Гость
Статьи
Тик-ток снимает …

Тик-ток снимает стресс, согласны?

Многие тут сидят в тик-токе? Для меня он является неким инструментом для снятия стресса, посидела в нём минут 15, голова прочистилась, мысли все улетучились, где-то даже от души посмеёшься, после него чувство, что перегрузилась. Местами даже что-то полезное можно встретить для кругозора. Одним словом - отличная позитивная вещь в наше суровое серое время, где все хмурые и до абсурда серьезные. Кто согласен?

Опрос
Что думаете о тик-токе?
Лило
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бухаю

Лило
#2
Гость

Я бухаю

Нормально) алкоголь тоже снимает стресс и тревожность, но похмелье потом(((

Гость
#3

он голову отключает, а не стресс снимает.

Гость
#4
Лило

Нормально) алкоголь тоже снимает стресс и тревожность, но похмелье потом(((

не снимает. алкоголь мощный депресант.
почти все тяжкие преступления под алкоголем совершаются.

Петюня
#5

тик ток идёт в ***

Лило
#6
Гость

не снимает. алкоголь мощный депресант.
почти все тяжкие преступления под алкоголем совершаются.

В момент употребления снимает, но на утро да, откаты и депра, о чем я и написала собственно

Лило
#7
Петюня

тик ток идёт в ***

Ок)

Гость
#8

Да.

Гость
#9

Я в инстаграме сижу, туда видео из тик-тока тоже вставляют. Ну да, видео с котиками, конечно снимают стресс и заставляют улыбнуться. Бывают и люди делают смешные видео, где ржешь в голос.

Гость
#10

Не проще ли ютуб или другие сервисы смотреть чем минутное не пойми че

Лило
#11
Гость

Не проще ли ютуб или другие сервисы смотреть чем минутное не пойми че

Кому проще - тот на ютюбе или ещё где, дело то добровольное

Гость
#12

87711080342 тик ток tarologkarta, лучший таролог. Не реклама, пишу свой честный отзыв, так как обращаюсь к ней уже 6 год. Сколько раз выручала, помогала, поддерживала. И где увижу везде пишу о ней. Это моя благодарность, потому что именно она в трудный период в моей жизни, успокаивала, вытаскивала из депрессии. , мои внутренние боли, не скленная жизнь. Именно она дала толчок идти дальше. И это самая малость чем могу ей помочь, просто написать отзывы. Что я и делаю, когда вижу статью про гадалок. Она даже не знает что отзывы пишу, и это делаю я просто от души

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Следующая тема