Гость
Статьи
В подмосковье девушку …

В подмосковье девушку трижды переехали машины

Этой ночью на Лермонтовском проспекте Люберец произошло ДТП – под колеса автомобиля попала девушка. Водитель с места происшествия скрылся, передает РСН.

Не заметив раненого человека на дороге, на пострадавшую наехал внедорожник. Затем еще один джип протащил тело под днищем около километра. Когда девушку достали из-под авто, она была мертва.

Личность погибшей устанавливается.

Ведется расследование.

Блин, какой ужас((((((( Что же у нас за скоты , а не люди(((((((Неужели 2-й и 3-й автомобиль наехали на нее и ничего не почувствовали, ничего не видели? Как такое возможно?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахе реть, как в Китае....

жуть((((

#2

соболезную родным и близким....

обмельчавший мужик
#3

в Люберцах крутые чуваки живут

#4

а как это все умудрились установить???

А
#5

Могли и не увидеть. Темень такая на дорогах.

Гость
#6
обмельчавший мужик

в Люберцах крутые чуваки живут

скоро они и тебе по голове проедутся

Гость
#7

Я жила на Лермонтовском проспекте, там вообще дурдом, на красный несутся все, дорогу переходить страшно на переходах!

Так что там такое возможно, к сожалению.

Высшую меру им всем, сволочи

ая
#8

кошмар, бедная девушка

обмельчавший мужик
#9
Гость

скоро они и тебе по голове проедутся

не, я осторожный, всего и всех боюсь

90 франков
#10

блин,какая ужасная смерть.

Автор
#11
А

Могли и не увидеть. Темень такая на дорогах.

Ваш текст

Ну хорошо, допустим что не увидели, но неужели не почувствовали? Блин, тут на кочку небольшую наедешь или на ямку, всё чувствуешь прекрасно, а тут вообще человек!

Гость
#12

а что по ночам на улице девушки делают?

мексиканский тушкан
#13
Автор

Ваш текст



Ну хорошо, допустим что не увидели, но неужели не почувствовали? Блин, тут на кочку небольшую наедешь или на ямку, всё чувствуешь прекрасно, а тут вообще человек!

вторая машина могла почувствовать, но решив что это именно он ее сбил - также скрыться, чтобы уйти от ответственности.

Ужас ужасов!

Гость
#14

От судьбы не уйдешь

А
#15
Автор

А

Могли и не увидеть. Темень такая на дорогах.

Ваш текст Ну хорошо, допустим что не увидели, но неужели не почувствовали? Блин, тут на кочку небольшую наедешь или на ямку, всё чувствуешь прекрасно, а тут вообще человек!

Не думаю, что кто-то намеренно тащил девушку у себя под кузовом километр.

обмельчавший мужик
#16
Гость

а что по ночам на улице девушки делают?

да и так понятно что сама виновата, бабы всегда во всем сами виноваты

Автор
#17
Гость

а что по ночам на улице девушки делают?

Ваш текст

Да мало ли что она там делала, ситуации разные бывают.

Не ясно еще на переходе это произошло или нет, в ин-нете информации больше никакой нет.

обмельчавший мужик
#18
А

АвторА

Могли и не увидеть. Темень такая на дорогах.

Ваш текст Ну хорошо, допустим что не увидели, но неужели не почувствовали? Блин, тут на кочку небольшую наедешь или на ямку, всё чувствуешь прекрасно, а тут вообще человек!

Не думаю, что кто-то намеренно тащил девушку у себя под кузовом километр.

она зацепилась одеждой, водитель и не видел

А
#19
Гость

а что по ночам на улице девушки делают?

В люберцах нет коммендантского часа))

#20
Автор

Неужели 2-й и 3-й автомобиль наехали на нее и ничего не почувствовали, ничего не видели? Как такое возможно?

меня больше смущает 1й автомобиль, который скрылся с места ДТП.

А
#21
обмельчавший мужик

А

АвторА Могли и не увидеть. Темень такая на дорогах. Ваш текст Ну хорошо, допустим что не увидели, но неужели не почувствовали? Блин, тут на кочку небольшую наедешь или на ямку, всё чувствуешь прекрасно, а тут вообще человек! Не думаю, что кто-то намеренно тащил девушку у себя под кузовом километр.

она зацепилась одеждой, водитель и не видел

Конечно

Автор
#22
А

АвторА

Могли и не увидеть. Темень такая на дорогах.

Ваш текст Ну хорошо, допустим что не увидели, но неужели не почувствовали? Блин, тут на кочку небольшую наедешь или на ямку, всё чувствуешь прекрасно, а тут вообще человек!

Не думаю, что кто-то намеренно тащил девушку у себя под кузовом километр.

И так подумаешь, и эдак. С одной стороны Вы правы, здравомыслящий человек вряд ли так сделает, а с другой стороны...блин, что там за джип такой, чтобы не чувствовать????

Ваш текст

Автор
#23
обмельчавший мужик

ААвторА

Могли и не увидеть. Темень такая на дорогах.

Ваш текст Ну хорошо, допустим что не увидели, но неужели не почувствовали? Блин, тут на кочку небольшую наедешь или на ямку, всё чувствуешь прекрасно, а тут вообще человек!

Не думаю, что кто-то намеренно тащил девушку у себя под кузовом километр.она зацепилась одеждой, водитель и не видел

Ваш текст

Ну если только так..

Автор
#24
Midnight Child

меня больше смущает 1й автомобиль, который скрылся с места ДТП.

Ваш текст

Урод,блин. И добавить даже нечего.

А
#25
Midnight Child

Автор

Неужели 2-й и 3-й автомобиль наехали на нее и ничего не почувствовали, ничего не видели? Как такое возможно?

меня больше смущает 1й автомобиль, который скрылся с места ДТП.

Это да, жесть. А вот 2 и 3 вряд ли специально, не видели просто.

Anna
#26

В свете фар на дороге тоже не видели? )))Напугались конечно..

А
#27
Автор

А

АвторА Могли и не увидеть. Темень такая на дорогах. Ваш текст Ну хорошо, допустим что не увидели, но неужели не почувствовали? Блин, тут на кочку небольшую наедешь или на ямку, всё чувствуешь прекрасно, а тут вообще человек! Не думаю, что кто-то намеренно тащил девушку у себя под кузовом километр.

И так подумаешь, и эдак. С одной стороны Вы правы, здравомыслящий человек вряд ли так сделает, а с другой стороны...блин, что там за джип такой, чтобы не чувствовать???? Ваш текст

Вот как раз джип-то и мог не почувствовать.

#28

а мне интересно, как будут наказывать водителей, они ведь все виноваты...

А
#29
Anna

В свете фар на дороге тоже не видели? )))Напугались конечно..

Легко. Вчера дождь шёл. Видимость никудышняя.

Anna
#30

А переехать и не почувствовать вполне можно.. Тем более человек не лежачий полицейский и не ямка, он простите, мягкий..

Гость
#31

а во сколько это было ночью?

Anna
#32
А

Anna

В свете фар на дороге тоже не видели? )))Напугались конечно..

Легко. Вчера дождь шёл. Видимость никудышняя.

Ваш текст

Тогда пас... Можно было и не увидеть в таком случае.

Автор
#33
не так уж и часто

а мне интересно, как будут наказывать водителей, они ведь все виноваты...

Ваш текст

2-го и 3-го,если и накажут, то условно, мне так кажется. А может и вообще ничего им не будет. А вот 1-го найти еще нужно, если не было камер,то,вероятно,это будет довольно сложно.

Автор
#34
Гость

а во сколько это было ночью?

Ваш текст

Время в статье не указано. Вся информация это то, что я скопировала в пост.

Гость
#35
Автор

Ваш текст



2-го и 3-го,если и накажут, то условно, мне так кажется. А может и вообще ничего им не будет. А вот 1-го найти еще нужно, если не было камер,то,вероятно,это будет довольно сложно.

а так как 1 -го не найдут,отдуваться будут 2 и 3й.

Лампа
#36

Столько аварий с летальным исходом каждый день, почему Вас всех так именно это заинтересовала?

Дубинушка
#37

Да они наверное подумали, что ш.ха какая-то, им таких не жалко.

#38

Боже какая страшня смерть у девушки...

Офа
#39

После таких историй всё больше ненавижу людей.

MPAЗИ, НЕЛЮДИ, СKOТЫ!!!!

Ненавижу людей!!!

#40
Автор

не так уж и часто

а мне интересно, как будут наказывать водителей, они ведь все виноваты...

Ваш текст 2-го и 3-го,если и накажут, то условно, мне так кажется. А может и вообще ничего им не будет. А вот 1-го найти еще нужно, если не было камер,то,вероятно,это будет довольно сложно.

ну так не известно же, когда именно она погибла, может от 1 машины она только ушибы получила, а только потом кто-то постарался...

Лампа
#41
Кисуша

Боже какая страшня смерть у девушки...

Вам хотелось, чтобы смерть у этой девушки была красивая, Зачем. Все равно смерть

Гость
#42

ночью надо дома спать. а че ходить по улицам не понимаю

Гость
#43
Anna

В свете фар на дороге тоже не видели? )))Напугались конечно..

Наши пешеходы очень любят в черном ходить, и в свете фар их действительно не видно, ну мелькнула тень сбоку, так может это столбик стоит, особенно если дождь, снег и большая скорость. Редко кто пользуется светоотражающими брелками, как европейцы, а это очень улучшает видимость. Почему-то все думают, что водитель их обязательно увидит и остановится в одно мгновение. И никто не хочет подумать о себе.

Я не в коей мере не оправдываю первого водителя, этого скота нужно сажать пожизненно за то что бросил раненую умирать. Следующие две машины в темноте могли подумать, что ветка зацепилась, у нас на дорогах что только не валяется. Но люди, позаботьтесь о себе сами, прежде чем выбегать на дорогу, посмотрите нет ли психов на скорости 150.

Anna
#44

Что то непонятно, а откуда знают, что 2 и 3-внедорожники?

Автор
#45
Лампа

Столько аварий с летальным исходом каждый день, почему Вас всех так именно это заинтересовала?

Ваш текст

Статья в глаза бросилась именно тем, что 3 машины девушку переехали, и от этого стало как-то не по себе.

Лампа
#46
Офа

После таких историй всё больше ненавижу людей.

MPAЗИ, НЕЛЮДИ, СKOТЫ!!!!

Ненавижу людей!!!

Зачем так! Вас нто-то сильно Вас обидел. Жизнь прекрасна, люди все разные

Гость номер 17
#47
Офа

После таких историй всё больше ненавижу людей.

MPAЗИ, НЕЛЮДИ, СKOТЫ!!!!

Ненавижу людей!!!

Я тоже) и тех кто лезет на дорогу и тех кто сворачивает на красный.

Не естественный отбор)

Автор
#48
Гость

ночью надо дома спать. а че ходить по улицам не понимаю

Ваш текст

Ситуации всякие бывают. Мне тоже приходилось ночью одной оказываться на улице и отнюдь не пьяной-сраной, так сложились обстоятельства.

Автор
#49

43, согласна целиком и полностью, люди конечно же в первую очередь должны подумать сами о себе.

#50
Лампа

Вам хотелось, чтобы смерть у этой девушки была красивая, Зачем. Все равно смерть

Причем здесь красивая вы о чем вообще говорите то... Откуда мы знаем что она чувствовала,может она еще жива была после первой машины а тут на нее вторая наехала, а трется так и протащила еще...

Предыдущая тема