очень аккуратно обычно езжу. И в ДТП попадаю аккуратно) Ни одного зафиксированного ДТП нет)))) Так, притру тихонько и смотаюсь))))))

#19
волосатый брокер

ты мерзкое жывотное
однажды и тебе_ебнут твою инвалидку и уедут не попрощавшись

Такое уже было не раз, но мои нервы в порядке.) Иди лечись, психотик. Вылечишься, начнет понимать, что люди пишут.)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы