Гость
Статьи
Парень у которого …

Парень у которого ничего нет , пойдёте за него замуж?

Если у парня нет ничего? Ни у него Ни у его семьи. Нищие. У него валёк образование по которому он работать не собирается. Работает в продажах. Живет на съёме ,переехал в Москву. 25 лет. Будет раскручиваться ещё пару лет минимум. У вас примерно тот же уровень и возраст но семья обеспеченная и помогла жильём ,правда всего однушка в Подмосковье,так как все на себя тратят, а вы уже как самостоятельная личность в 25. Просто комфортнее будет девушке если у парня уже все есть чем так - жить в ожидании пока он начнёт хорошо зарабатваать да и если начнёт все будет уходить на машину и квартиру

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Как это у него ничего нет?
Есть образование, работа, которая позволяет снимать жилье..

Гость
#2

Я бы не пошла. Но куча тех, кто приводит нищеброда в свою квартиру и плодятся и ничего им не помеха

Гость
#3

а зачем за него замуж?

Гость
#4

А он вам предлагает? Может вы ему и на х‌уй не нужны?

Гость
#5

и даже пипирки нет?

Гость
#6

Нет, уже сходила раз, больше ошибок не повторяю.

Гость
#7
Гость

Нет, уже сходила раз, больше ошибок не повторяю.

За нищего?

Гость
#8
Гость

За нищего?

Да, я была как автор, девочка с образованием, воспитанием, состоятельными родителями жильём. Но беспробудно юна, глупа и почему-то не меркантильна. За рай в шалаше короче и любовь. И это было ошибкой. Но уже ничего не исправить.

Гость
#9

Пошла. Много лет назад, ещё в советское время.
Не за него - так и ни за кого бы. Никого и никогда больше в жизни не любила. Хотя звали замуж несколько раз, иностранец даже, западный немец... была бы фрау с виллой))... но я глупая, иду за сердцем, а не за головой.
Да, всю жизнь в бедности, но как-то не особо из-за неё страдала. Был бы мир в семье.

Маевская
#10

Московские люди вообщемрази. Так что нет.

Гость
#11
Гость

Да, я была как автор, девочка с образованием, воспитанием, состоятельными родителями жильём. Но беспробудно юна, глупа и почему-то не меркантильна. За рай в шалаше короче и любовь. И это было ошибкой. Но уже ничего не исправить.

И сколько были в браке? Чем занимался этот мужчина ,вообще не зарабатывал?

Гость
#12

Слово какое неприятное "нищий". У него есть все возможности заработать денег, чем он и занимается. Нищие на улице с протянутой рукой сидят. Нужно посмотреть, как устроится дальше человек в жизни, что будет предпринимать, возможно у него есть большой потенциал. Понятно, что у его семьи такой образ жизни, не дали должного образования, какого-то материального старта, жилья. Но у него вся жизнь впереди. Так что смотрите пока, поддерживайте. Ну если все-таки окажется увалень и трутень, то прощаться.

Гость
#13

Я в свое время вышла так замуж. Вместе поднимались по жизни, планы строили, и когда он встал на ноги прочно, я узнала, что у него любовница несколько лет. Прощаешь, он делает вид, что все закончено там, а на самом деле просто лучше шифруется. Сначала проходишь с ним все трудности, живешь в бедности, а потом, когда жизнь налаживается, нож в спину получаешь. Причем когда узнаешь такие случаи, думаешь, нет, со мной такого не будет. Глупые и наивные девочки.

Гость
#14

У меня первый муж таким был. Конечно измены и любовницы потом появились. Развелись.

..
#15

Автор, выйти можно за мужчину, у которого нет ничего! Если вы видите, что он отличник, у него хорошее образование, что он карьерист, что у него точные, конкретные цели на работу и карьеру, он перфекционист, и по нему видно, что у него все будет, и будет хорошо зарабатывать, и станет уважаемым человеком.
Это все видно сразу! Серьезный он, ответственный или нет.
Ну и если родители никто, то скорее всего, он ничего в жизни не добьется, потому что он уже впитал, что так, как бомжи - жить можно. Для него это норма.
И я имею ввиду не то, что родители богатые или нет, а уровень их работы и жизни. Можно быть не богатым но врачём например. Это говорит о том, что человек умный, серьезный и грамотный. Это уровень жизни. Уровень поведения и взаимоотношения.

Гость
#16
..

Автор, выйти можно за мужчину, у которого нет ничего! Если вы видите, что он отличник, у него хорошее образование, что он карьерист, что у него точные, конкретные цели на работу и карьеру, он перфекционист, и по нему видно, что у него все будет, и будет хорошо зарабатывать, и станет уважаемым человеком.
Это все видно сразу! Серьезный он, ответственный или нет.
Ну и если родители никто, то скорее всего, он ничего в жизни не добьется, потому что он уже впитал, что так, как бомжи - жить можно. Для него это норма.
И я имею ввиду не то, что родители богатые или нет, а уровень их работы и жизни. Можно быть не богатым но врачём например. Это говорит о том, что человек умный, серьезный и грамотный. Это уровень жизни. Уровень поведения и взаимоотношения.

Нет . Там отец хоть и бывший военный но бестолковые оба. На рынке в палатке начали торговать в 90 , типа свой бизнес, так и перебивались ничего не нажили

Гость
#17
Гость

У меня первый муж таким был. Конечно измены и любовницы потом появились. Развелись.

То есть, за ним и безденежным девки бегают. А вы - неудачница.

..
#18
Гость

Нет . Там отец хоть и бывший военный но бестолковые оба. На рынке в палатке начали торговать в 90 , типа свой бизнес, так и перебивались ничего не нажили

Значит и ваш никогда ничего не наживет скорее всего.
Но смотрите ещё на его образование, на целеустремленность, насколько цели у него конкретные, а не размытые.
И бывший военный-пончтие растяжимое. Он может контрактник - так это дно... Они то снег чистят, то ворота открывают....
Офицер -это другое дело. Там уже научная работа, или медицинская, или юридическая... Смотря какой военный вуз человек заканчивал.
Но раз ничего не нажили, подозреваю, что контрактник. А это человек без образования нормального, с пустой головой и невнятной речью.

Гость
#19
..

Значит и ваш никогда ничего не наживет скорее всего.
Но смотрите ещё на его образование, на целеустремленность, насколько цели у него конкретные, а не размытые.
И бывший военный-пончтие растяжимое. Он может контрактник - так это дно... Они то снег чистят, то ворота открывают....
Офицер -это другое дело. Там уже научная работа, или медицинская, или юридическая... Смотря какой военный вуз человек заканчивал.
Но раз ничего не нажили, подозреваю, что контрактник. А это человек без образования нормального, с пустой головой и невнятной речью.

Офицер подполковник , ну евро ок от государства только и все

Гость
#20
..

Значит и ваш никогда ничего не наживет скорее всего.
Но смотрите ещё на его образование, на целеустремленность, насколько цели у него конкретные, а не размытые.
И бывший военный-пончтие растяжимое. Он может контрактник - так это дно... Они то снег чистят, то ворота открывают....
Офицер -это другое дело. Там уже научная работа, или медицинская, или юридическая... Смотря какой военный вуз человек заканчивал.
Но раз ничего не нажили, подозреваю, что контрактник. А это человек без образования нормального, с пустой головой и невнятной речью.

Ой квартира * от государства

..
#21
Гость

Ой квартира * от государства

Ну это приличный человек значит.
Смотрите тогда на самого молодого человека. Ведь видно по человеку как он будет жить лет через 5, 10....

Гость
#22
..

Ну это приличный человек значит.
Смотрите тогда на самого молодого человека. Ведь видно по человеку как он будет жить лет через 5, 10....

Так они до торгашей скатились в 90. Там мама челночила из Москвы возила вещи и больше ничего не умеет .

Гость
#23

за твоего батю же как то вышли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: