Гость
Статьи
Придется ли заново …

Придется ли заново регистрироваться?

***.
Здравствуйте форумчане. Не разбираюсь совершенно в этой теме, кто знает, подскажите, плиз.Если уехать в другую страну останется ли в *** все по прежнему, или придется заново регистрироваться и т.д?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница из какой страны вы захотите в интернет? Нет, конечно. Не надо нигде заново регистрироваться

Гость
#2
Гость

Какая разница из какой страны вы захотите в интернет? Нет, конечно. Не надо нигде заново регистрироваться

Спасибо. И в мессенджер тоже связь сохраниться? Простите за глупый вопрос, но я чайник в этом деле)

Гость
#3
Гость

Спасибо. И в мессенджер тоже связь сохраниться? Простите за глупый вопрос, но я чайник в этом деле)

Если вы не поменяете номер телефона

Гость
#4
Гость

Спасибо. И в мессенджер тоже связь сохраниться? Простите за глупый вопрос, но я чайник в этом деле)

Всякие фейсбуки и иестаграмы не зависят от смены симкарты или телефона - вы в них заходите по логину и паролю. А вот ватсапп и другие мессенджеры, привязанные к номеру, будут привязаны теперь к вашему новому номеру и вам надо будет предупредить об этом тех с кем вы общаетесь

Гость
#5
Гость

Всякие фейсбуки и иестаграмы не зависят от смены симкарты или телефона - вы в них заходите по логину и паролю. А вот ватсапп и другие мессенджеры, привязанные к номеру, будут привязаны теперь к вашему новому номеру и вам надо будет предупредить об этом тех с кем вы общаетесь

*инстаграмы

Гость
#6
Гость

*инстаграмы

Большое спасибо. Можно ещё вопросик? В мессенджер не видно, что я поменяла страну?

Гость
#7
Гость

Большое спасибо. Можно ещё вопросик? В мессенджер не видно, что я поменяла страну?

Нет. Не видно. Вас там вообще просто не увидят если номер будет другой.

Гость
#8
Гость

Нет. Не видно. Вас там вообще просто не увидят если номер будет другой.

Номер тот же, я не хочу менять

Гость
#9
Гость

Номер тот же, я не хочу менять

Вы будете жить в другой стране с российским номером? А как звонить по нему будете?

Гость
#10
Гость

Вы будете жить в другой стране с российским номером? А как звонить по нему будете?

А, поменять необходимо, значит?

Форум: Развлечения
Всего: 41 783 темы
Новые темы за все время: 32 693 темы
Популярные темы за все время: 15 454 темы