Гость
Статьи
Дети 2007-2010

Дети 2007-2010

Почему всех детей, родившихся с данные года (2007,2008,2009,2010) хейтят? Допустим в ТикТоке, да и вообще с них рофлят в других приложениях. Когда ты глупа, сравнивают с 12-13 летними, ну и 14 летними тоже.При Сталине такого не было. Дети 2010-го года, когда пошли в 5 класс, тогда в тиктоке завирусился тренд "у тебя актив, как у пятиклассницы". Да, я согласна с тем, что многие дети данных годов ведут себя крайне неадекватно. Слушают песни в основном с матами, сами используют мат в речи, курят, парят, и даже употребляют. И да, те кто родился раньше этих годов, тоже делали это впринцепе, но те пытаются этим как-то выпендриться и так же снимают это. Даже говорят, зумеры- потерянное поколение. Подмечу что именно над 2010 больше всего прикалываются. Вообщем, в эти года конечно же родились адекватные и нормальные дети, и чувствую, им очень стыдно за своих сверстников. И из-за этих *** общества нормальные ДЕТИ 2007-2010 стесняются своего возраста, даже скорее своего ГОДА. Что думайте насчёт этого?

Варвара
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в гимназии ни кто ни трендит и не рофлит. А если зарофлит, то дома будет такой рофл, что за *** не сядет три дня. А предмет для рофла висит дома в детской. Ремень называется, для двоек и поведения.

Гость
#2

Не знаю, ничего этого не замечал
(Сам с 2003 года. До сих пор не могу осознать, что мне вечной 2023 года — уже 20 лет)

Гость
#3
Гость

Не знаю, ничего этого не замечал
(Сам с 2003 года. До сих пор не могу осознать, что мне вечной 2023 года — уже 20 лет)

Весной*
Обожаю Т9

Гость
#4

Да что ж это за такое, 14 летних хейтят, 24-старуха , как жить…

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: