Гость
Статьи
Просто крик отчаяния в …

Просто крик отчаяния в пустоту

Всех приветствую. Пишу, чтобы хоть как-то полегче стало. Живем с мч 4 года, мне 22, ему 23, три месяца назад я купила себе машину, а он профессиональный пассажир. Езжу нормально, но с парковкой иногда(!) случаются неприятности. Приехали домой, место парковочн было одно единственное, в достаточно узком месте, я начала втискиваться передом и так получилось, что слева стоящая машина от меня оказалась буквально в паре сантиметров. Я пыталась исправить все, но стало только хуже. Выехать можно только вперед, а там камень огромный.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

От зачем таким клушам права продают?

Гость
#2

Почему-то неполный текст выложили

Гость
#3

Не судьба же в другом месте припарковаться и лишние несколько сот метров пешком пройти

Гость
#4

Блин вот тут вообще все было не про парковку, админ весь смысл обрезал

Гость
#5

Так и стоите до сих пор, и кричите в пустоту? Вам там кирпич ещё на крышу не скинули? Ночь на дворе, люди спят, а вы орёте на весь двор...

разведенка без прицепа
#6

Автор, вот такие водители авто, как вы, создают проблемы на дорогах и парковках. Вы даже флегматика выбесить можете, одноклеточные.

Гость
#7
Гость

Почему-то неполный текст выложили

Так допишите

Гость
#8
разведенка без прицепа

Автор, вот такие водители авто, как вы, создают проблемы на дорогах и парковках. Вы даже флегматика выбесить можете, одноклеточные.

Вы самая беспроблемная, видимо

Гость
#9
разведенка без прицепа

Автор, вот такие водители авто, как вы, создают проблемы на дорогах и парковках. Вы даже флегматика выбесить можете, одноклеточные.

И вообще пост не про парковку был, *** муха

разведенка без прицепа
#10
Гость

Вы самая беспроблемная, видимо

Я права получила не за красивые глаза, как автор видимо. Проблем на дорогах не создаю.

разведенка без прицепа
#11
Гость

И вообще пост не про парковку был, *** муха

Перечитайте, автор не умеет правильно парковаться.
Согласна с первым постом в теме.

Гость
#12

Видимо ваш профессиональный пассажир накричал на вас. непрофессионального водителя и не забыл упомянуть, что "женщина за рулем как обезьяна с гранатой". Ну или владелец авто появился и стал качать права, а ваш МЧ за вас не заступился. Об этом была ваша вторая половина текста, которую стыдливо обрезал модератор? )))

Гость
#13
разведенка без прицепа

Перечитайте, автор не умеет правильно парковаться.
Согласна с первым постом в теме.

Автор в принципе даже не умеет кратко сформулировать свою мысль. 200 слов о парковке, а оказца вообще-то подразумевалась семейная трагедия. Представляю, как такой маргарин в голове бесит мужчину..

Гость
#14

😂😂😂

#15

Предположу, что автор писала очередную реинкарнацию "я - д.ра, не смогла заехать; а он - к.зел, не стал помогать!"

Все бабы - ..., а мужики - ...!

Гость
#16

Неумение парковаться минимальное из зол

#17

Эээээ... Вопрос. А что тебе мешает отдать ребенка ему, а самой отправиться в новую жизнь?

Гость
#18

Выбросьте свои купленные права и ездите на такси

Форум: Развлечения
Всего: 42 676 тем
Новые темы за все время: 33 479 тем
Популярные темы за все время: 15 715 тем