Поставила на место мужика на заправке
Кто водитель, тот поймёт. Терпеть не могу умников, подъезжающих к "не своей" колонке задним ходом, что правилами категорически запрещено, ну и к тому же это неуважение к водителям из очереди в "свою" колонку. На днях не выдержала. У меня лючок бензобака слева, соответствующие колонки почти всегда свободны. Если б не два "праволючковых" наглеца, подъехавших задом, я бы сразу и заправилась. Я напомнила оператору ПДД, запрещающие движение "против шерсти" на заправке, и попросила разобраться с ситуацией. Так первый уже заправлялся, второго она попросила освободить колонку и подъехать нормально, так как ПДД и уважение никто не отменял. От злости тот водитель чуть не разбил мне стекло - ведь ему пришлось стать в очередь из 3 машин. Вот почему из-за таких хитровыделанных, плюющих на окружающих и правила, остальные должны терять врремя?
Юлия
53 ответа
Последний —
Перейти
Автор
вы попроще быть не пробовали, и не ущемляться всеми подряд? я вот ущимленцев таких наоьорот не понимаю, и смешны они мне. Плетутся, в цепочку выстроятся, в руль вцепятся "уууу никого не пущу". То же самое на заправках, встал он не той стороной- так задом обычно и выезжают, в чем ваше ущимление?
крч, плохому танцору понятно что все вокруг мешают
крч, плохому танцору понятно что все вокруг мешают
Аааа, так Вы из тех, кто вцепятся в руль с "уууу не пущу", и становятся впереди очереди на светофоре не со своей полосы?
Вы бы права на полку положили: на заправках вообще-то одностороннее движение и "против шерсти" там ездить запрещено. Спросите у операторов, если знаки не понимаете. А ещё на АЗС для особо одарённых висят схемы проезда.
Вы бы права на полку положили: на заправках вообще-то одностороннее движение и "против шерсти" там ездить запрещено. Спросите у операторов, если знаки не понимаете. А ещё на АЗС для особо одарённых висят схемы проезда.
Гость
Леволючковый водитель - это как заднеприводной парень. Смотри, как бы тебе выхлопную трубу за такие приколы следующий раз не прочистили, блюстительница ПДД.
Отстояла очередь на заправке и была в бешенстве , сказала заправщику залить полный бак сама пошла заказала кофе и пончики и минут 20 всё пережовывала. меня чуть не убили
Форум: Развлечения
Всего: 80 254 темы
Новые темы за все время: 80 254 темы
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 098 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 565 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема