Гость
Статьи
Обман в автосервисе

Обман в автосервисе

Загнал тачку в сервис и спрятал под торпедой мобилу с удаленным доступом к микрофону. Работаю в охране, накинул наушник, делаю в течение дня свои дела, а сам слушаю одним ухом, что в салоне происходит. В общем начальник смены с мастером минут 20 обсуждали, как меня развести на бабки и что вписать в смету дополнительно. Мастер предлогал чуть ли не капиталу коробки, а начальник хотел снять с моего форда рулевую рейку для машины клиента. Вернулся, насчитали 68к. Включил им запись, цена снизилась до 16 за реальный ремонт. Уехал. Теперь думаю, может заяву на них написать?

Ганс
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сжечь нах это Клоповник. Но не сейчас, месяца через два-три, когда они о Вас ваще забудут.

Ганс
#2
Гость что в горле кость

Сжечь нах это Клоповник. Но не сейчас, месяца через два-три, когда они о Вас ваще забудут.

У них везде камеры, это нереально. Подумываю им очередного лоха подослать на старой тачке и всё заснять на скрытую камеру

#3

Вот суууки, нагaдить им по максимуму!
Вот как нормально относиться к людям, кому сделал кучу работы, а они не заплатили?? И главное - платить и не собирались, а собирались выжать сколько смогут, а потом кинуть на бабки. Я не о себе если что, я в бешенстве за порядочных и чересчур вежливых и культурных.
Пока хитрую свoлoчь обложила матами и проклятиями, еще подумаю как нaгaдить. Тысячу болячек таким в печень, да такых дрибнэньких як макивка!!!

Гость
#4
Cpaка

Вот суууки, нагaдить им по максимуму!
Вот как нормально относиться к людям, кому сделал кучу работы, а они не заплатили?? И главное - платить и не собирались, а собирались выжать сколько смогут, а потом кинуть на бабки. Я не о себе если что, я в бешенстве за порядочных и чересчур вежливых и культурных.
Пока хитрую свoлoчь обложила матами и проклятиями, еще подумаю как нaгaдить. Тысячу болячек таким в печень, да такых дрибнэньких як макивка!!!

а домен уа найти не судьба?

#5
Гость

а домен уа найти не судьба?

1) Я ни уа, ни ру. 2) Я буду писать там, где захочу. 3) Тупппые нацики для меня чмoшники, так что завали хлeбaльник.

Гость
#6
Cpaка

1) Я ни уа, ни ру. 2) Я буду писать там, где захочу. 3) Тупппые нацики для меня чмoшники, так что завали хлeбaльник.

ты сельское уо
понятно

Гость
#7
Cpaка

1) Я ни уа, ни ру. 2) Я буду писать там, где захочу. 3) Тупппые нацики для меня чмoшники, так что завали хлeбaльник.

маруся))
с прыщами на морде
в европу горшки мыть выехала

#8
Гость

ты сельское уо
понятно

А ты тупппое ***
Понятно

#9
Cpaка

А ты тупппое ***
Понятно

Ч. М. О

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема