Гость
Статьи
Постоянно обзывают …

Постоянно обзывают родители

я постоянно дома, постоянно учусь, даже летом. все лето проучилась! слушаю аудиокниги, потому что читать мне тяжело из-за глаз. в школе у меня много друзей мальчиков и только одна подруга. летом ни с кем из них не виделась, ибо это время решила посвятить учебе, саморазвитию, самосовершенствованию и отдыху. но родители постоянно зло подшучивают, что я залечу и никуда не поступлю безосновательно!! сейчас мне очень неприятно. пишу на эмоциях!!! другие дети моего возраста тусуются целое лето с друзьями и им родители такого не говорят. зачем же мне так говорить!?МНЕ НЕПРИЯТНО!! я об этом им уже сказала. но они все равно продолжат. я же ничего не делала, чтобы так зло шутить… сегодня блин три вебинара просмотрела для подготовки к экзу, целый день просидела , прорешала. устала безумно, а надо мной ещё и шутят так!! ЗАЧЕМ? #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

Это называется токсичные родители.
Ты правильно делаешь, что много учишься.
Держи перед глазами цель - как можно быстрее выучиться и начать зарабатывать свои деньги.
Тогда тебе будет легче не принимать родительскую критику близко к сердцу.
А как только от них съедешь, начнёшь нормально жить, будешь сама выбирать себе окружение.

Гость
#2

Твои родители токсичные психопаты. Пожалуйся на них в органы опеки.

Гость
#3

Точно, пожалуйся в опеку, только шмотки собери, в приют часа через два заберут. Назад вернут не скоро, у них подушевое финансирование. Там тебя помоет воспитатель (он за детей расписывается). Школа там же, за двойки наказание. БЛАГОДАТЬ. ИДИ В ОПЕКУ.

Гость
#4
Гость

Точно, пожалуйся в опеку, только шмотки собери, в приют часа через два заберут. Назад вернут не скоро, у них подушевое финансирование. Там тебя помоет воспитатель (он за детей расписывается). Школа там же, за двойки наказание. БЛАГОДАТЬ. ИДИ В ОПЕКУ.

Сама себя накажешь. Узнаешь, что такое интернат. Узнаешь что такое - воспитатель с берёзовым прутиком в руках! У нас такой был. Филипп Карлович. Как сейчас помню! Он жил в интернате. Наказывал за малейшую провинность и днём и ночью. Ему нравилось, когда мы дрожали от страха получить наказание. Бывало перед всеми наказывал, а чаще заводил к себе в воспитательскую. И там уже издевался по полной. Как мы только перед ним не унижались, надеясь выпросить прощение. Ничего не помогало. Порол. И прутиком и ремнём. Чем хотел, тем и порол! Больно, стыдно. Но приходилось терпеть. Он, обычно перед наказанием, раздевал совсем наголо. А потом вёл к себе в воспитательскую и там наказывал. Это было в 90-х. Меня забрали из дома, когда мне было 12 Четыре года Филипп Карлович нас воспитывал. Мы, девочки, боялись его. Мальчиков он так не унижал. А вот над девочками издевался в своё удовольствие! Школа там же. За плохие оценки могли в школе дополнительно наказать. Учителя тоже нас пороли. Обычно об этом не говорят. Не хотят выносить сор из избы. Или стесняются вспоминать о неприятном. Некоторые девочки до сих пор боятся своих воспитателей! Сколько лет прошло! Вот так!

#5

Скажите им ,что по себе людей не судят.
Идиоты какие то .

#6

Как и пишут многие — это обычные токсики, которые возможно пытаются самоутвердиться за счет оскорблений и агрессивных подшучиваний над собственным ребёнком. Вообще, на таких людей не стоит обращать внимание, но в вашем случае всё немного сложнее ведь это родители. Но если вы поставили себе четкую цель (например в плане учебы) то следуйте ей несмотря ни на что!

Гость
#7
Гость

Сама себя накажешь. Узнаешь, что такое интернат. Узнаешь что такое - воспитатель с берёзовым прутиком в руках! У нас такой был. Филипп Карлович. Как сейчас помню! Он жил в интернате. Наказывал за малейшую провинность и днём и ночью. Ему нравилось, когда мы дрожали от страха получить наказание. Бывало перед всеми наказывал, а чаще заводил к себе в воспитательскую. И там уже издевался по полной. Как мы только перед ним не унижались, надеясь выпросить прощение. Ничего не помогало. Порол. И прутиком и ремнём. Чем хотел, тем и порол! Больно, стыдно. Но приходилось терпеть. Он, обычно перед наказанием, раздевал совсем наголо. А потом вёл к себе в воспитательскую и там наказывал. Это было в 90-х. Меня забрали из дома, когда мне было 12 Четыре года Филипп Карлович нас воспитывал. Мы, девочки, боялись его. Мальчиков он так не унижал. А вот над девочками издевался в своё удовольствие! Школа там же. За плохие оценки могли в школе дополнительно наказать. Учителя тоже нас пороли. Обычно об этом не говорят. Не хотят выносить сор из избы. Или стесняются вспоминать о неприятном. Некоторые девочки до сих пор боятся своих воспитателей! Сколько лет прошло! Вот так!

Да, нас тоже лупили в интернате. Помню за тупость или за плохую помывку спальни, тебя раз наклоняют, платье задирают, а руки надо держать вытянутыми до пола. А потом по голой сраке, мальчики особенно визжали. Их сильнее секли.

Гость
#8
Гость

Да, нас тоже лупили в интернате. Помню за тупость или за плохую помывку спальни, тебя раз наклоняют, платье задирают, а руки надо держать вытянутыми до пола. А потом по голой сраке, мальчики особенно визжали. Их сильнее секли.

Нас в детдоме часто наказывали. Просто так. Особенно глумилась Изольда Ларионовна. Могла выпороть перед строем за плохую уборку спальни. За опоздание на построение. За неопрятный вид. Когда у неё было плохое настроение, тогда наказывала всех подряд. Особенно больно было получать по попе толстым кабелем от антенны! Красные полосы на всю попу! Раздевала догола, стыдила, унижала. А потом порола перед всеми. Ей нравилось нас публично пороть. Особенно мальчиков. А перед сном ещё и добавка ремнём. Для лучшего запоминания ! Бывало всю ночь лазили на четвереньках - пол мыли в коридоре. Мыть заставляла нас голыми. Что бы одежду свою не испачкали. Девочек и мальчиков заставляла. Порола потом опять! Жуть!

Гость
#9

А вы не залетайте, дети должны быть запланированные, иначе вся учеба пойдет прахом и родители вас вовсе сожрут .
Правильно делаете, что учитесь-респект-
А на подколки родичей говорите-время покажет.. или по себе не судят..
Кстати, ваша маман , случайно, замуж не по залёту вышла?

Гость
#10
Гость

А вы не залетайте, дети должны быть запланированные, иначе вся учеба пойдет прахом и родители вас вовсе сожрут .
Правильно делаете, что учитесь-респект-
А на подколки родичей говорите-время покажет.. или по себе не судят..
Кстати, ваша маман , случайно, замуж не по залёту вышла?

Добавлю-очень часто хорошие девочки связываются с плохими мальчиками, по неопытности действительно залетают...может это они имеют ввиду, а вы хороший ребёнок-появится мальчик, а он обязательно появится-предохраняйтесь железно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема