Гость
Статьи
Что интересного в …

Что интересного в автомобилях?

Или на работе или еще где, как начнут обсуждать машины, правила, как они на права сдавали. Какой-то слэнг непонятный.Такая скукотища. Или там журналы существуют автомобильные, передачи по тв, унылое фуфло. Это как интересоваться телегой и лошадью в 19 веке. Я хоть и мужчина, но мне это никогда не было интересно. Те же поезда или самолеты, куда интереснее.

Трусы Киркорова
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Классные только классные тачки!

#2

Я бы ВАЗ 2102 купиль в Краснодарском крае за 50 ТыщПыщ. На Авито рылься, увидель красивый голубой бережёный машинка, аж оргазмическую паузу словиль.

Гость
#3

А работать на работе не пробовали?

#4

Автор. вы попробуйте в обед посидеть за столом с биохимиками, которые обсуждают новый аллерген jv-1345. У вас мозг закипит.
Автомобили это ещё просто и понятно.

Трусы Киркорова
#5
UnravelMind

Автор. вы попробуйте в обед посидеть за столом с биохимиками, которые обсуждают новый аллерген jv-1345. У вас мозг закипит.
Автомобили это ещё просто и понятно.

Химия мне более-менее понятна и интересна. Но быбло почему-то любит машины.

#6

Автор. А вы сами попробуйте купить себе что-то большое, что требует ухода и внимания. Вы сами не заметите, как так-же начнете делиться с друзьями и товарищами о вашем приобретении. И ЭТО НОРМАЛЬНО. Возможно, вам это непонятно, но это тоже нормально.

Гость
#7

Просто вождение не для вас, смиритесь

Трусы Киркорова
#8
Гость

Просто вождение не для вас, смиритесь

Причем тут вождение? У меня есть права и водил одно время. Вождению и обезьяну можно научить. К тому же профессия водитель не самая интеллектуальная.

Гость
#9

ты не мужчина, ты особь наделенная первичными и вторичеыми мужскими признаками. ты похож на мужчину внешне, но ты другой вид. и дело не машинах, тв или журналах. ты долбо-й-об клинический.

Гость
#10

Ты же сам ***, потому что срешь чужие увлечения без причины. Не можешь найти с кем обсудить как сидишь на женском форуме?

Гость
#11

Обсуждают не только машины, но и женщин, мужчин, детей, правительство, ковид, погоду и т.п. И для тех, кто обсуждает, это значимые, животрепещущие темы. Вот у меня нет детей, и я никогда не открываю диалоги на эту тему. Это не мое, мне совершенно неинтересно. Как и автору - машины. Но автор почему-то удивляется, что чужие интересы не совпадают с его собственными:)

Трусы Киркорова
#12
Гость

ты не мужчина, ты особь наделенная первичными и вторичеыми мужскими признаками. ты похож на мужчину внешне, но ты другой вид. и дело не машинах, тв или журналах. ты долбо-й-об клинический.

Сходи похмелись

#13

Автор, дети есть? Вспомните, как шизанyтыe мамаши постоянно обсуждают своих чад, ставят их на авы, говорят и пишут МЫ поели, МЫ погуляли-покакали-заболели и т.д. Это когда крыша едет на чем-то. Так и у автолюбителей. Начинают с одного предложения, а заканчивают своей любимой тачкой.

Гость
#14
Трусы Киркорова

Причем тут вождение? У меня есть права и водил одно время. Вождению и обезьяну можно научить. К тому же профессия водитель не самая интеллектуальная.

Для этого нужно призвание. Недостаточно быть интеллектуалом, чтобы быть хорошим водителем. Можно и 9 классов окончить, но если именно дано водить - будешь отличным водителем.

Трусы Киркорова
#15
Гость

Для этого нужно призвание. Недостаточно быть интеллектуалом, чтобы быть хорошим водителем. Можно и 9 классов окончить, но если именно дано водить - будешь отличным водителем.

Интеллектуалом вообще не надо быть, что бы быть водителем. Достаточно иметь мозг птицы и условные рефлексы.

Трусы Киркорова
#16
Гость

Для этого нужно призвание. Недостаточно быть интеллектуалом, чтобы быть хорошим водителем. Можно и 9 классов окончить, но если именно дано водить - будешь отличным водителем.

Самый отличный водитель, это тот который только что закончил автошколу, он знает правило и ездит аккуратно. А пердуны с большим стажем часто людей сбивают на переходах.

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#17
Трусы Киркорова

Самый отличный водитель, это тот который только что закончил автошколу, он знает правило и ездит аккуратно. А пердуны с большим стажем часто людей сбивают на переходах.

Че за чушь? После автошколы ничего еще не умеешь и не ориентируешься вообще на дороге. Хоть какой-то опыт приходит спустя год-два

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем
Предыдущая тема