Гость
Статьи
Кофе или чай

Кофе или чай

Что вам больше нравится?

9 Мая
15 ответов
Последний — Перейти
Black kisses
#1

Молоко

Static X - Destroyer
#2

Водка с колой 1к3 🤣

Нелюбимая🦄
#3

Мне больше нравится чистая вода. Если конечно такая в нашей несчастной природе существует и нас не обманывают.

Нелюбимая🦄
#4

К слову, только противоречивое существо, как человек, из любви к природе уничтожает ее.

#5
Нелюбимая🦄

Мне больше нравится чистая вода. Если конечно такая в нашей несчастной природе существует и нас не обманывают.

спешу огорчить. Сама чистая вода считается в Ирландии. Там, практически 95% воды поступает с родников, поэтому кристально чистая.

#6
Мария Покровская ♣️

спешу огорчить. Сама чистая вода считается в Ирландии. Там, практически 95% воды поступает с родников, поэтому кристально чистая.

Исландия* то есть.

#7
Static X - Destroyer

Водка с колой 1к3 🤣

Водочка с Коляшкой 50х50 заряжает хорошим настроением.

Static X - Destroyer
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Водочка с Коляшкой 50х50 заряжает хорошим настроением.

Ну 50х50 сначала противно пить, один к трём самое то чтобы потягивать не торопясь и с удовольствием, вкусом чем то похоже на баккарди, только крепче)

#9

Мне ещё Джин-Тоник Бравовский в серой таре нравится, однажды натощак выпил три банки на холоде, еле домой дополз на бровях, это был трубец. А в Крыму его нет нигде, даже в алколарьках. Печалька.

Нелюбимая🦄
#10
Мария Покровская ♣️

спешу огорчить. Сама чистая вода считается в Ирландии. Там, практически 95% воды поступает с родников, поэтому кристально чистая.

Не знаю, не знаю. Слишком Исландию тут любят идеализировать. Не верю, что там живут идеальные люди))

#11
Нелюбимая🦄

Не знаю, не знаю. Слишком Исландию тут любят идеализировать. Не верю, что там живут идеальные люди))

причем тут люди? Я о воде рассказываю. Там много горных родников, с них поступает вода, она чистая.

#12
Static X - Destroyer

Ну 50х50 сначала противно пить, один к трём самое то чтобы потягивать не торопясь и с удовольствием, вкусом чем то похоже на баккарди, только крепче)

Попробую в такой пропорции.
Местные комрады посоветовали рецепт коктейля Винни-Пух: пиво светлое, вино красное, кола. Пропорции не знаю, надо пробовать, говорят эффект потрясающий.

🥰🥰🥰
#13

Кофе☕☕☕

Гость
#14

пиво мне больше нравится

Гость
#15

Вода.

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем