Гость
Статьи
Мошенничество договор …

Мошенничество договор купли-продажи

ДД! Мб кто-то сталкивался с подобным. Два месяца назад я продала машину, в объявлении был указан номер мамы, так как к моему привязаны все карты и т.д. Продавец приехал с дамой сердца якобы машина для нее, купили, но сфоткал он мой паспорт, все было в суматохе, машину очень хотелось сбагрить побыстрее, никто и не проанализировал про то зачем ему фото паспорта. Они долго не регистрировали ее на себя, в итоге зарегистрировали. Я успокоилась. Но вчера этот покупатель звонит маме и говорит, что ему якобы нужен мой номер, я понравилась, с девушкой расстался, хочет пообщаться в соцсетях меня не нашел (меня и правда там нет). Не верю я в это, конечно, особенно после недавнего предательства близкого мне человека. Мама номер соответственно не дала. Он сказал, что приедет пообщаться лично со мной. Подозрительно все это. Скажите мб это какая-то известная схема мошенническая? У кого-то было такое?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ясно вижу
#1

Какая нафиг мама/папа?
Дальше верь недоцмкам.

Гость
#2

Ты серьзно дала сфоткать свой паспорт?!
Договор купли продажи этого достаточно. А теперь твой паспорт продан , поздравляю

Гость
#3
Гость

Ты серьзно дала сфоткать свой паспорт?!
Договор купли продажи этого достаточно. А теперь твой паспорт продан , поздравляю

В договоре так и так видны ваши даннве)

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема