Гость
Статьи
На что поменять?

На что поменять?

S class (Mercedes)?Всегда хотела ездить на S-ке и вот год назад купила. Поездила год (с водителем) и мне надоело. Сиденья (у меня белый салон) пачкаются от джинс ооочень сильно и потом каждый раз химчистка, ну и в принципе наигралась в эту машинку, потешила своё больное эго и теперь хочу что-то более компактное и чтобы водить самой (без водителя, который тоже раздражает, я поменяла троих за год). Что посоветуете? Думаю на счёт купе. Мне 40+, дети выросли, я свободна. #автомобиль

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бентли, Ролс, на худой конец Лексус.

Гость
#2

Какой Бентли и ройс, берите Теслу

Гость
#3

«Копейка» БМВ. Либо приподнятая версия Х1.
Взрослый автомобиль, но компактный, идеальная управляемость, по-настоящему для одиночки, но и пассажиров можно взять на борт. Универсальны - можно и перевезти что-то большее, чем пакет из супермаркета(на чем сразу крест при купе или подстерегаю), удобно парковаться, спокойно можно оставить почти везде(в отличии от привлекающей внимание экзотики).
И все это не в ущерб кайфу от вождения.

Гость
#4
Гость

«Копейка» БМВ. Либо приподнятая версия Х1.
Взрослый автомобиль, но компактный, идеальная управляемость, по-настоящему для одиночки, но и пассажиров можно взять на борт. Универсальны - можно и перевезти что-то большее, чем пакет из супермаркета(на чем сразу крест при купе или подстерегаю), удобно парковаться, спокойно можно оставить почти везде(в отличии от привлекающей внимание экзотики).
И все это не в ущерб кайфу от вождения.

При купе или родстере

Гость
#5

Кстати по личному опыту с купешками и родстерами. Именно настоящими, а не версиями трехдверный хетчбэк. Очень неудобно на парковках, сверхдлинная дверь многократно заставляла проявлять чудеса акробатики- вроде поставишь так, что до следующей машины далеко, а когда на та машина уедет и припаркуется другая, оставляют зазор меньше.
И начинаются пляски с приседаниями.

Гость
#6
Гость

Какой Бентли и ройс, берите Теслу

О, спасибо! Отличная идея! Даже не думала о Тесле..

Гость
#7
Гость

«Копейка» БМВ. Либо приподнятая версия Х1.
Взрослый автомобиль, но компактный, идеальная управляемость, по-настоящему для одиночки, но и пассажиров можно взять на борт. Универсальны - можно и перевезти что-то большее, чем пакет из супермаркета(на чем сразу крест при купе или подстерегаю), удобно парковаться, спокойно можно оставить почти везде(в отличии от привлекающей внимание экзотики).
И все это не в ущерб кайфу от вождения.

Пакеты из супермаркетов не вожу)) зачем они одиночке?

Гость
#8
Гость

Кстати по личному опыту с купешками и родстерами. Именно настоящими, а не версиями трехдверный хетчбэк. Очень неудобно на парковках, сверхдлинная дверь многократно заставляла проявлять чудеса акробатики- вроде поставишь так, что до следующей машины далеко, а когда на та машина уедет и припаркуется другая, оставляют зазор меньше.
И начинаются пляски с приседаниями.

Спасибо, что поделились опытом, действительно ценно! Не думала о длинной двери

Гость
#9
Гость

Спасибо, что поделились опытом, действительно ценно! Не думала о длинной двери

Длинная дверь, низкая посадка - на некоторые подземные или надземные парковки не заедешь, бампер цепляет. Очень непрактично для повседневного использования.
Даже если не возишь те самые пакеты, а все это за тебя делают специально обученные люди, наличие багажника лучше его отсутствия.

Гость
#10
Гость

О, спасибо! Отличная идея! Даже не думала о Тесле..

Тесла отличный вариант, не засоряет природу, не надо тратить деньги на бензин, налоги значительно ниже, во многих странах на дорогах имеет преимущество - может ехать по полосе транспорта, бесплатно парковаться и тд

Гость
#11
Гость

Тесла отличный вариант, не засоряет природу, не надо тратить деньги на бензин, налоги значительно ниже, во многих странах на дорогах имеет преимущество - может ехать по полосе транспорта, бесплатно парковаться и тд

Запас хода 200 км для мегаполиса, конский ценник, низкая ликвидность, отсутствие сетей зарядок, почти никто не обслуживает.
Не подумайте, я не против электричек, но эта машина не может быть единственной, это скорее игрушка, как спорт-купе или мотоцикл.
Точно не универсальное ТС.

Гость
#12
Гость

Длинная дверь, низкая посадка - на некоторые подземные или надземные парковки не заедешь, бампер цепляет. Очень непрактично для повседневного использования.
Даже если не возишь те самые пакеты, а все это за тебя делают специально обученные люди, наличие багажника лучше его отсутствия.

Спасибо!

Форум: Развлечения
Всего: 41 404 темы
Новые темы за все время: 32 407 тем
Популярные темы за все время: 15 359 тем